Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы отзывы

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы отзывы

Сообщение Vikusya » 30 авг 2022, 22:00

Девочки, кто нибудь заказывал одежду в этом интернет - магазине? Поделитесь пожалуйста отзывами.

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы отзывы

Сообщение МирраСеменна » 31 авг 2022, 10:25

Vikusya писал(а):
30 авг 2022, 22:00
Девочки, кто нибудь заказывал одежду в этом интернет - магазине? Поделитесь пожалуйста отзывами.
Я на Wb заказывала бермуды и топ, качество очень понравилось. Ткань просто выше всяких похвал, натуральная, дышащая - в жару абсолютно не жарко и комфортно. Швы ровные, нитки не торчат. После стирки форму ничего не потеряло и никаких катышек.
Еще хочу заказать брючки палаццо.
Изображение

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы отзывы

Сообщение Светулькина мамочка » 31 авг 2022, 10:32

У меня есть футболка от Ritamar, тоже на Вайлдберриз заказывала. Классная ткань, качественный муслин. Отшито добротно. Хорошо смотрится навыпуск с шортами, велосипедками, узкими штанами. С прямыми джинсами и джинсами mom я ношу под заправку.
В общем, всё нравится хочу заказать еще одну такую же футболочку только в мятном цвете.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы отзывы

Сообщение Vikusya » 02 сен 2022, 09:09

МирраСеменна писал(а):
31 авг 2022, 10:25
Vikusya писал(а):
30 авг 2022, 22:00
Девочки, кто нибудь заказывал одежду в этом интернет - магазине? Поделитесь пожалуйста отзывами.
Я на Wb заказывала бермуды и топ, качество очень понравилось. Ткань просто выше всяких похвал, натуральная, дышащая - в жару абсолютно не жарко и комфортно. Швы ровные, нитки не торчат. После стирки форму ничего не потеряло и никаких катышек.
Еще хочу заказать брючки палаццо.
Изображение
Шикарный комплект! Мне еще с брюками костюм понравился, думаю, он даже на осень подойдет, если накинуть плащ.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы отзывы

Сообщение Vikusya » 02 сен 2022, 09:11

Светулькина мамочка писал(а):
31 авг 2022, 10:32
У меня есть футболка от Ritamar, тоже на Вайлдберриз заказывала. Классная ткань, качественный муслин. Отшито добротно. Хорошо смотрится навыпуск с шортами, велосипедками, узкими штанами. С прямыми джинсами и джинсами mom я ношу под заправку.
В общем, всё нравится хочу заказать еще одну такую же футболочку только в мятном цвете.
А можно артикул футболки?
Чтобы была свободненькая лучше на размер больше заказать или она и так оверсайз?

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы отзывы

Сообщение Светулькина мамочка » 05 сен 2022, 08:55

Vikusya писал(а):
02 сен 2022, 09:11
Светулькина мамочка писал(а):
31 авг 2022, 10:32
У меня есть футболка от Ritamar, тоже на Вайлдберриз заказывала. Классная ткань, качественный муслин. Отшито добротно. Хорошо смотрится навыпуск с шортами, велосипедками, узкими штанами. С прямыми джинсами и джинсами mom я ношу под заправку.
В общем, всё нравится хочу заказать еще одну такую же футболочку только в мятном цвете.
А можно артикул футболки?
Чтобы была свободненькая лучше на размер больше заказать или она и так оверсайз?
Арт. 81285532. Она и так оверсайз, так что берите в размер. На 42 раз. XS сидит замечательно.

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»