Ждем наших малышей в 2012 году

В интересном положении
Ответить
Lubacha
Заинтересованный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:22

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Lubacha » 12 мар 2012, 23:26

Всем привет!Вот я и вернулась :) А точнее мы :ura: :ura: Наш Артемка родился 1 марта ( я его очень долго уговаривала не рождаться 29 февраля) весом 3360 и ростом 52 см. Так что предсказания врачей по поводу крупного плода были напрасны. Родила быстро, за 4 часа 15 минут. Как только начались схватки, сразу поехала в больницу. Приехала уже с интервалом 7 минут, пока пришел врач было уже 4 минуты. В предродовой вскрыли пузырь и через 15 минут наш сынуля появился на свет. В общем я даже испугаться не успела :) Теперь мы дома и потихоньку налаживаем быт.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Юрьевна » 13 мар 2012, 15:34

Всем жителям форума привет!

У меня вопрос: во время беремености если лечить зубки, то анастезию делать нельзя? я по незнанию дотянула лечение зубов до того момента когда забеременела, а теперь не знаю как быть... :dash:
Изображение

Изображение

ElenaStrizh
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:20
Реальное имя: Елена
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: г. Владивосток

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение ElenaStrizh » 15 мар 2012, 04:11

Всем привет! Добавьте нас, пожалуйста, в табличку. Я - Елена, г. Владивосток, 37 лет, у меня будет первый ребёнок. Сразу предчувствовала, что будет сынуля, УЗИ подтвердило. ПДР 21.06.2012. И сразу же хочу спросить: девочки, у кого-нибудь кожный зуд головы и ног был? :blush:

Аватара пользователя
SlastenAnna
Заинтересованный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Анна
Моё положение: готовлюсь стать мамой во второй раз
Откуда: Тара

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение SlastenAnna » 15 мар 2012, 10:47

Привет! Мы тоже хотим в табличку (хотя мы уже совсем скоро родимся :blush: )ПДР 13 апреля. Ждем мальчика, до УЗИ в 22 недели была уверенна, что девочка будет и имя женское подбирали, а в ночь перед самым УЗИ мужское имя приснилось, так что идя на УЗИ думала: " А вдруг мальчик?" (девочка то уже есть), а когда мне сказали, пол мужской, я даже не поверила и муж потом минут 20 по телефону переспрашивал (тоже не мог повверить :rofl: ). На последнем УЗИ пол не смогли подтвердить, тк ножки были к попе прижаты :-( .
ElenaStrizh писал(а): девочки, у кого-нибудь кожный зуд головы и ног был?
У меня не было ни в первую беременность ни сейчас.
Изображение

Аватара пользователя
Baby To Night
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 02:13
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Baby To Night » 15 мар 2012, 11:11

приветик всем :preved: :preved: :preved: ... Знаю,не красиво.Но я и моё пузико тоже хочет в табличку :blush: :blush: :blush: .Я Аня,мне 22 года с Хабаровска.По узи будет сыночек.... А ток хотелось девчушеньку... Пдр 14 апреля :girlangel:
[Изображение[/url]

Аватара пользователя
Ник-Оля
Житель форума
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:34
Реальное имя: Оля
Моё положение: мама сыночка

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Ник-Оля » 15 мар 2012, 11:17

Дашуньчик писал(а):а мы немного не досидели и родились 1 марта :ura:
Lubacha писал(а):Всем привет!Вот я и вернулась :) А точнее мы :ura: :ura: Наш Артемка родился 1 марта ( я его очень долго уговаривала не рождаться 29 февраля) весом 3360 и ростом 52 см.
Ура, поздравляю, девочки, :grose: вы молодцы, как себя с малышами чувствуете?
Юрьевна писал(а):У меня вопрос: во время беремености если лечить зубки, то анастезию делать нельзя? я по незнанию дотянула лечение зубов до того момента когда забеременела, а теперь не знаю как быть... :dash:
Мне лечили зубки с анестезией, которую можно применять при беременности, но я не спрашивала, какая, просто сказали, что сделаем такую, которую беременным можно.
Tatiana писал(а):Девочки поделитесь... предродовая дипресия .. посещала вас?...
Мне будут делать плановое кесарево... планируют положить в роддом 20 марта... а ПДР 1 апреля.. вот на меня накатывает...
Еще мне тут многоводие ставят хоть и умеренное... скажите кто сталкивался с этим???
У меня такое сейчас. Долго меня не было на форуме, положили на сохранение, подхватила ОРВИ и кашель был до рвоты, думала, что ребенок родится раньше времени. Пока лежала в больнице 3 недели, делали разные анализы, в итоге поставили гестоз умеренный и предлежание плаценты, как итог плановое кесарево. :dash: Тоже жутко переживаю и еще у меня появилось отторжение к больничным палатам, вроде все хорошо, бокс на 4 человека, палата на 2, лежала одна, но такой депресняк накатывает, жуть, не могу я находится без стресса в больнице :negat:

Пеперь я дома в декретном отпуске, сказали себя беречь, много лежать, мало жрать и пить, настраиваться на лучшее. :)

Девочки, постараюсь сегодня всех в табличку внести. Всем здоровья и удачно доносить малышей до родов.
Изображение

Аватара пользователя
SlastenAnna
Заинтересованный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Анна
Моё положение: готовлюсь стать мамой во второй раз
Откуда: Тара

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение SlastenAnna » 15 мар 2012, 11:40

Baby To Night писал(а):приветик всем :preved: :preved: :preved: ... Знаю,не красиво.Но я и моё пузико тоже хочет в табличку :blush: :blush: :blush: .Я Аня,мне 22 года с Хабаровска.По узи будет сыночек.... А ток хотелось девчушеньку... Пдр 14 апреля :girlangel:
Аня, у нас с вами ПДР рядышком :) нам тоже сыночка предсказывают. А вы с именем определились уже? :blush:
Изображение

aston
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:54

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение aston » 15 мар 2012, 14:36

Привет всем, мы тоже ждем малыша, дочери 1 год и 9 месяцев.
line.romanticcollection.ru/ber/17_3_4E1F4AC0_RbuduwemuPmalqSu_0_.gif[/img][/url]

Tati
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:58
Реальное имя: Татьяна
Моё положение: готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Tati » 15 мар 2012, 15:08

Привет! Меня зовут Татьяна. Москва. Ждем девочку 22 июля. Добавьте в табличку плиз)
Изображение

Аватара пользователя
Baby To Night
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 02:13
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Baby To Night » 16 мар 2012, 05:56

SlastenAnna писал(а):
Baby To Night писал(а):приветик всем :preved: :preved: :preved: ... Знаю,не красиво.Но я и моё пузико тоже хочет в табличку :blush: :blush: :blush: .Я Аня,мне 22 года с Хабаровска.По узи будет сыночек.... А ток хотелось девчушеньку... Пдр 14 апреля :girlangel:
Аня, у нас с вами ПДР рядышком :) нам тоже сыночка предсказывают. А вы с именем определились уже? :blush:
Да.я сразу сказала,если мальчик значит Кирюшкой ему суждено быть :) :) :) .А у вас как дела обстоят с именем?
[Изображение[/url]

Natali0512
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:30

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Natali0512 » 16 мар 2012, 11:35

Всем привет! Я Наталья, ждем мальчика! Проживаем в Москве!

Аватара пользователя
SlastenAnna
Заинтересованный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Анна
Моё положение: готовлюсь стать мамой во второй раз
Откуда: Тара

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение SlastenAnna » 16 мар 2012, 19:32

Tati писал(а):Да.я сразу сказала,если мальчик значит Кирюшкой ему суждено быть .А у вас как дела обстоят с именем?
А мне перед УЗИ в 22 недели приснилось мужское имя: Клим. Вся родня против, а я кроме как Климушой не передставляю как его еще можно назвать :pardon: :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Xu-Xu » 16 мар 2012, 23:42

Lubacha писал(а):Всем привет!Вот я и вернулась :) А точнее мы :ura: :ura: Наш Артемка родился 1 марта ( я его очень долго уговаривала не рождаться 29 февраля) весом 3360 и ростом 52 см. Так что предсказания врачей по поводу крупного плода были напрасны. Родила быстро, за 4 часа 15 минут. Как только начались схватки, сразу поехала в больницу. Приехала уже с интервалом 7 минут, пока пришел врач было уже 4 минуты. В предродовой вскрыли пузырь и через 15 минут наш сынуля появился на свет. В общем я даже испугаться не успела :) Теперь мы дома и потихоньку налаживаем быт.
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
мы тоже 1го марта родились в 7:20 ))))))))))))))))))))))))
Изображение

sve5ti
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:39

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение sve5ti » 17 мар 2012, 21:45

Всем приветик!Мы новенькие)))))Первый раз пишу.Можно моему пузику в табличку)))) :blush: ПДР16июня2012,по узи мальчик!Меня зовут Светлана!

Аватара пользователя
Baby To Night
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 02:13
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: Ждем наших малышей в 2012 году

Сообщение Baby To Night » 18 мар 2012, 03:33

что то нас так и не добавили в святую табличку :sorry: :cray:
[Изображение[/url]

Ответить

Вернуться в «Беременность»