как заработать в декрете?

Аватара пользователя
vanilina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:01
Реальное имя: Жанна
Моё положение: мама

Re: как заработать в декрете?

Сообщение vanilina » 07 фев 2014, 23:33

смотрю тема очень актуальная, проблема такая у всех...

Аватара пользователя
lelya.novaya
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:52

Re: как заработать в декрете?

Сообщение lelya.novaya » 03 мар 2014, 15:20

Я сейчас всерьез занялась фотографией. Уже есть первый клиенты. Конечно, это требует определенных вложений. Вот купила хороший фотоаппарат, сходила на курсы, в интернете почитала курсы по фотошопу. Вообщем если даже заработка из этого не выйдет для себя это тоже хорошо, сэкономлю на фотосессиях с ребенком)
А фриланс это вещь. Мне знакомая подкидывает небольшие заказы иногда. Хоть денег и не много, но все же.

Аватара пользователя
ЕленаПрекрасная
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 11:00
Откуда: Москва

Re: как заработать в декрете?

Сообщение ЕленаПрекрасная » 20 апр 2014, 11:59

Да, фриланс- это вещь, согласна! Каждый может найти себе что-то подходящее. Побольше собранности и усидчивости- и вообще класс))) Вот только где эти собранность и усидчивость лично мне взять... :dash:

Аватара пользователя
NeSonnaya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2014, 01:54

Re: как заработать в декрете?

Сообщение NeSonnaya » 30 май 2014, 02:13

ЕленаПрекрасная писал(а):Да, фриланс- это вещь, согласна! Каждый может найти себе что-то подходящее. Побольше собранности и усидчивости- и вообще класс))) Вот только где эти собранность и усидчивость лично мне взять... :dash:
А я себя мотивирую) Вот сделаешь сегодня это - получишь то-то, как ребёнка. :mosking: Иначе буду затягивать работу до последнего, а потом писать в поте лица, чтоб перед заказчиком не опростоволоситься...

Аватара пользователя
VseSlava
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:47

Re: как заработать в декрете?

Сообщение VseSlava » 16 июл 2014, 18:56

kbpfdtnrf писал(а):Зовут меня Лизаветка. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. Имею высшее экономическое образование. Перед декретом работала в организации где платят минимальный оклад(хотя по официальным нормам он выше).Теперь получаю пособие-просто копейки. Муж работает в органах и нужного финансового достатка в моей семье просто нет!!! Пытаюсь найти работу со свободным графиком,но все безуспешно. Очень много фирм мошенников в которые я и попадала сама того не подозревая. У кого есть та же проблема подскажите как найти способ ее решить?
C ув Л.А.
Хорошая тема затронута, актуальная во все времена.
Если говорить обо мне, то начинала с фриланса, на нем собственно и остановилась. Пока изучала все способы заработка в декретном, столько информации собрала, что пора книгу писАть ))) Помимо работы фрилансером, пишу отзывы на нескольких инет-проектах, могу поделиться ссылками и рассказать подробнее. Пишите в личку :-)

Olga72123
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:23

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Olga72123 » 17 июл 2014, 10:30

VseSlava, день добрый.
Большая просьба пришлите мне ссылки по фрилансу (тема денег крайне актуальна( ... Если можно на мейл okmail2003@mail.ru или в личку.
Заранее большое спасибО!

Аватара пользователя
VseSlava
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:47

Re: как заработать в декрете?

Сообщение VseSlava » 19 июл 2014, 16:27

Отправила Вам письмо на почту :-)

-=vredena=-
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 09:53
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамочкой
Откуда: Красноярск-Советский

Re: как заработать в декрете?

Сообщение -=vredena=- » 28 июл 2014, 09:59

VseSlava писал(а):
kbpfdtnrf писал(а):Зовут меня Лизаветка. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. Имею высшее экономическое образование. Перед декретом работала в организации где платят минимальный оклад(хотя по официальным нормам он выше).Теперь получаю пособие-просто копейки. Муж работает в органах и нужного финансового достатка в моей семье просто нет!!! Пытаюсь найти работу со свободным графиком,но все безуспешно. Очень много фирм мошенников в которые я и попадала сама того не подозревая. У кого есть та же проблема подскажите как найти способ ее решить?
C ув Л.А.
Хорошая тема затронута, актуальная во все времена.
Если говорить обо мне, то начинала с фриланса, на нем собственно и остановилась. Пока изучала все способы заработка в декретном, столько информации собрала, что пора книгу писАть ))) Помимо работы фрилансером, пишу отзывы на нескольких инет-проектах, могу поделиться ссылками и рассказать подробнее. Пишите в личку :-)
Можно и мне подробности
Kis.katjuha@mail.ru

Аватара пользователя
VseSlava
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:47

Re: как заработать в декрете?

Сообщение VseSlava » 28 июл 2014, 19:37

Конечно :-) Ответила вам на почту, ловите :-)

Аватара пользователя
Selty
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:23

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Selty » 29 сен 2014, 09:24

Девчонки! Хотела бы поделится своей историей о том, как я нашла работу находясь в декрете. С 2009 года работаю на сайте - advego.ru на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Аватара пользователя
natkamuwa
Заинтересованный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:02

Re: как заработать в декрете?

Сообщение natkamuwa » 03 дек 2014, 18:50

А я в декретном отпуске работала над статьями,входящей документацией,но для это мне нужно было изучить компьютер.С помощью курсов я быстро освоила азы компьютера и уже могла приступить к работе.Стыдно сказать,но я даже не умела пользоваться электронкой,теперь я умею практически все,что связано с компьютером и выйдя с декрета,могу устроится в частную фирму.

Аватара пользователя
LoveStory
Заинтересованный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 01:59

Re: как заработать в декрете?

Сообщение LoveStory » 30 янв 2015, 22:47

как раз сейчас это актуально для меня

Аватара пользователя
zarina13
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 11:06

Re: как заработать в декрете?

Сообщение zarina13 » 14 мар 2015, 19:54

А я вязала вещи на заказ. Сначала друзьям, потом уже клиенты первые пошли. Носочки, шапки, шарфы, вещи для детей. :blush:

Аватара пользователя
Мимоза
Заинтересованный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:39
Реальное имя: Вера
Моё положение: Планирую малыша
Откуда: Россия

Re: как заработать в декрете?

Сообщение Мимоза » 18 мар 2015, 23:09

А мне все время попадаются буксы и финансовые пирамиды, если отправляю свое резюме на вакансию "Наборщик текста". Или же просят предварительный взнос, а это, сами знаете, кидалово.
Женская логика - это пустяки... А вот женская фантазия!

НаталиNata
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:24

Re: как заработать в декрете?

Сообщение НаталиNata » 22 мар 2015, 20:27

Хочу поделиться еще одним действенным способом заработка через Интернет. При этом Вы находитесь рядом с семьей и детьми)
Работа без вложений, без продаж, не требуется специального обучения. Есть помощь наставника. За 4- 6 месяцев легко выходите на заработок от 50т.р., статус "Директор",
далее бонусы от компании в виде, подарков, и помощи в приобретении легкового авто, и собственного дома. Я работаю не так давно, есть внушительные результаты)) :ura:
Дабы "не сглазить", хвастаться не буду :secret:
А так, всем заинтересованным на почту сброшу инфу подробнее! :) Надеюсь кому-то информация будет полезна :wink:

Ответить

Вернуться в «Работа и подработка»