Перманентный макияж

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
Bambuk
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:52

Перманентный макияж

Сообщение Bambuk » 27 мар 2016, 11:03

Расскажите, насколько это больно и довольны ли результатом? Я понимаю, что это довольно-таки хорошая экономия времени по утрам, краситься меньше надо)) Но будут ли потом какие-то негативные последствия? Хочу в Москве сделать перманентный макияж, и хочется, но вроде как и колется...

Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Перманентный макияж

Сообщение Лаки-гёл » 28 мар 2016, 10:48

Подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

Аватара пользователя
Bambuk
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:52

Re: Перманентный макияж

Сообщение Bambuk » 28 мар 2016, 11:53

Ну а как сам процесс, что по ощущениям скажите? Я просто жуткая трусиха и ужасно боюсь боли... поэтому мне на этот шаг решиться не легко. А вам очень больно было делать? Или терпимо? Успокойте меня))

Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Перманентный макияж

Сообщение Лаки-гёл » 28 мар 2016, 20:25

У всех ведь разный болевой порог, поэтому как я могу тут сказать. Вообще обезболивают, мне лично не больно было, так что всё терпимо! Вообще делают все под местной анастезией, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось.

Аватара пользователя
Bambuk
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:52

Re: Перманентный макияж

Сообщение Bambuk » 31 мар 2016, 21:28

Спасибо конечно вам за подробные ответы, а то толком и поспрашивать и не у кого. И конечно лучше идти ко внимательный мастеру, которая явно будет не равнодушна к своим клиентам.

Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Перманентный макияж

Сообщение Лаки-гёл » 25 мар 2017, 18:58

Знаете. Татуаж конечно не совсем безболезненен. Самая простая и безболезненая зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение,я имею в виду то,что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

Аватара пользователя
Bambuk
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:52

Re: Перманентный макияж

Сообщение Bambuk » 07 авг 2017, 03:01

Да, татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного!

Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Перманентный макияж

Сообщение Лаки-гёл » 14 сен 2017, 02:11

Единственным недостатком перманентного макияжа является риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на школе-студии Инги Бабицкой. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Больно не было вообще, я даже задремала)))

Аватара пользователя
Bambuk
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:52

Re: Перманентный макияж

Сообщение Bambuk » 10 окт 2017, 00:35

Я вообще не понимаю, как можно делать ПМ на дому? Вам вот не страшно? Мало ли какие инструменты, да и условия явно не такие как в салоне. И, кстати, далеко не факт, что выйдет дешевле. Я тоже делаю себе татуаж. Причем уже давно

Аватара пользователя
Масленка
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:55
Моё положение: Мама двух деток

Re: Перманентный макияж

Сообщение Масленка » 14 окт 2017, 08:39

подруга делает у хорошего мастера, форма красивая, цвет идеально подобран, но держится очень мало, полгода и начинает тускнеть, говорит что это индивидуальная особенность, видимо очень быстрый обмен веществ

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Перманентный макияж

Сообщение Бронислава » 31 мар 2018, 02:10

Bambuk писал(а):
10 окт 2017, 00:35
Я вообще не понимаю, как можно делать ПМ на дому? Вам вот не страшно? Мало ли какие инструменты, да и условия явно не такие как в салоне. И, кстати, далеко не факт, что выйдет дешевле. Я тоже делаю себе татуаж. Причем уже давно
Да уж, сомнителен и тот мастер, который делает на дому.

Аватара пользователя
Масленка
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:55
Моё положение: Мама двух деток

Re: Перманентный макияж

Сообщение Масленка » 11 ноя 2018, 17:03

От такого макияжа не избавишься, если вдруг пигмент ляжет некрасиво, поэтому нужно выбирать самого лучшего, иначе деньги на ветер

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»