Дома

Ответить
Аватара пользователя
AllaFen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:40

Re: Дома

Сообщение AllaFen » 30 мар 2016, 23:31

Смотря по какой технологии вы его собираетесь строить

VikaTrud

Re: Дома

Сообщение VikaTrud » 30 мар 2016, 23:43

Ну, во - первых, смотря с какого материала вы будете строить дом. Я бы вам посоветовала построить дом из СИП - панелей. Могу ещё посоветовать хорошую фирму, которая занимается постройкой домов из СИП - панелей в СПБ, У меня тоже дом построен, по этой технологии и я ни чуть не жалею об этом.

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дома

Сообщение Elektra » 27 сен 2017, 22:12

Vanilka2012 писал(а):Девчонки, скоро будем задумываться с мужем о покупке квартиры, подскажите, на что надо обязательно обратить внимание? Он то конечно в курсе и сам, но я тоже хочу не глупой показаться!
Умничка)) Так и надо) Ну конечно на документы, на репутацию застройщика… что еще? Из чего строят дом, какая инфраструктура… Да и вроде все) Ну про цену – это мужу решать, я так понимаю?

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дома

Сообщение Elektra » 27 сен 2017, 22:13

Ого! Вот это вас занесло))) А что не на Северном полюсе сразу? Шучу) Я понимаю, что море, солнце… Ииии если мы говорим про Сочи, то еще и горы, как зимой, так и летом – конечно, об этом только мечтать можно. А почему рядом? Не в самом городе?

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дома

Сообщение Elektra » 27 сен 2017, 22:15

А помимо красивых мест, что там еще есть? Бассейн какой-нибудь? Или торговый центр. Что там еще бывает в новых комплексах? Парковка какая-нибудь подземная?

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дома

Сообщение Elektra » 27 сен 2017, 22:16

Это здорово) Звучит красиво) А если это «на холме», то там наверно не высокие здания, да? Иначе дома поплывут со временем? Или там все тоже продумано?

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дома

Сообщение Elektra » 27 сен 2017, 22:17

Повезло тебе с мужем) Что ж, мои поздравления! Как прилетишь – жду отчет! А место и впрям красивое, я тут погуглила, пока болтали) Думаю, что это отличное вложение денег.

Ответить

Вернуться в «Уют»