Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Ответить
Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Ульянушка » 17 июл 2017, 22:39

Посоветуете? Именно немецкая интересует, настоящая, произведенная в Германии, не в России

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Ольга178 » 18 июл 2017, 21:39

Ульянушка писал(а):Посоветуете? Именно немецкая интересует, настоящая, произведенная в Германии, не в России
Где-то уже смотрели варианты? Зайдите в Детский 1 на Большом проспекте П.С., детская мебель здесь изумительная

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Ульянушка » 19 июл 2017, 19:22

Ольга178 писал(а):Где-то уже смотрели варианты? Зайдите в Детский 1 на Большом проспекте П.С., детская мебель здесь изумительная
Только приступила к изучению рынка,смотрю в интернет магазинах. Пока ничего не понравилось настолько, чтобы ахнуть и бегом бежать за покупкой. Есть очень даже красивая, но бездушная какая-то, молчит мое подсознание, не реагирует. А кто производитель, точно немцы, не в России делают? Вы что-то сами покупали?

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Ольга178 » 24 июл 2017, 21:14

Ульянушка писал(а):Только приступила к изучению рынка,смотрю в интернет магазинах. Пока ничего не понравилось настолько, чтобы ахнуть и бегом бежать за покупкой. Есть очень даже красивая, но бездушная какая-то, молчит мое подсознание, не реагирует. А кто производитель, точно немцы, не в России делают? Вы что-то сами покупали?
А с чего бы мне тогда советовать вам Детский №1? Покупали в детскую комплект итальянской мебели, чудо, как хороша. Несколько месяцев уже стоит, а я все в восторге пребываю. А соседка купила кроватку и комод для белья, но немецкие. Ей они больше приглянулись. Да это и понятно, у каждой мамы свой взгляд на комнату ребенка. Мебель из натурального дерева, не заменители. И на самом деле из Европы, мне в салоне показали сертификаты. Хотя я и не сомневалась, так, посмотрела для порядка )

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение МирраСеменна » 25 июл 2017, 17:24

Девочки, не пробовали через интернет мебель заказывать? Или лучше самим поехать в магазин и купить?Хочу попробовать, да не решусь никак крупное заказать

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Ульянушка » 28 июл 2017, 17:42

Ольга178 писал(а): А с чего бы мне тогда советовать вам Детский №1? Покупали в детскую комплект итальянской мебели, чудо, как хороша. Несколько месяцев уже стоит, а я все в восторге пребываю. А соседка купила кроватку и комод для белья, но немецкие. Ей они больше приглянулись. Да это и понятно, у каждой мамы свой взгляд на комнату ребенка. Мебель из натурального дерева, не заменители. И на самом деле из Европы, мне в салоне показали сертификаты. Хотя я и не сомневалась, так, посмотрела для порядка )
Вы знаете, мне трудно с вами не согласиться. Я нашла этот интернет магазин и просто застряла в разделе детской мебели. Реально изумительные обнаружила варианты. Завтра поедем с мужем в салон, консультант сказала, что заинтересовавшие меня кроватка и шкаф есть в наличии. Можно посмотреть образцы. Большое вам человеческое спасибо за помощь

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Darinia » 02 авг 2017, 12:51

МирраСеменна писал(а):Девочки, не пробовали через интернет мебель заказывать? Или лучше самим поехать в магазин и купить?Хочу попробовать, да не решусь никак крупное заказать
Не ошибитесь с магазином, если добросовестный, то можно любую вещь купить онлайн. Хоть салфетки, хоть шкаф для одежды

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Котенька » 03 авг 2017, 15:18

Darinia писал(а):
МирраСеменна писал(а):Девочки, не пробовали через интернет мебель заказывать? Или лучше самим поехать в магазин и купить?Хочу попробовать, да не решусь никак крупное заказать
Не ошибитесь с магазином, если добросовестный, то можно любую вещь купить онлайн. Хоть салфетки, хоть шкаф для одежды
+100!

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Светулькина мамочка » 05 авг 2017, 14:20

А я люльку хочу, есть в этом магазине, стоит заехать?

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Где купить немецкую детскую мебель в СПб отзывы

Сообщение Ольга178 » 07 авг 2017, 15:57

Светулькина мамочка писал(а):А я люльку хочу, есть в этом магазине, стоит заехать?
Стоит, люльки в Детском 1 роскошные. И выбор довольно приличный - просто люльки, люльки-переноски, кроватки-люльки. Есть с автоукачиванием и без него. В общем, вам лучше один раз увидеть самой, чем 100 раз услышать чужое мнение, имхо

Ответить

Вернуться в «Уют»