Обувь

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
Marina29
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:40

Обувь

Сообщение Marina29 » 31 окт 2015, 16:43

Давайте хвастатся покупками, кто какие сапоги преподчитает?

Аватара пользователя
natkamuwa
Заинтересованный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:02

Re: Обувь

Сообщение natkamuwa » 31 окт 2015, 17:04

Если осень-весна люблю на устойчивом каблуке, а на зиму всегда покупаю удобную обувь на ровной подошве. Дороги зимой скользкие можно запросто упасть, не понимаю людей, которые зимой носят шпильки. Зимой ношу угги они и теплые и удобные. Купила себе две пары на смену, одни высокие, вторые коротенькие.Подошва не скользит,устойчивые. На официальном сайте угги большой выбор и заманчивые цены.

Аватара пользователя
lamberta
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:27

Re: Обувь

Сообщение lamberta » 10 ноя 2015, 01:38

Я все больше по распродажам. Видели, какие акции на jd? Там вообще по 5 центов можно дешевенькие угги купить и кеды. Но я мужу кеды ищу, завтра буду ловить. Что про такие скажете?
Изображение

Alisachka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 14:01

Re: Обувь

Сообщение Alisachka » 10 ноя 2015, 14:26

Очень симпотичная обувь. Я когда с ребенком гуляю, то конечно покупаю на плоском ходу, а когда с мужем или подругами иду, то одеваю овувь на каблуках. Что красивее смотрелось. Чаще всего на амазоне заказываю. А попала я на него чисто случайно, так как если вы не знаете как покупать на амазоне в россии, то лучше всего заказывать через посредников, они параллельно занимаются доставкой. Я постоянно заказываю через сайт Меня в полне устраивает сотрудничество с ними. Срок доставки составляет до 2 недель, по России иногда столько же идет.

Аватара пользователя
Markusha
Заинтересованный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:53

Re: Обувь

Сообщение Markusha » 10 ноя 2015, 15:23

lamberta писал(а):Я все больше по распродажам. Видели, какие акции на jd? Там вообще по 5 центов можно дешевенькие угги купить и кеды. Но я мужу кеды ищу, завтра буду ловить. Что про такие скажете?
Изображение
Да-да, я второй день на JD зависаю, там много всего - одежды, обуви, техники. Ценник просто волшебный. Я себе за пару долларов платьев накупила до следующего лета :)

Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:33

Re: Обувь

Сообщение Заряна » 06 мар 2016, 17:36

белая подошва - это ж так непрактично, намывать каждый день нужно с чистящим.

Аватара пользователя
Amaryan
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:58

Re: Обувь

Сообщение Amaryan » 08 сен 2021, 09:32

Выбирая обувь, я всегда отдаю предпочтение немецкой. Раньше булла испанская, тк нравится их стиль, но качество не всегда радует. И я была очень рада, обнаружив Тамарис – у них есть все стили, в том числе тот, который мне нравится – простота и изящество. И это отличная по носкости обувь, аккуратно сделанная, и по гуманной цене, особенно если следить за распродажами.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»