Свечи Bago home, нужны отзывы

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Свечи Bago home, нужны отзывы

Сообщение Радмира » 04 янв 2023, 21:21

Девочки, кто брал ароматические свечи от Bago home? Что можете сказать?
Или посоветуйте другие аромасвечи, но такие, которые реально пахнут.
И еще подскажите какие-нибудь «ритуалы», «маленькие ежедневные радости» для себя? Из разряда принять пенную ванну, зажечь те же самые ароматические свечи и так далее.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Свечи Bago home, нужны отзывы

Сообщение Светулькина мамочка » 10 янв 2023, 10:49

Радмира писал(а):
04 янв 2023, 21:21
Девочки, кто брал ароматические свечи от Bago home? Что можете сказать?
Или посоветуйте другие аромасвечи, но такие, которые реально пахнут.
И еще подскажите какие-нибудь «ритуалы», «маленькие ежедневные радости» для себя? Из разряда принять пенную ванну, зажечь те же самые ароматические свечи и так далее.
Мне они понравились. Свеча зажигается легко. Аромат появляется примерно после 7-10 минут горения свечи. Буквально за пару минут запах от разлетается по всему дому.
Ее можно использовать каждый день. Можно взять в ванную комнату или устроить ужин при свечах со своей половинкой!

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Свечи Bago home, нужны отзывы

Сообщение Vikusya » 10 янв 2023, 10:55

Моя любимая свечка! Легко поджигается (я делаю это обычными спичками). Запах приятный. Ставлю свечу в комнате и буквально через 10 минут, комната наполняется этим ароматом.
Во время горения свеча выглядит очень красиво.
Для подарка, она тоже станет отличным вариантом. С таким внешним видом её совсем не стыдно подарить.

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Свечи Bago home, нужны отзывы

Сообщение Радмира » 11 янв 2023, 09:33

Девочки, а какой аромат посоветуете? Может что то из новогодней коллекции. Смотрю, на Дом свечей сейчас неплохие скидки на эти ароматы.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Свечи Bago home, нужны отзывы

Сообщение Светулькина мамочка » 12 янв 2023, 15:55

Радмира писал(а):
11 янв 2023, 09:33
Девочки, а какой аромат посоветуете? Может что то из новогодней коллекции. Смотрю, на Дом свечей сейчас неплохие скидки на эти ароматы.
Да, скидки реально хорошие! Я как раз присматриваю, что заказать. Пока из новогодней коллекции пробовала только "Вечер у камина" я в начале декабря заказывала и диффузор и свечу с таким ароматом. Пахнет божественно!

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Свечи Bago home, нужны отзывы

Сообщение МирраСеменна » 16 янв 2023, 11:30

Радмира писал(а):
11 янв 2023, 09:33
Девочки, а какой аромат посоветуете? Может что то из новогодней коллекции. Смотрю, на Дом свечей сейчас неплохие скидки на эти ароматы.
У меня сейчас "Вечер у камина" - такой глубокий атмосферный аромат, я даже не знаю с чем можно его сравнить. Но мне однозначно нравится.
Он натуральный, в нем я не ощущаю никакой химозности. Этот запах не надоедает, не раздражает и совсем не приедается. Причем, хочу отметить, что даже через некоторое время как вы свечу затушили в помещении все равно он будет ощущаться.
Изображение

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Свечи Bago home, нужны отзывы

Сообщение Darinia » 16 янв 2023, 11:36

МирраСеменна писал(а):
16 янв 2023, 11:30
Радмира писал(а):
11 янв 2023, 09:33
Девочки, а какой аромат посоветуете? Может что то из новогодней коллекции. Смотрю, на Дом свечей сейчас неплохие скидки на эти ароматы.
У меня сейчас "Вечер у камина" - такой глубокий атмосферный аромат, я даже не знаю с чем можно его сравнить. Но мне однозначно нравится.
Он натуральный, в нем я не ощущаю никакой химозности. Этот запах не надоедает, не раздражает и совсем не приедается. Причем, хочу отметить, что даже через некоторое время как вы свечу затушили в помещении все равно он будет ощущаться.
Изображение
Очень приятный и атмосферный зимний запах. Мне нравится как горит свеча - красивым и ровным пламенем. Особенно здорово это смотрится в темноте или когда огонек отражается в зеркальных поверхностях. Аромат чувствуется даже на расстоянии, особенно если подержать свечу зажженной хотя бы час.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»