Посоветуйте хорошие недорогие памперсы для детей

В интересном положении
Ответить
Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Посоветуйте хорошие недорогие памперсы для детей

Сообщение Мурзик » 04 янв 2024, 22:22

Мамы, поделитесь своими находками качественных памперсов. Не аллергенных, не грубых и не протекающих после первого же пописа. Буду благодарна за все советы

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Посоветуйте хорошие недорогие памперсы для детей

Сообщение Vikusya » 05 янв 2024, 18:29

Из бюджетных вариантов лично мне нравятся узбекские pipitto. Это из моих крайних открытий. Они обычные, без наворотов, но по качеству вполне достойные. И ничем не пахнут, вообще без запаха.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Посоветуйте хорошие недорогие памперсы для детей

Сообщение Мурзик » 05 янв 2024, 19:49

Vikusya писал(а):
05 янв 2024, 18:29
Из бюджетных вариантов лично мне нравятся узбекские pipitto. Это из моих крайних открытий. Они обычные, без наворотов, но по качеству вполне достойные. И ничем не пахнут, вообще без запаха.
Не протекают? Не попадалось такое название, где они продаются. Не сыпет на них вашего ребенка?

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Посоветуйте хорошие недорогие памперсы для детей

Сообщение Ульянушка » 06 янв 2024, 22:31

Мне трусики нравятся, с ними проще. Снимаются и надеваются легко. Никаких тебе застежек, в поясе растягиваются. А снимаются разрывом боковых сшивов. На малышей есть размеры. Можно найти недорогие и хорошего качества. Те же pipitto, например

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Посоветуйте хорошие недорогие памперсы для детей

Сообщение Vikusya » 07 янв 2024, 16:27

Мурзик писал(а):
05 янв 2024, 19:49
Не протекают? Не попадалось такое название, где они продаются? Не сыпет на них вашего ребенка?
Я в Озоне заказывала. У таткрафт весь размерный ряд, от первого до шестого номеров. И цена хорошая. Впитывают быстро памперсы, протечки у нас очень редко бывают. Тут важно правильно надеть и застегнуть подгузник, чтобы не протекало. Ткань мягкая, без отдушек, ничем не пахнет. Насчет аллергии нужно пробовать. У моего ребенка все нормально

Изображение

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Посоветуйте хорошие недорогие памперсы для детей

Сообщение Мурзик » 08 янв 2024, 14:57

Vikusya писал(а):
07 янв 2024, 16:27
Я в Озоне заказывала. У таткрафт весь размерный ряд, от первого до шестого номеров. И цена хорошая. Впитывают быстро памперсы, протечки у нас очень редко бывают. Тут важно правильно надеть и застегнуть подгузник, чтобы не протекало. Ткань мягкая, без отдушек, ничем не пахнет. Насчет аллергии нужно пробовать. У моего ребенка все нормально
Благодарю. Зайду сегодня в магазин, присмотрюсь к ним

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Посоветуйте хорошие недорогие памперсы для детей

Сообщение Мурзик » 08 янв 2024, 14:59

Ульянушка писал(а):
06 янв 2024, 22:31
Мне трусики нравятся, с ними проще. Снимаются и надеваются легко. Никаких тебе застежек, в поясе растягиваются. А снимаются разрывом боковых сшивов. На малышей есть размеры. Можно найти недорогие и хорошего качества. Те же pipitto, например
Спасибо. Но мне кажется, что в два месяца еще рано трусиками пользоваться. Возьму на заметку, подрастем немного, попробую и такие подгузники

Ответить

Вернуться в «Беременность»