Аллергия на бытовую химию. Как выбрать безопасное средство для стирки.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Аллергия на бытовую химию. Как выбрать безопасное средство для стирки.

Сообщение Светулькина мамочка » 20 ноя 2018, 22:13

Я первый раз купила Грюнвельт в дочках сыночках, на него акция была, решила попробовать. Потом уже дома более детально изучила состав. И была удивлена, что нашла отличное безопасное средство для стирки нашего белья. Гель для стирки экономичный, прекрасно отстирывает пятна, но самое главное безопасен для здоровья и окружающей среды, что не мало важно сейчас.

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Аллергия на бытовую химию. Как выбрать безопасное средство для стирки.

Сообщение Ольга178 » 21 ноя 2018, 00:06

Светулькина мамочка писал(а):
20 ноя 2018, 22:13
Я первый раз купила Грюнвельт в дочках сыночках, на него акция была, решила попробовать. Потом уже дома более детально изучила состав. И была удивлена, что нашла отличное безопасное средство для стирки нашего белья. Гель для стирки экономичный, прекрасно отстирывает пятна, но самое главное безопасен для здоровья и окружающей среды, что не мало важно сейчас.
В дочках-сыночках раньше продавался грюнвельт, но сейчас уже вроде бы нет( Надеюсь что просто закончился, и будет еще.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Аллергия на бытовую химию. Как выбрать безопасное средство для стирки.

Сообщение Darinia » 27 дек 2018, 08:50

Тоже покупаю для стирки гель Грюнвельт. Нравится как он отстирывает вещи, они потом мягкие и приятные на ощупь.

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Аллергия на бытовую химию. Как выбрать безопасное средство для стирки.

Сообщение Ольга178 » 14 янв 2019, 23:21

Darinia писал(а):
27 дек 2018, 08:50
Тоже покупаю для стирки гель Грюнвельт. Нравится как он отстирывает вещи, они потом мягкие и приятные на ощупь.
А если еще и ополаскиватель их добавить, то вообще одежда мягчайшая после стирки будет) Попробуйте, если пользуетесь ополаскивателем, вам понравится :yes:

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Аллергия на бытовую химию. Как выбрать безопасное средство для стирки.

Сообщение Darinia » 31 янв 2019, 14:20

Ольга178 писал(а):
14 янв 2019, 23:21
Darinia писал(а):
27 дек 2018, 08:50
Тоже покупаю для стирки гель Грюнвельт. Нравится как он отстирывает вещи, они потом мягкие и приятные на ощупь.
А если еще и ополаскиватель их добавить, то вообще одежда мягчайшая после стирки будет) Попробуйте, если пользуетесь ополаскивателем, вам понравится :yes:
Я слышала, что детям нельзя стирать с ополаскивателями и кондиционерами, так как они не выполаскиваются. Меня вполне устраивает мягкость просто от геля, зачем лишние средства.

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Аллергия на бытовую химию. Как выбрать безопасное средство для стирки.

Сообщение Ольга178 » 31 янв 2019, 17:39

Darinia писал(а):
31 янв 2019, 14:20
Я слышала, что детям нельзя стирать с ополаскивателями и кондиционерами, так как они не выполаскиваются. Меня вполне устраивает мягкость просто от геля, зачем лишние средства.
Нельзя с обычными ополаскивателями стирать, а с безопасными-то можно. Вам повезло с водой значит, раз просто стирки с гелем хватает. У нас жесткая вода и без ополаскивателя не могу обойтись. Тем более у грюнвельт он тоже же экологичный и состав безопасный, как и у геля.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Аллергия на бытовую химию. Как выбрать безопасное средство для стирки.

Сообщение Мурзик » 01 июн 2019, 22:43

Мне grunwelt тоже нравится, не только гель, у них все эко средства хорошие. Летом на дачу с собой беру если на несколько дней ездим, отвезли туда стиралку. У нас септик стоит, а grunwelt для них даже подходит.

Ответить

Вернуться в «Уют»