Методы контрацепции

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Методы контрацепции

Сообщение Лаки-гёл » 06 май 2012, 14:51

Я гормональные пью. Джес) Вроде все хорошо)

BBflowers
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:28
Реальное имя: Елена
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Методы контрацепции

Сообщение BBflowers » 26 май 2012, 00:01

Pоzitiffe писал(а):Девочки, а кто-нибудь Ярину пил? Как она переносится? Какие побочки у вас были?
Я пила Ярину, все замечательно, никакой побочки. ну мне кажется все равно этот вопрос лучше обсудить со своим врачом, т.к. организм у всех по разному может отреагировать на то или иное лекарство.

Аватара пользователя
Svetik SH
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:27
Откуда: г Липецк
Контактная информация:

Re: Методы контрацепции

Сообщение Svetik SH » 21 июл 2012, 00:13

Мне многие советуют Марвелон, хотелось бы узнать принимал ли кто, и каков результат? Какие побочные эффекты у кого были?
http://babylip.ucoz.ru Видео развития плода по триместрам

Аватара пользователя
Кукурузка
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Методы контрацепции

Сообщение Кукурузка » 05 сен 2012, 12:09

Пока грудью кормила - предохранялись "дедовским методом". Теперь вот надо что то другое выбрать....Хватит папку мучать)

Kseniya
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:52

Re: Методы контрацепции

Сообщение Kseniya » 08 сен 2012, 11:54

Мы пока презервативами пользуемся. Но мне не нравится, да и мужу тоже. Но никак не выберу метод контрацепции. Везде свои минусы. Гормоны не очень хочется, т.к. я боюсь поправиться и вообще это вред здоровью ( раньше пила Жанин, растолстела, еле-еле сбросила). Нова Ринг - тоже гормоны :-( . Спираль хотела, но мне знакомый гинеколог сказал, что после спирали развивается оч сильный дисбактериоз влагалища 8-|. Его тяжело вылечить ( подруга уже года 4 лечится, практически безрезультатно ). Пробовала негормональные вагинальные таблетки Фарматекс, ощущение, что, извините, мне ТАМ чесноком натерли! Какой секс? О чем вы? Бегом в ванную :negat: . Не знай, че выбрать... :dntknw:

Kira-82
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:33

Re: Методы контрацепции

Сообщение Kira-82 » 08 сен 2012, 15:49

Svetik SH писал(а):Мне многие советуют Марвелон, хотелось бы узнать принимал ли кто, и каков результат? Какие побочные эффекты у кого были?
Я пила Марвелон 5 лет, все ок, никакой побочки нет.

Аватара пользователя
м@амочка
Житель форума
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:56
Реальное имя: Марина
Моё положение: Дважды мама, готовлюсь стать мамой

Re: Методы контрацепции

Сообщение м@амочка » 09 сен 2012, 13:12

Кукурузка писал(а):Пока грудью кормила - предохранялись "дедовским методом".
имеется в виду изделие номер три ?????


У моей подруги стояла спиралька, а как забеременела (с нею же) все шутили, назови ее спиралькой :mosking:
Счастливая мама доченьки (2006г.р.) и сыночка (2007г.р.)

Аватара пользователя
Tophitto
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:50

Re: Методы контрацепции

Сообщение Tophitto » 12 сен 2012, 23:46

Я сейчас использую контрацептивное кольцо. Очень удобная штука, и цикл регулирует) Сначала переживала, как я буду сама его ставить, но в медицинском центре, куда я хожу (Санмедэксперт), мне не просто первый раз поставил его гинеколог. но и меня научили делать это самой)

Аватара пользователя
Монтана
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 00:01

Re: Методы контрацепции

Сообщение Монтана » 11 окт 2012, 00:15

Для меня самый лучший сейчас способ предохранения - презервативы. практиковали с мужем ППА, но сейчас мне страшно. не хочу беременеть больше, у нас двое детей. Хотя всегда ППА нас надежно предохранял, но все же... Прочитала, что даже в мужской смазке есть спермы немножко, поэтому не хотим рисковать.

Аватара пользователя
Чупакабра
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:52

Re: Методы контрацепции

Сообщение Чупакабра » 01 ноя 2012, 15:04

Я тоже читала, что если в течении многих лет мужчина с женщиной предохраняются только ППА, то скорее всего имеет место быть бесплодие...

Аватара пользователя
Astarta
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: Нина
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Методы контрацепции

Сообщение Astarta » 01 дек 2012, 01:06

мы предохраняемся только с помощью презерватива, другие методы даже и не рассматривали

Аватара пользователя
Klyaxxa
Заинтересованный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 07:33
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: многодетная

Re: Методы контрацепции

Сообщение Klyaxxa » 10 янв 2013, 12:10

Масленка писал(а):изделие номер три
Это что, если не секрет? Я знаю изделие №2... :wink:

Аватара пользователя
Наденика
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 01:28
Реальное имя: Надежда

Re: Методы контрацепции

Сообщение Наденика » 15 мар 2013, 00:06

Я всегда пользуюсь только презервативами. Но вообще всё равно от фертильности всё зависит.

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: Методы контрацепции

Сообщение Почемуня » 04 июн 2013, 14:39

У нас обычно это когда как. Иногда это ппа, иногда презервативы, просто они не всегда могут оказаться под рукой

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Методы контрацепции

Сообщение Бронислава » 27 июн 2013, 17:02

Kseniya писал(а):Мы пока презервативами пользуемся. Но мне не нравится, да и мужу тоже. Но никак не выберу метод контрацепции. Везде свои минусы. Гормоны не очень хочется, т.к. я боюсь поправиться и вообще это вред здоровью ( раньше пила Жанин, растолстела, еле-еле сбросила). Нова Ринг - тоже гормоны :-( . Спираль хотела, но мне знакомый гинеколог сказал, что после спирали развивается оч сильный дисбактериоз влагалища 8-|. Его тяжело вылечить ( подруга уже года 4 лечится, практически безрезультатно ). Пробовала негормональные вагинальные таблетки Фарматекс, ощущение, что, извините, мне ТАМ чесноком натерли! Какой секс? О чем вы? Бегом в ванную :negat: . Не знай, че выбрать... :dntknw:
Любой контрацептив подбирается индивидуально, пусть даже если врач его назначит. Нет гарантий, что он подойдет. Я к примеру перед приемом КОК не сдавала анализы, врач исходя их моей истории болезней, вернее ее отсутствия, предложил мне попить зоэли. Нравится мне в нем то, что он действует именно там, где это необходимо, предупреждает беременность. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Цикл регулярный, даже боли стали не такими сильными, а то раньше мне месячные такие неудобства доставляли.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»