Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Сообщение Vikusya » 17 май 2021, 11:44

Девочки, пользуетесь ИК термометрами для бесконтактного измерения температуры? Напишите отзывы о своих, какой лучше купить?

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Сообщение Ульянушка » 17 май 2021, 13:33

У меня несколько термометров было, разные, из всех оставила только Sensitec. На мой взгляд, он лучший. Измеряет правильно, не лжет, компактный, пользоваться им удобно. Плюс, кроме температуры тела, измеряет температуру воздуха, воды, питания и т.п. К любой поверхности можно поднести и узнать ее темпу

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Сообщение Котенька » 17 май 2021, 17:22

Я долго выбирала, когда решила обзавестись ИК термометром. И тоже обратила внимание на sensitec. Сначала из-за того, что его можно настроить по ртутному градуснику, если есть погрешность. Но у нашего не было, когда купили, сразу показывал правильно. И сейчас не сбоит. А потом оценила и все остальное. Он легкий, небольшого размера, все управляющие кнопки под рукой. Работает быстро, нажала на пуск и через полсекунды уже смотрю на дисплее результат измерения

Изображение

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Сообщение Мурзик » 18 май 2021, 22:40

Покупайте медицинский термометр и чтобы был сертифицированным. Есть подделки в магазинах. Тот же Сенситек можно купить неоригинальный, если предварительно не знать, как правильно выбрать. Во-первых, эта фирма выпускает только бело-синие приборы, во-вторых, серийный номер проверяется на официальном сайте https://sensitec.ru/. Заходите, вносите в поле и получаете ответ, есть сертификат или нет. если нет, значит, копия, не оригинал. И измерять, соответственно, будет не правильно.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Сообщение Vikusya » 19 май 2021, 13:19

Мурзик писал(а):
18 май 2021, 22:40
Покупайте медицинский термометр и чтобы был сертифицированным. Есть подделки в магазинах. Тот же Сенситек можно купить неоригинальный, если предварительно не знать, как правильно выбрать. Во-первых, эта фирма выпускает только бело-синие приборы, во-вторых, серийный номер проверяется на официальном сайте https://sensitec.ru/. Заходите, вносите в поле и получаете ответ, есть сертификат или нет. если нет, значит, копия, не оригинал. И измерять, соответственно, будет не правильно.
Спасибо, что подсказали, я это обязательно учту, когда буду выбирать ИК термометр

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Сообщение Vikusya » 19 май 2021, 13:24

Котенька писал(а):
17 май 2021, 17:22
Я почитала, что есть две модели nf 3101, а в чем различие между ними? Подскажите, пожалуйста. У вас в руках какая модель?

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Сообщение Котенька » 20 май 2021, 15:17

Vikusya писал(а):
19 май 2021, 13:24
Я почитала, что есть две модели nf 3101, а в чем различие между ними? Подскажите, пожалуйста. У вас в руках какая модель?
У нас Сенситек Компакт. В работе они ничем не отличаются, только комплектацией. У нашего не было отверточки в комплекте, потому что отсек для батареек открывается вручную

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Хочу купить бесконтактный градусник , отзывы прошу

Сообщение Vikusya » 20 май 2021, 17:29

Котенька, благодарю! И всем спасибо большое, что не оставили без внимания мою тему

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»