Как наладить сон?

Восстановление после родов: нормализация цикла, посещение гинеколога, похудение, борьба с целлюлитом, возобновление половой жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Как наладить сон?

Сообщение Faniya » 19 янв 2019, 20:36

Как научиться отгонять от себя плохие мысли и спать нормально. Уже просто замучилась. Сплю плохо, просто дремаю слегка ночью и постоянно перевариваю всю ту инфу, которая днем была. Утром вставать сил нет. Серьезного ничего принимать не хочу, а чайки обычные уже не берут.

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Как наладить сон?

Сообщение Pоzitiffe » 24 янв 2019, 22:16

Мысли плохие надо отгонять очень и очень быстро. Зачем Вам негатив в жизни. А вот в борьбе с бессонницей могу посоветовать Найтвелл. Лично мне он хорошо помог не только сон нормализовать, а и нервы привести в порядок. В его составе магний и витамин В6, они хорошо влияют на нервную систему. Попробуйте, думаю Вам он тоже поможет.

Аватара пользователя
Tophitto
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:50

Re: Как наладить сон?

Сообщение Tophitto » 22 окт 2019, 17:04

Pоzitiffe писал(а):
24 янв 2019, 22:16
Мысли плохие надо отгонять очень и очень быстро. Зачем Вам негатив в жизни. А вот в борьбе с бессонницей могу посоветовать Найтвелл. Лично мне он хорошо помог не только сон нормализовать, а и нервы привести в порядок. В его составе магний и витамин В6, они хорошо влияют на нервную систему. Попробуйте, думаю Вам он тоже поможет.
“Надо отгонять” очень легко сказать…. У меня, к примеру, не получается...Из-за этого возможно и не сплю, постоянно о чём-то думаю, что-то осмысливаю. Эмоционально слабый человек я, наверное... Не я эмоциями управляю, а они мной…
Вам Найтвелл врач назначил или вы его сами покупали? Может и мне тоже попробовать...Это же не снотворное? Долго его пили?

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Как наладить сон?

Сообщение Pоzitiffe » 27 окт 2019, 17:21

Tophitto писал(а):
22 окт 2019, 17:04
Pоzitiffe писал(а):
24 янв 2019, 22:16
Мысли плохие надо отгонять очень и очень быстро. Зачем Вам негатив в жизни. А вот в борьбе с бессонницей могу посоветовать Найтвелл. Лично мне он хорошо помог не только сон нормализовать, а и нервы привести в порядок. В его составе магний и витамин В6, они хорошо влияют на нервную систему. Попробуйте, думаю Вам он тоже поможет.
“Надо отгонять” очень легко сказать…. У меня, к примеру, не получается...Из-за этого возможно и не сплю, постоянно о чём-то думаю, что-то осмысливаю. Эмоционально слабый человек я, наверное... Не я эмоциями управляю, а они мной…
Вам Найтвелл врач назначил или вы его сами покупали? Может и мне тоже попробовать...Это же не снотворное? Долго его пили?
Вот это и плохо, что Вами эмоции управляют. Я понимаю, что сказать легко и что мы все разные, но стараться надо. Иначе сами себя изведете. А Найтвелл попробовать стоит, к снотворному оно не относиться, это травяной комплекс. Купить его можно без рецепта, думаю в любой аптеке он есть. Он вдобавок и нервную систему поможет Вам расслабить. Я после него намного спокойнее стала.

Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Re: Как наладить сон?

Сообщение soln_yshko » 06 ноя 2019, 09:55

Добрый день! А вы слышали что-нибудь про алекс федоров нутришн? Это спортивное питание, я принимаю перед сном тестостероновый бустер ZMA по 1 капсуле на ночь, в итоге у меня отличный сон, прилив сил и восстановление)
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье после родов»