Что появилось во время беременности?

В интересном положении
Килька
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:02
Моё положение: Мама и готовлюсь стать мамой :)
Откуда: Москва

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Килька » 25 дек 2011, 14:46

А у меня появился гигантский живот :)
При первой беременности такой был за месяц до родов. А тут еще 4 месяца, а я уже как Большааая Черепаха :)))
В начале срока снились очень эротичные сны и прям помешенность на сексе была... А сейчас ничего такого не снится и особо не хочется. Опять же в начале беременности хотелось докторской колбасы, а сейчас только от запаха капусты воротит. Я дома сижу, поэтому посторонние запахи (курево, чужие духи или еще что-то) меня не достают. Токсикоза не было, а вот гамбургер из макдака однажды не пошел :))) Благо только однажды, сочувствую девчонкам мучающимся этим все начало беременности. Зато появились проблемы с почками. Говорят малыш на что-то давит. Запретили спать на правом боку, а я только на нем и сплю. И на полуживоте до сих пор, хотя уже пузо громадное.

aleksia
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:13

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение aleksia » 06 янв 2012, 15:22

Привет!первые 3 месяца тошнило сильно,потом все лучше и лучше. Пробовали секас ,но каждый раз матка в тонусе после этого.и ощущения не особо приятные.А сейчас уже и не тянет :)

Аватара пользователя
Бела-Бела
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:50
Реальное имя: Ирина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Новосибирск

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Бела-Бела » 10 янв 2012, 21:20

Всем Привет! Я на 10-й неделе беременности-тошноты,рвоты не было(тьфу,тьфу,тьфу!!!) и,надеюсь не будет :swoon:
Секаса стала хотеть еще больше,чем раньше-прям не жду-не дождусь мужа с работы...,а он у меня сутками работает... :swoon: 8-| Вообщем,все отлично-грудь стала идеальной,попка округлилась.. :blush: .Я всю жизнь была стройной,миниатюрной девушкой-сейчас прям таки забавненько на себя в зеркало смотреть,как я постепенно превращаюсь в пончика.... :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Marmeladka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:28
Реальное имя: Анна
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Marmeladka » 23 янв 2012, 19:53

У меня до 10 недель очень сильно болела грудь, мутило, была постоянная сонливость, уставала быстро. В 8 вечера после ужина уже могла спать лечь. К фруктам была раньше равнодушна, теперь ем с аппетитом. Любила грибы, теперь смотреть не могу на них. Появились какие-то страхи непонятные :cray: Девочки, вот подскажите, если сдав все анализы, на которые направляют при постановке на учет, было бы в них что-то не так, врач же сказал бы?
Изображение

puspik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 08:28
Реальное имя: Татьяна
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: г.Прокопьевск
Контактная информация:

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение puspik » 24 янв 2012, 07:45

Привет всем :preved: !У меня сейчас 28 недель,состояние хорошее,поясница бывает побаливает,а секса вообще не хочется всю беременность... Токсикоза вообще не было,я даже сомневалась что беременна,ну никаких признаков не было,не считая задержки, пока живот не начал расти, а это произошло уже на 18 недели,вот так :pardon:
Изображение

niknatali
Заинтересованный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:05
Реальное имя: Наталья
Моё положение: В декретном отпуске.
Откуда: Иркутская обл.г.Братск

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение niknatali » 24 янв 2012, 10:45

У меня третья беременость. Первую отходила когда мне 22 года было поэтому сильно то и не помню уже что было. Только отечность сильная. Прошло 17 лет и я отходила со второй беременостью. Вот тут то я хапанула...токсикоза не было. Но вот спина стала ужас как болеть, но это я думаю из за сильного набора веса. У меня крупный сына родился 4100 На 35 недели он сел на печень и я стала ужас как чесаться. Анализы все сдала, всё отлично врачи даже кансилиум собрали и решили что сына на печени сидит и все токсины выбрасываются мне кв кожу. Я думала ссума сойду от чесотки. Ночбю просыпалась от того что я себя в кровь лодышки чесала. Родила прошло. С этой беременостью у меня сильный токсикоз. Запахи ужас и кушать тоже. Может пол другой ношу. Заранее готова ко всем сюрпризам беремености. Крем для спины уже наготове. Я все тогда аптеки узбегала, мазать то ничем почти нельзя, вот нашла золотой ус.
Изображение
Изображение

niknatali
Заинтересованный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:05
Реальное имя: Наталья
Моё положение: В декретном отпуске.
Откуда: Иркутская обл.г.Братск

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение niknatali » 24 янв 2012, 10:46

Marmeladka писал(а):У меня до 10 недель очень сильно болела грудь, мутило, была постоянная сонливость, уставала быстро. В 8 вечера после ужина уже могла спать лечь. К фруктам была раньше равнодушна, теперь ем с аппетитом. Любила грибы, теперь смотреть не могу на них. Появились какие-то страхи непонятные :cray: Девочки, вот подскажите, если сдав все анализы, на которые направляют при постановке на учет, было бы в них что-то не так, врач же сказал бы?
Конечно бы Вам сразу бы всё сказали, это же в их интересе у Вас анализы проверять.
Изображение
Изображение

Alesich
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:36
Реальное имя: Алеся
Моё положение: скоро мама
Откуда: Москва

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Alesich » 26 янв 2012, 11:15

ro100va писал(а):у меня тоже не было сильного токсикоза, поем и легче становится))) заметила что волосы в подмышках стали быстрее расти :negat: лучше бы на голове расли)) тошноты прошли 2 недели назад, я ожила и теперь снова могу нормально работать.
Секса охота жуть, сны стали сниться как на яву, одна радость, что хоть во сне как по настоящему :ura: интересно когда уже можно.
кстати в начале берем. корни волос тали быстро жирниться, это у меня одной?? сейчас вроде все вошло в норму.
у меня первый триместр, пока с сексом в завязке, хрупко так все там еще. и мне тоже снится стал ОН. я прям во сне влечение чувствую, дикое желание. реально, как наяву.я думала, что я нимфоманка.мужу рассказываю, а он прикалывается.
надеюсь,что во втором триместре "раскодируемся",а то мочи уже нет терпеть.
Изображение

Аватара пользователя
Feonia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:00

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Feonia » 01 фев 2012, 22:18

Ольга19 писал(а):А я наоборот на сексе на первых месяцах помешана была :blush: прям даже стыдно, сны неприличные снились :blush: и гораздо острее стала все чувствовать.
у меня вот со снами такая же фигня. у меня даже такое впечателние, что во сне оргазмы бывают, чего до беременности не наблюдалось :blush:
ну вот с середины второго триместра стала плаксивой ещё. хотя проявляется это не постоянно, просто такие дни бывают

Аватара пользователя
skazka
Заинтересованный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:34
Реальное имя: Анна
Моё положение: готовлюсь стать мамой
Откуда: столица - Матушка

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение skazka » 20 фев 2012, 18:08

я по началу сонная как муха ходила, а потом наверно недели с 16 -психованная, жуть, ничего не скажи :dash: бедный мой муж и окружающие меня люди, а вот сейчас на 25 неделе вроде как успокоилась :curtsey: и по фигизму добавилось на внешних раздражителей побольше :party: :party:
Изображение

mamo4ka
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:10

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение mamo4ka » 20 фев 2012, 18:42

а у меня с 30 недели начались судороги в ногах :gcray: ,по утрам и ощущения "мурашек на спине",т.к все мышцы натянуты как струна,даже лежа не могу расслабиться.что делать прям не знаю :cray: .девочки у кого так было,как вы с этим справлялись?и опасно ли это для малыша?

pipka13
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:55
Реальное имя: Вика
Моё положение: будущая мама

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение pipka13 » 20 фев 2012, 21:35

Изображение

я смотрю про секс тут написали, типа ночью оргазм даже происходит))) у меня тож так было. Я недавно лежала в потологии с гипертонусом и врач сказала половой покой...ага, ну эт понятно....типа во время оргазма матка сокращается, но во сне то ТОЖЕЕЕЕЕ)))) и как быть?????
Растяжки под животом появились сильные, сказали оливковое масло помогает, но я такая ленивая засранка, нифига не мажу((((( :dash: когда долго сижу за компом в области крестца ныть начинает(

Alesich
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:36
Реальное имя: Алеся
Моё положение: скоро мама
Откуда: Москва

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Alesich » 21 фев 2012, 15:50

2 недели назад попала в больницу с токсикозом. девочки, обходите стороной ГКБ 4! это ахтунг!
попала в самы морозы,в палатах снег на окнах, спали в колготках,спортивных костюмах и шапках, кормили ужасно, я недоедала, голодала, в итоге выписали с гипертонусом. так он спровоцирован всеми моими мучениями и бессоными ночами. из обследований только узи, на которое я сама напросилась,т.к. лечащий врач была уверена, что мне его делали, абзац.
я сбежала под расписку. написали в выписке того, что со мной не делали. и крупными буквами ПОЛОВОЙ ПОКОЙ. я от этого покоя на стену лезу 4й месяц, муж туда же.
так вот, мне по-прежнему снится секс, я просыпаюсь рядом с мужем и готова его растерзать просто. а в ЖК говорят, что вот будет плановое узи в 16 недель и скажут, есть этот тонус или нет.
но я его не чувствую.как он проявляется?
Изображение

Аватара пользователя
Aska
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:53
Реальное имя: Настя
Моё положение: Стала мамой сына папы :)
Откуда: Нет определенного места жительства

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Aska » 22 фев 2012, 16:00

Сейчас середина моего пузятничества :)
За это время в 1 триместре была сильная чувствительность сосков, гоняла мужа по этому поводу мама не горюй. УЗИ в 12 недель показал тонус матки, один раз почувствовала сильную боль в правом боку после бурной ночи, видать это и сказалось. Теперь занимаемся трям-трям с осторожностью, какою возможно, но не отказываемся.
После 16 недель начало расти пузо, за 4 недели набрала 4 кило и пришлось купить новую одежду. :ura:
В 19 недель почувствовала шевеление, когда прижала малыша к стенке ремнем безопасности, видать деваться ему уже было некуда. :blush:
Сейчас пузень иногда то там потянет, то тут потянет, но не шибко сильно. Еще на этой и той неделе появилась изжога. Буду думать как с ней справляться. :dash:

И девочки, которые отказываются от секса: это недопустимо, если хочется и снится во сне, лучше используйте потихоньку мужа, выберите щадящии позиции и не отдавайтесь страсти, потихоньку-полегоньку, но это лучше, чем неудовлетворенность, читала про это в статье, т.к. матка все равно сокращается и разрядки не получает (это я уж своими словами).

Аватара пользователя
Lana
Заинтересованный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:32

Re: Что появилось во время беременности?

Сообщение Lana » 31 мар 2012, 12:31

Ник-Оля писал(а): Но есть то, о чем я уже мечтаю с начала беременности и светит мне это еще не скоро - полежать часик в ванной горячей, да с солью и пенкой. Но врач строго-настрого запретила - максимум душ :negat:

А я почти каждый день в теплой ванне расслабляюсь и пока нормально. У нас с мужем еще до беременности был ритуал вечерний - вместе полежать в ванной горячей. Во время беременности меньше стали вместе быть в ванной - разные температурные предпочтения стали. Но я одна тоже так расслабляюсь. :)

Ответить

Вернуться в «Беременность»