Что вам помогает при гриппе?

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Аватара пользователя
Violett
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 18:16
Реальное имя: Дарья
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение Violett » 29 дек 2016, 12:56

Я лично принимала Номидес, тошноты у меня не было и других побочек тоже. На больничном была 7 дней, но нормальное самочувствие с 3 дня на фоне приёма препарата.

Аватара пользователя
Taranka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 00:32

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение Taranka » 29 дек 2016, 14:23

Можно спорить, можно нет, но эффективность препарата с осельтамивиром доказана. Номидес принимала лично, болезнь протекала легче, чем обычно.

Аватара пользователя
Lollipop
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:27

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение Lollipop » 29 дек 2016, 15:24

Вирус гриппа страшен тем, что токсичные продукты вируса негативно воздействуют на нервную систему и сердечно-сосудистую систему. И отравляют организм. У людей, переболевших гриппом, могут быть с осложнения: воспаление лёгких, отит и др. Так что каждый для себя решает сам пить проверенные лекарства (Номидес хороший вариант) или лечиться народными средствами. :wink:

Аватара пользователя
Taranka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 00:32

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение Taranka » 29 дек 2016, 16:16

Есть еще вариант, бытует мнение и многие с ним согласны "Гриппом болеют семь дней, а если лечиться то неделю" А вот последствия под вопросом, дай бог пронесет. Я все таки отдам свой голос за препарат.

ЛераЛера
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Лера
Моё положение: Мама 2 дочек
Откуда: Москва

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение ЛераЛера » 30 дек 2016, 10:13

Taranka писал(а):Можно спорить, можно нет, но эффективность препарата с осельтамивиром доказана.
Но сейчас уже опровергнута.

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение Радмира » 12 янв 2017, 16:11

У нас стоит увлажнитель воздуха aquacom, он помогает в профилактике гриппа и его лечении. Этот прибор даже сам Минздрав одобрил. Смысл в том, чтобы сделать воздух увлажненным, чистым. "Начинка" в нем особенная, помогает обеззараживать воздух от бактерий и вирусов.

ЛераЛера
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Лера
Моё положение: Мама 2 дочек
Откуда: Москва

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение ЛераЛера » 12 янв 2017, 17:13

Радмира писал(а):У нас стоит увлажнитель воздуха aquacom, он помогает в профилактике гриппа и его лечении. Этот прибор даже сам Минздрав одобрил. Смысл в том, чтобы сделать воздух увлажненным, чистым. "Начинка" в нем особенная, помогает обеззараживать воздух от бактерий и вирусов.
Еще один "честный" способ отъема денег у населения), под названием маркетинг.
Производители уже не знают, что бы такого придумать, чтобы втюхать свои чудо приборы, скоро они рак будут излечивать с помощью "особенной начинки", принцип действия которой не в силах понять ни ученые ни медики.

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение Радмира » 18 янв 2017, 13:10

ЛераЛера писал(а):
Радмира писал(а):У нас стоит увлажнитель воздуха aquacom, он помогает в профилактике гриппа и его лечении. Этот прибор даже сам Минздрав одобрил. Смысл в том, чтобы сделать воздух увлажненным, чистым. "Начинка" в нем особенная, помогает обеззараживать воздух от бактерий и вирусов.
Еще один "честный" способ отъема денег у населения), под названием маркетинг.
Производители уже не знают, что бы такого придумать, чтобы втюхать свои чудо приборы, скоро они рак будут излечивать с помощью "особенной начинки", принцип действия которой не в силах понять ни ученые ни медики.
Но если помогает, то почему бы и нет?! Тем более хороший увлажнитель всегда в доме нужен, как бы вы не разубеждали меня, а за ту же цену взять бактерицидный увлажнитель + ионизация разумно, чем обычный и от него толку будет ноль. Я довольна как увлажненным воздухом (именно 40%), так и результатом того, что мы меньше болеем.

Аватара пользователя
ЛедиКа
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:22

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение ЛедиКа » 18 июн 2017, 14:29

А мы вот гриппом совсем перестали болеть, думаю, что помогает нам то, что вовремя профилактику делаем - капельки Береш Плюс пропиваем курсом, ЗОЖ ведем, режим дня опять же

Аватара пользователя
Amaryan
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:58

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение Amaryan » 22 май 2018, 14:14

Я знаю эти капельки, тоже их принимаем сейчас для профилактики, а посоветовала их нам педиатр, когда у ребенка гемоглобин низкий анализ крови показал. Мы береш плюс курсом 2 месяца пили тогда, но уже через месяц у нас показатели почти до нормы повысились

Аватара пользователя
Масленка
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:55
Моё положение: Мама двух деток

Re: Что вам помогает при гриппе?

Сообщение Масленка » 11 ноя 2018, 16:58

Считаю что важна профилактика - прививаемся от гриппа все, и тут важно удачно поймать время, чтобы до холодов и никто не болел, далее для укрепления иммунитета пробифид пьем, для детей в каплях, для тех кто старше семи лет в капсулах. Гриппом последние годы не болели, нас он стороной обходит :party:

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»