В ожидании малыша

В интересном положении
Ответить
веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: В ожидании малыша

Сообщение веснянка » 16 мар 2011, 22:55

mandarinina писал(а):
Нам на УЗИ сказали, что мы ждем мальчика!

Поздравляю.
Как делишки у вас? Я вот сегодня поняла что начала реветь по пустякам и начала ненавидеть мясо :gcray: Я его до этого просто ела киллограмами. зато рыбу :nyam: :nyam: за милую душу))
Привет, у меня в апреле будет девочка,хотела еще мальчика,но природа сказала не наглей и подарила девочку :mosking: самое интересное что бер-ть протекает также как с сыном только все что связанно с сексом меня бесит :aggressive: с вовчиком такого не было.В остальном все внорме истерик по пустякам нет ,ем все подряд на чтото конкретное не тянет.Даже както скучно :)

mandarinina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:31
Реальное имя: Татьяна
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: В ожидании малыша

Сообщение mandarinina » 18 мар 2011, 10:21

Сегодня в магазине пол часа стояла у полки с замороженной вишней и клубникой. так захотелось ягодок :nyam: :nyam: :nyam: .низя :gcray: а я так хочу..хотяб компот :с21: .Мужа сказал неть :nono: и я со слезами ушла от полки. Купил шоколадку сижу хаваю :с21:
в понедельник пойду на узи)))Уже записалась)) :dance:
Изображение

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании малыша

Сообщение Levika » 18 мар 2011, 10:29

mandarinina писал(а):Сегодня в магазине пол часа стояла у полки с замороженной вишней и клубникой. так захотелось ягодок :nyam: :nyam: :nyam: .низя :gcray: а я так хочу..хотяб компот :с21: .Мужа сказал неть :nono: и я со слезами ушла от полки. Купил шоколадку сижу хаваю :с21:
в понедельник пойду на узи)))Уже записалась)) :dance:
Тань, а почему нельзя ягод, у тебя аллергия? Я две беременности за черешню готова была родину продать. Мне умудрялись из Таджикистана в начале мая ее прислать - кг 10, правда хватило дня на три :nyam: :blush:

mandarinina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:31
Реальное имя: Татьяна
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: В ожидании малыша

Сообщение mandarinina » 18 мар 2011, 11:07

Тань, а почему нельзя ягод, у тебя аллергия? Я две беременности за черешню готова была родину продать. Мне умудрялись из Таджикистана в начале мая ее прислать - кг 10, правда хватило дня на три

еще какая аллергия.. а так охота)) :nyam: :nyam: я чуть там у полки не упала :swoon:
Изображение

Lasvi
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:14
Моё положение: Я МАМА!!!

Re: В ожидании малыша

Сообщение Lasvi » 19 мар 2011, 19:18

Спасибо девчонки за поздравления!!!! :thnky:
Я сегодня первый раз увидела маленький бугорочек у себя на животике! Такое счастье, чуть не расплакалась... Так приятно и тепло стало!

А вот по поводу еды. :с21: Я на мясо тоже вообще не смотрю. Муж все ест, даже шашлык-машлык не хочется! Единственное мне приспичило чебуреков и я их налопалась до самых ушей! Вроде как свекровь попросила на всех приготовить, а приехали к ним в гости, я их там поела и еще с собой взяла, я ж беременная, мне все можно!!!! :blush: Еще раньше совсем не ела картошку, теперь во всех видах лопаю и мне хочется еще булочек с масло и сыром, но я себя сдерживаю, а то потом как глянемся в зеркало после булочек!!! 8-| Все цитрусовые вижу и аж слюнки текут.

Девочки, кто-то болел во время беременности? Меня тут в ЖК кто-то наградил температурой, было 2 дня 37,5. Врач прописала таблетки и капли в нос, все гомеопатия, сказала, что все в порядке, а я что-то переживаю немного. :dntknw:
Изображение

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: В ожидании малыша

Сообщение веснянка » 19 мар 2011, 21:18

Lasvi писал(а):Спасибо девчонки за поздравления!!!! :thnky:
Я сегодня первый раз увидела маленький бугорочек у себя на животике! Такое счастье, чуть не расплакалась... Так приятно и тепло стало!

А вот по поводу еды. :с21: Я на мясо тоже вообще не смотрю. Муж все ест, даже шашлык-машлык не хочется! Единственное мне приспичило чебуреков и я их налопалась до самых ушей! Вроде как свекровь попросила на всех приготовить, а приехали к ним в гости, я их там поела и еще с собой взяла, я ж беременная, мне все можно!!!! :blush: Еще раньше совсем не ела картошку, теперь во всех видах лопаю и мне хочется еще булочек с масло и сыром, но я себя сдерживаю, а то потом как глянемся в зеркало после булочек!!! 8-| Все цитрусовые вижу и аж слюнки текут.

Девочки, кто-то болел во время беременности? Меня тут в ЖК кто-то наградил температурой, было 2 дня 37,5. Врач прописала таблетки и капли в нос, все гомеопатия, сказала, что все в порядке, а я что-то переживаю немного. :dntknw:
Привет рада за тебя :clapping: дальше еще лучше будет :ura: а температура у меня такая была гдето в 24 неделинемного простыла ничего все обошлось главное чтобы выше не поднялась,не болей :yes:

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В ожидании малыша

Сообщение Honey Boo » 20 мар 2011, 22:59

Lasvi писал(а):Еще раньше совсем не ела картошку, теперь во всех видах лопаю и мне хочется еще булочек с масло и сыром, но я себя сдерживаю, а то потом как глянемся в зеркало после булочек!!!
поздравляем!
картошки хочется так как в ней фолиевая кислота содержится ;)
а на завтрак бутербродик с маслом и сыром даже нужно лопать)) не переживай, если не обжираться до неприличия - все набранные кг уйдут без проблем.
проверенно на себе))

Lesja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:47
Реальное имя: Ольга
Моё положение: готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: В ожидании малыша

Сообщение Lesja » 21 мар 2011, 12:55

Всем добрый день!Посоветовали мне ваш замечательный сайт, принимайте новичков! Срок 6 недель и 1 один, на учёт еще не вставала. Расскажите, кто прошёл через процедуру постановки.
Изображение

Биби

Re: В ожидании малыша

Сообщение Биби » 21 мар 2011, 13:01

Девочки, подскажите пожалуйста. Нам поставили диагноз хроническая гипоксия плода. Две недели лежали в больнице. Счас дома. Очень переживаю за последствия. У кого был такой диагноз? Все ли хорошо с малышом?

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании малыша

Сообщение Levika » 21 мар 2011, 13:54

Lesja писал(а):Всем добрый день!Посоветовали мне ваш замечательный сайт, принимайте новичков! Срок 6 недель и 1 один, на учёт еще не вставала. Расскажите, кто прошёл через процедуру постановки.
Оль, привет! :preved: По поводу постановки можешь прочесть в статье, будут вопросы - задавай, обязательно ответим.
Биби писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Нам поставили диагноз хроническая гипоксия плода. Две недели лежали в больнице. Счас дома. Очень переживаю за последствия. У кого был такой диагноз? Все ли хорошо с малышом?
А какие предпосылки для такого диагноза, что врачи говорят?

Lesja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:47
Реальное имя: Ольга
Моё положение: готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: В ожидании малыша

Сообщение Lesja » 21 мар 2011, 14:07

Вика, спасибо огромное, уже читаю)
а на каком сроке посоветуете идти в ЖК?..и стоит ли делать УЗИ до посещения участкового врача?...
Изображение

Lesja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:47
Реальное имя: Ольга
Моё положение: готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: В ожидании малыша

Сообщение Lesja » 21 мар 2011, 14:15

Записалась на понедельник, но спрашиваю потому как оттягиваю визит к своему врачу, ну очееень страшная тётя(((

Биби

Re: В ожидании малыша

Сообщение Биби » 21 мар 2011, 14:46

А какие предпосылки для такого диагноза, что врачи говорят?[/quote]
Предпосылки могут быт разные. От хронических болезней, до просто нервной перегрузки. У меня скорее всего причиной стал грипп, который я перенесла на НГ каникулах.

Аватара пользователя
Блёсточка
Житель форума
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 00:14
Реальное имя: Наташа
Моё положение: трижды мама
Откуда: МО

Re: В ожидании малыша

Сообщение Блёсточка » 21 мар 2011, 14:55

Lesja писал(а):Вика, спасибо огромное, уже читаю)
а на каком сроке посоветуете идти в ЖК?..и стоит ли делать УЗИ до посещения участкового врача?...
здесь все-таки каждый решает для себя сам. Некоторые вообще на учет не встают и узи с анализами не делают. :pardon:
Расскажу на своем опыте:
с первым ребенком сделала узи в 6недель, чтоб подтвердить беременность, к врачу пошла в 8недель.
со вторым ребенком узи делала в 10недель, на учет встала в 12.
А если вам врач не нравится, так вы можете ее поменять(имеете на это полное право, хоть в регистратуре вечно ругают из-за этого)
мама двух сыночков и лапочки дочки

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании малыша

Сообщение Levika » 21 мар 2011, 14:56

Lesja писал(а):Вика, спасибо огромное, уже читаю)
а на каком сроке посоветуете идти в ЖК?..и стоит ли делать УЗИ до посещения участкового врача?...
В первый раз я пошла как и положено в 7 недель, еще 2 недели меня не ставили на учет, пока не пройду всех врачей и не принесу справки. Но на тот момент, я по страховой от работы наблюдалась в очень хорошей поликлинике, поэтому УЗИ сделала сразу - в 6 неделек, когда сказали, что эмбриончик есть, сердечко бьется, я успокоилась.
Во второй раз я опять сначала сделала УЗИ в это же время для самоуспокоения, но на учет встала уже в 15 недель со всеми анализами и обследованиями. Так как, к сожалению, моя ЖК оставляет желать лучшего, и появлялась я там крайне редко.
Оба раза мы планировали беременность, поэтому все анализы сдавала еще до зачатия и знала, что "найти бяку, которую необходимо лечить" не смогут, поэтому оттягивала поход до последнего.

Ответить

Вернуться в «Беременность»