Девочки,помогите советом!

В интересном положении
Ответить
dina250307
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 03:01
Реальное имя: Дина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Камчатка

Девочки,помогите советом!

Сообщение dina250307 » 02 окт 2012, 11:34

Всем привет! Нам сейчас 19 неделек. Живём там,где начинается Россия (Камчатка). Уже несколько недель рассматриваю разные коляски,но нет ничего не нравится! С выбором у нас здесь всё туго.. если и есть что-то более ли менее подходящее,так цена заоблачная. А вот сегодня увидела коляску прям такую как я хочу, и цена устраивает вполне! Только вот сомневаюсь,не рано ли покупать?? боюсь,что позже я уже не найду такую,а эта ну точно нас в магазине стоять ждать не будет! вот и сижу думаю,купить да пусть стоит (есть же не просит,как говорится) или всё таки повременить?? заранее спасибо за советы!!

Аватара пользователя
ЯИрина
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:27

Re: Девочки,помогите советом!

Сообщение ЯИрина » 02 окт 2012, 16:20

Тут трудно что-то советовать, бывает всякое (знаю к сожалению не по наслышке, у брата была трагедия). С первым ребенком я выбрала всё до родов в магазине, расписала всё на листочке мужу - цвет, размер и пр. Пока я была в роддоме, муж все приобрел. Со вторым планирую небольшие покупки (многое осталось от первого) купить уже сейчас.
Многие покупают и вещи, и коляски с кроватками намного заранее, потому что в большинстве своем ничего не покупать до родов - суеверие.
В некоторых магазинах есть услуга бронирования, т.е. вы оставляете определенную сумму и товар остается за вами, м.б. вам так и стоит поступить
Изображение[/url]
Изображение[/url]

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Девочки,помогите советом!

Сообщение ясно солнушко » 02 окт 2012, 18:45

Может вам действительно стоит узнать насчет брони?
Мы ничего еще не покупали, только свекровь запасается памперсами и разными нужными лекарствами, но она у меня в аптеке работает и поэтому может купить через поставщиков дешевле. А все остальное типа коляски, одежки и всего нужного купят уже с моим мужем после рождения ребенка. Я ни в коем случае не отговариваю, просто у нас была трагедия с первым ребенком, умер во время родов и тяжело было потом смотреть на вещички которые для него покупались :cray:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Девочки,помогите советом!

Сообщение Юрьевна » 03 окт 2012, 15:53

Привет! Конечно, если есть возможность договориться с магазином о поставке этой модели вам позже-было бы хорошо. Уж слишком вам мало неделек, пусть малыш закрепится и освоится у мамки в животике. С другой стороны, если магазин не пойдет все таки на уступку по брони-то я бы наверное купила. В условиях того, что в ваших краях по вашим словам хороший товар по приемлимой цене появляется не так часто. Желаю вам здоровья и гармоничного развития!!

И вообще, долой предрассудки! Лишь мысли материальны! Думайте позитивно! :party:
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Беременность»