вещички...

В интересном положении
Ответить
Аватара пользователя
Натулька1986
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:12
Моё положение: Мама сыночка,а теперь жду дочку))
Откуда: Саратов

вещички...

Сообщение Натулька1986 » 17 окт 2012, 19:26

Девочки,подскажите,пожалуйста,что прикупить зимней малышке.... :help:
Изображение

Аватара пользователя
ЯИрина
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:27

Re: вешички...

Сообщение ЯИрина » 18 окт 2012, 11:28

Мы будем не совсем зимние. Я сейчас занята поиском конверта (чтоб были капюшончик и ручки, но без ножек) на плотном синтепоне. Видела только на меху, на нем на мой взгляд не совсем удобно (если он конечно не отстегивается), у нас зимы очень переменчивые. Для морозов у меня меховая вкладка в коляску есть.
Еще планирую купить тоненький утепленный комбезик, желательно х/б, для пододевания под верхнюю одежку и для поликлиники.
Остальные вещи стандартные - кофточки, ползуны на резинках и на лямках, комбезики под памперс.
Изображение[/url]
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: вешички...

Сообщение Юрьевна » 19 окт 2012, 14:14

Мы с мужем купили теплый конверт на овчине. Рекомендую, если есть возможность, покупать все таки вещи из натуральных тканей, тем более что овчина имеет уникальное свойство - впитывать в себя пот, что способствует комфортному пребыванию ребетенка на прогулке. Они есть разные по цене.

Обязательно теплую шапочку, внутрь комбинезончик утепленный , а если есть бабушки-то пусть вяжут)) Купите распашоночки байковые, носочки теплые...но тут главное знать меру-не перекутать. Преть тоже не хорошо. У нас в квартире, например, очень тепло и летом и зимой, поэтому скорее всего мы кутать ребенка дома не станем. Смотрите по ситуации, смотря какие погодные условия у вас на окном и внутри квартиры
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
м@амочка
Житель форума
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:56
Реальное имя: Марина
Моё положение: Дважды мама, готовлюсь стать мамой

Re: вешички...

Сообщение м@амочка » 19 окт 2012, 14:32

я своим деткам покупала одеяльце, очень удобно было, т.к. мне сразу кума отдала конверт на овчине, так маська то сваливалась ниже, то вылазила и очень сильно потела не смотря на то, что мы живем на Севере и гулять ходим до -36 градусов.
Счастливая мама доченьки (2006г.р.) и сыночка (2007г.р.)

Аватара пользователя
Tanyatet
Житель форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: вещички...

Сообщение Tanyatet » 24 авг 2015, 15:02

Главное чтобы вещички были теплыми.

Ответить

Вернуться в «Беременность»