Какие кровати у ваших деток?

Ответить
Аватара пользователя
Krasava2012
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 02:50

Какие кровати у ваших деток?

Сообщение Krasava2012 » 18 фев 2018, 18:14

Девочки, заинтересовал вопрос, а какие кроватки у ваших деток? Обычные или вы конкретно для них покупали? В магазине или на заказ делали? Во сколько ваш ребенок стал сам спать в своей кровати, сразу пошел или были проблемы? Для меня сейчас это все очень важно :blush: Мы переехали в новый дом, делаем детям детскую, хочу не упустить ни одной тонкости)

Аватара пользователя
ЯИринка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:00

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение ЯИринка » 24 фев 2018, 17:38

У нас 2 кроватки-машинки, у меня близняшки, так что пришлось вдвое раскошелиться :wacko2: Покупали одному красную, второму синюю) Но оно того стоит, мы ни капельки не жалеем) Кроватки такие яркие, красивые, еще там подсветка есть) Пацаны на ночь всегда фары включают, и им спокойнее спать :mosking: и играются все время там, гонки придумывают) Качество супер, еще лучше, чем на картинке, пластик очень плотный, никаких острых углов нет. Ухаживать легко - протер и все)

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение Бронислава » 31 мар 2018, 02:02

Меня больше заботит матрас, но у меня ребенок постарше. Как-то ночевала на его кровати, когда у бабули был - уснула, когда смотрела по компьютеру фильм, и утром все болело, впадина посередине довольно большая. Сын наверное привык и не замечает. Вот думаю, не разовьется ли у него сколиоз ну или другие проблемы с позвоночником из-за неудобного матраса? :(

Аватара пользователя
Tophitto
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:50

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение Tophitto » 31 мар 2018, 17:11

Бронислава писал(а):
31 мар 2018, 02:02
Меня больше заботит матрас, но у меня ребенок постарше. Как-то ночевала на его кровати, когда у бабули был - уснула, когда смотрела по компьютеру фильм, и утром все болело, впадина посередине довольно большая. Сын наверное привык и не замечает. Вот думаю, не разовьется ли у него сколиоз ну или другие проблемы с позвоночником из-за неудобного матраса? :(
Мне кажется, лучше уж тогда вообще без матраса спать (на диване), чем на продавленном. Матрас такой пользы точно не принесёт, скорее наоборот. Я бы на вашем месте выбросила бы его и купила новый. Если ортопедическим пользуетесь, то могу рекомендовать матрасы фирмы Консул. У нас такой в детской и в спальне. Уже более четырёх лет служат.

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение Бронислава » 31 мар 2018, 23:53

Ну диван у нас только в зале, не будешь же ребенка в зале ночевать оставлять, у него переходный возраст как раз и спать в проходной комнате. А чем эти матрасы хороши, где производят?

Аватара пользователя
Tophitto
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:50

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение Tophitto » 01 апр 2018, 17:45

Бронислава писал(а):
31 мар 2018, 23:53
Ну диван у нас только в зале, не будешь же ребенка в зале ночевать оставлять, у него переходный возраст как раз и спать в проходной комнате. А чем эти матрасы хороши, где производят?
Производятся у нас в России. Но, наполнитель производитель в Европе закупает, российские только пружины, ну, и, собственно, сборка. Мне именно этим фирма понравилась. Тот же наш латекс, увы, воняет. Большинство других фирм в целях экономии его в Китае заказывают.

Аватара пользователя
ЯИринка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:00

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение ЯИринка » 20 ноя 2018, 21:11

Ой, ненене, мы когда покупали малышне кроватки, там можно было и без матраса взять. Но а какой смысл, все равно надо по размеру подбирать, а матрас - важная часть кроватки и для здоровья ребенка тоже. Вот тут мы покупали https://101krovatka.ru в магазине 101 кроватка, и там предлагают на выбор несколько видов ортопедических матрасов, мы брали симпл-кокос. А кроватками очень довольны, малышня до сих пор с них не слазит :vctr: А самое главное, что без рева теперь спать укладываемся, а то так и норовили к нам в кровать прискакать оба)

Аватара пользователя
Krasava2012
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 02:50

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение Krasava2012 » 21 ноя 2018, 17:56

Вот я как-то с этой стороны вообще не подумала :blush: А ведь действительно, детки очень эмоциональные, у нас тоже есть со сном проблемы. да мне кажется, детки все такой период переживают, я не особо и ругаюсь, когда они боятся и к нам бегут в комнату. Но ведь в конце концов придется их отдельно размещать. А вот что кровать может сыграть в этом важную роль - не думала :yes: реально же, если фары включать - это уже как ночник, темноты бояться не будут)

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение Elektra » 16 апр 2019, 23:31

Девочки, а мне интересно, вот такая кроватка-машинка, детки со скольки лет могут в ней спать? Вообще во сколько вы малышню переводите в отдельную кровать? Ну я не считаю люльку, там то понятно, что вроде отдельно тоже детки спят, но люлька есть люлька, и обычно она у кровати родителей. Я посмотрела эти кровати-машинки, но на сколько их хватит, подскажите, кто покупал? :blush:

Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение soln_yshko » 01 май 2019, 12:03

А у нас обычная детская односпальная кроватка, снизу выдвижные ящики для белья, очень удобно) Вот только часто ломаются да и не только они, кроватка старенькая, деревяшки отпадывают, ребенок за них сильно хватается, клей Kleiberit в ТБМ Маркет взяли, подремонтировали малость.
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Аватара пользователя
Krasava2012
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 02:50

Re: Какие кровати у ваших деток?

Сообщение Krasava2012 » 06 май 2019, 23:38

Да я думаю с 3 лет уже надо приучать спать в другой кроватке, в люльке им уже тесно. Мы хоть и стенку снимали, получалась обычная детская кровать, но все равно не то. мы ведь тоже купили в интернет-магазине 101 кроватка Ромаковские машинки, отличные и правда :ura: Вообще проблем с переходом не было, наоборот детвора галопом помчали в них спать, никакого рёва по ночам не было, фары включают, играются в этих же кроватях, супер)

Ответить

Вернуться в «Уют»