Меню
Авторизация

Линеечка для беременных

Создание линеечек было проверено в браузерах: Mozilla Firefox 3, Opera 9, Internet Explorer 6,7. Если у вас "медлительный" компьютер и браузеры Internet Explorer 6 или 7, возможна замедленная реакция на ваши нажатия при выборе цвета, фонового изображения, даты. Проявите терпение. Действия можно выполнять в любом порядке.

Выбираем фоновое изображение.
Выбираем фоновое изображение.

Чтобы выбрать основу для вашей линеечки - щёлкните по понравишейся картинке (например, по зелёной (1)), останется только она, остальные будут скрыты. Если вы передумали и хотите выбрать другую - нажмите на кнопку "Показать скрытые линейки" (2)

Выбираем дату.
Выбираем дату

Дату последней менструации можно ввести в поле (3) в формате День.Месяц.Год, либо выбрать с помощью календаря (4) На линеечке 16 октября указано только для выбора цвета, на готовой линеечке будет ваша ПДР.

Выбираем цвет надписи ПДР.
Выбираем цвет надписи ПДР.

Цвет надписи ПДР (Предполагаемая Дата Родов) выбираем спомощью диалога выбора цвета(5), который открывается после нажатия кнопки "Цвет надписи ПДР". Просто водим курсором мыши по палитре (не нажимая никаких кнопок мыши) и подбираем цвет. Цвет надписи ПДР на линеечке и цвет надписи на кнопке меняются в зависимости от перемещений курсора(6) над палитрой. Чтобы зафиксировать свой выбор нажмите левую кнопку мыши. Палитра закроется автоматически. Если у вас "медлительный" компьютер и браузеры Internet Explorer 6 или 7, возможна замедленная реакция на ваши нажатия при выборе цвета. Проявите терпение.

Делаем подпись и выбираем цвет.
Делаем подпись и выбираем цвет.

При щелчке по полю ввода текста надписи(7) автоматически открывается палитра выбора цвета(9). Сначала необходимо ввести текст, потом выбрать цвет в палитре. После выбора цвета (щелчка по палитре) на линеечке появится ваша надпись(8).

Замечание: Если вы выбрали дату более 9 месяцев назад, сегодняшнюю дату или дату в будущем, то текст вашей подписи будет заменён в первом случае на текст "Я готов!" и на "Собираюсь забеременеть + ваша дата" во втором случае. Если вы ввели дату в будущем, то линеечка начнёт работать на следующий день после указанной даты.

Получаем результат.
Получаем результат.

Смотрим на результат наших трудов и копируем коды линеечек на свой компьютер. На сервере коды линеечек не хранятся, посмотреть их потом уже нельзя.

Замечание: Если у вас получилась линеечка и вы записали её код, но при размещении на форуме (при условии, что на этом форуме разрешены линеечки) отображается что угодно кроме линейки, проверьте код в вашем профиле. Не должно быть никаких переводов строки в коде, код должен быть полным, а не частичным.

2
18.09.2018
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.9 (12 оценок)
Комментарии 2

добрый вечер. я новичок, у меня не получается создать линеечки.....

Добрый вечер!
Какие линеечки не получается создать? Что-то не нажимается или сообщение об ошибке появляется? С планшета, телефона или компьютера? Надо больше информации, чтобы помочь.

Добавить комментарий

Все права на статьи, если не указано иное, принадлежат www.kukuzya.ru.
При перепечатке единичных статей активная гиперссылка на сайт www.kukuzya.ru обязательна.
Копирование всего содержимого сайта и разделов - ЗАПРЕЩЕНО.
Публикация (частичная или полная) в печатных изданиях - только с письменного разрешения владельцев ресурса.