Не могу заставит мужа...

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
Карапузя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 21:46
Моё положение: Мамочка:)
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Не могу заставит мужа...

Сообщение Карапузя » 01 дек 2015, 13:35

Девочки, помогите советами. Как заставить мужа пользоваться гелем для интимной гигиены? Не хочет ни в какую! Говорит что ты там делаешь себе, я не буду твоими масками мазать себя. Смотрит как на полуумную:( Только не спрашивайте почему, это не так важно, просто не понимаю почему мужчины так относятся к средствам интимной гигиены плохо? ЧТо в этом такого???

Аватара пользователя
Gorgenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2014, 15:10
Реальное имя: Анюта
Моё положение: Мамочка

Re: Не могу заставит мужа...

Сообщение Gorgenko » 06 дек 2015, 12:50

Для них вообще унизительно делать что либо из того что делает девушка-унизительно! Почему-не знаю. Все парни с марса-девушки с венеры, так что как то так... А что если купить специальное средство для мужчины или общее например чтоб подходило и вам и ему?? Так согласится может :dntknw:

Аватара пользователя
Leyla
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:40
Реальное имя: Лейлачка
Моё положение: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Не могу заставит мужа...

Сообщение Leyla » 11 дек 2015, 15:13

на сайте ивомед пишут про важность пользование интимной г.для всей семьи, вот краткая выдержка:


"Что же такое гигиена вообще и мужская гигиена в частности? Всезнающая Википедия говорит, что гигиена (от греч. hygieinos — приносящий здоровье, целебный) — это целый комплекс мероприятий, направленных на поддержание здорового образа жизни.

Гигиена половых органов мужчины является частью непосредственно личной гигиены мужчины, и включает гигиенические правила, выполнение которых способствует сохранению и укреплению здоровья мужчины, обеспечивает нормальную функцию половых органов, а также предупреждает их заболевания. Гигиена половых органов и половой жизни, в зависимости от возраста и физиологического состояния организма, занимает немаловажное место, ведь несоблюдение требований гигиены чревато различными заболеваниями и осложнениями, вплоть до онкологии!"

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Не могу заставит мужа...

Сообщение Vikusya » 14 дек 2015, 13:00

Мужчины разные бывают, у меня один знакомый есть, так у меня за всю жизнь столько косметики не было, сколько он себе в месяц покупает, причем традиционной ориентации, просто помешан на внешности.

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Не могу заставит мужа...

Сообщение МирраСеменна » 15 дек 2015, 11:59

[quote="Leyla"]на сайте ивомед пишут про важность пользование интимной г.для всей семьи, вот краткая выдержка:


"Что же такое гигиена вообще и мужская гигиена в частности? Всезнающая Википедия говорит, что гигиена (от греч. hygieinos — приносящий здоровье, целебный) — это целый комплекс мероприятий, направленных на поддержание здорового образа жизни.

Гигиена половых органов мужчины является частью непосредственно личной гигиены мужчины, и включает гигиенические правила, выполнение которых способствует сохранению и укреплению здоровья мужчины, обеспечивает нормальную функцию половых органов, а также предупреждает их заболевания. Гигиена половых органов и половой жизни, в зависимости от возраста и физиологического состояния организма, занимает немаловажное место, ведь несоблюдение требований гигиены чревато различными заболеваниями и осложнениями, вплоть до онкологии!"


Отстаньте от мужа, пусть моется мылом, гигиена не пострадает. А вы пользуйтесь гелем, если Вам так удобно

Аватара пользователя
Карапузя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 21:46
Моё положение: Мамочка:)
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не могу заставит мужа...

Сообщение Карапузя » 15 дек 2015, 15:52

Если бы все было хорошо, я бы отстала! Девочка, спасибо за советы!

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Не могу заставит мужа...

Сообщение Faniya » 11 янв 2016, 04:26

Мой обычным мылом моется, хотя ему по моему все равно, чем мыться.

Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Re: Не могу заставит мужа...

Сообщение soln_yshko » 11 янв 2016, 12:02

Vikusya писал(а):Мужчины разные бывают, у меня один знакомый есть, так у меня за всю жизнь столько косметики не было, сколько он себе в месяц покупает, причем традиционной ориентации, просто помешан на внешности.
Таких мужиков называют метросексуалы)
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Аватара пользователя
Бантик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 00:25
Откуда: Москва

Re: Не могу заставит мужа...

Сообщение Бантик » 12 янв 2016, 00:31

Перелейте его в его баночку с гелем для душа)

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»