Первая беременность!!!))))

В интересном положении
Ответить
ММари
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 17:28

Первая беременность!!!))))

Сообщение ММари » 16 дек 2015, 13:35

Девочки,успокойте меня,пожалуйста)Задержка почти 2 недели,все тесты положительные :ura: И даже сделала,который показывает срок,сделала я его на той неделе,показал 2-3 недели беременности!В понедельник сходила на узи,подтвердили маточную беременность 2-3 недели :preved: Только я вот думаю,а почему такой срок маленький?я вроде считала,что с последних месячных 6 недель,с предполагаемой даты зачатия(в календарях в интернете пишут предполагаемую дату)-4 недели..а на узи 2-3?сказали приходить теперь к концу января!девочки,а как же сердечко послушать?когда?неужели только в конце января?а до этого времени просто ничего?)пить витамины и радоваться жизни?)))))

Аватара пользователя
Ник-Оля
Житель форума
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:34
Реальное имя: Оля
Моё положение: мама сыночка

Re: Первая беременность!!!))))

Сообщение Ник-Оля » 18 дек 2015, 09:24

Поздравляю!!!!!!!!!! :party:
Главное успокоится, набраться терпения и пить витаминки, больше отдыхать, набираться положительных эмоций.
Ну так бывает, может УЗИст пару миллиметров на досчитал, вот и оказалось меньше, кто его знает, самое главное, что беременность есть и она маточная. Вырастит ваш малыш до нужных размеров, главное не "загоняйтесь", сама такая была, еще помню. :vctr:

ММари
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 17:28

Re: Первая беременность!!!))))

Сообщение ММари » 19 дек 2015, 14:28

Спасибо))))буду стараться не нервничать!Хотя беспокойство все-таки есть...как он там развивается?все ли нормально?а то до след.похода к гинекологу так долго!только почему -то в конце января сказали приходить!

Bashmack
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 17:40
Реальное имя: Bashmack
Контактная информация:

Первая беременность

Сообщение Bashmack » 16 янв 2016, 17:56

Мне 28 лет, беременность тоже первая. Не думаю, что я старовата для первородящей. Просто поняла, что хочу родить именно теперь. До этого о детях думалось как-то вскользь, отстраненно. Сейчас же уверена - без детей наша жизнь просто не имеет смысла.

Ответить

Вернуться в «Беременность»