Напольная вешалка Gromell freya, поделитесь пжл отзывами

Ответить
Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Напольная вешалка Gromell freya, поделитесь пжл отзывами

Сообщение Ульянушка » 21 дек 2022, 12:26

Ищу напольную вешалку в прихожую. Их оказалось так много - глаза разбегаются - что выбрать? Из какого материала?
Пока остановилась на Gromell freya. Как она в эксплуатации, устойчивая? И вообще это удобная штука?

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Напольная вешалка Gromell freya, поделитесь пжл отзывами

Сообщение Радмира » 22 дек 2022, 12:36

У нас такая. Используем ее по приходу домой, так сказать, когда одежда сырая или дети пришли после прогулки.
Качество отличное, каркас металлический - больше чем за год эксплуатации ничего не сломалось и не погнулось.
Места занимает минимум.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Напольная вешалка Gromell freya, поделитесь пжл отзывами

Сообщение Светулькина мамочка » 22 дек 2022, 12:37

Однозначно металлическую! У нас как раз Gromell. Мне нравится и внешний вид, и качество, и практичность.
Внешне смотрится стильно, практичного черного цвета, никаких лишний деталей и тому подобного. Сам металл прочный и надежный, у нас семья из 4-х человек, у каждого по две куртки на зиму, плюс я свою сумку вешаю. Стоит устойчиво, не шатается. Кстати, еще мне нравится, что у нее много крючков, около 12 штук по моему. Мы с мужем вешаем все наверх, а дети пользуются нижними крючками.
Покупали больше года назад, за все время пользования - никаких проблем.
Бюджетная цена - еще один немаловажный плюс:)
Изображение

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Напольная вешалка Gromell freya, поделитесь пжл отзывами

Сообщение Ульянушка » 26 дек 2022, 14:34

Радмира писал(а):
22 дек 2022, 12:36
У нас такая. Используем ее по приходу домой, так сказать, когда одежда сырая или дети пришли после прогулки.
Качество отличное, каркас металлический - больше чем за год эксплуатации ничего не сломалось и не погнулось.
Места занимает минимум.
Вот и я для этих целей хочу купить. Шкаф в прихожей стоит, вместительный, но после улицы влажную одежду туда не повесить. В итоге, все весит на ручках дверей, а в худшем валяется случае на полу - это у меня младший любитель раздеться и все покидать на пол:)

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Напольная вешалка Gromell freya, поделитесь пжл отзывами

Сообщение Котенька » 26 дек 2022, 14:39

Ульянушка писал(а):
21 дек 2022, 12:26
Ищу напольную вешалку в прихожую. Их оказалось так много - глаза разбегаются - что выбрать? Из какого материала?
Пока остановилась на Gromell freya. Как она в эксплуатации, устойчивая? И вообще это удобная штука?
Я очень довольна покупкой, у нас у самих такая вешалка и маме на днях заказала. Она устойчивая, смотрится потрясающе! Сборка супер наилегчайшая.

Ответить

Вернуться в «Уют»