Расскажу про мое средство от растяжек при беременности

В интересном положении
Ответить
Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Расскажу про мое средство от растяжек при беременности

Сообщение Vikusya » 15 янв 2017, 21:59

Я пользовалась всего лишь двумя средствами из серии Sanosan для беременных. Это лосьон – спрей от растяжек и охлаждающий крем для ног.
Изображение

Метаморфозы я пережила не малые: за 9 месяцев я набрала порядка 20 килограмм. Поэтому спецсредства от растяжек были необходимы. К тому же у меня генетическая предрасположенность к растяжкам.

Расскажу о каждом средстве отдельно.

1. Лосьон – спрей от растяжек Sanosan mama.

Изображение

Лосьон приятный, мне его аромат очень нравится. Туалетной водой можно не пользоваться. Легкий запах остается на теле, и я балдею от него. Наносила я его пшиками перед сном после душа пощипывающими массажными движениями. Щипковой массаж очень важен в данной процедуре. Во – первых, лучше впитывается, во-вторых, укрепляются мышцы живота.
Для одного раза средства нужно совсем чуть-чуть, да и вообще скажу, что очень экономичный спрей. Одного флакона мне хватило на всю беременность. Второй я уже купила после родов и пользуюсь (активно худею).
Состав спрей-лосьона Sanosan, кстати, отличный, нет парафинового масла и красителей.
Изображение
Также к достоинствам отнесу то, что лосьончик нежный по своей текстуре, не забивает поры и не жирнит кожу, нет липкого эффекта.
Его мне посоветовали коллеги, ну а крем для ног с охлаждающим эффектом я купила сама.

2. Охлаждающий крем от отеков ног Sanosan mama.

Изображение

Ноги у меня от нагрузок и без беременности отекали, а в беременности и вовсе мне не повезло. Такой нагрузки (20 лишних килограмм) никто не ожидал, и каждый раз в качестве протеста я имела две кубышки вместо ног. Моим спасением было лежачее положение на спине с вверх поднятыми ногами и Cooling leg crem от Sanosan. Боль в ногах уходила, легкий холодок окутывал кожу ступней, но не такой ядреный, как от ментоловых кремов для похудения, от которых и замерзнуть можно, а именно легкий холодок для расслабления.
И после родов крем мне пригодился. Нагрузка на ноги ведь не уменьшилась. Малышку на руках я носила все первые месяцы. Спать самостоятельно она не хотела. Из-за коликов в животике все ночи у нас проходили на ногах. Точнее я на ногах, а дочь на руках. И никак иначе.
Охлаждающим кремом Sanosan я пользовалась 2 раза в день в отличие от лосьона. В обед и вечером. Наносила также массирующими движениями снизу вверх, от стопы до колена и иногда до бедер.
Крем выдавливается не туго. Он мягкий, слегка жидковат, наносить его приятно, втирается без труда. Впитывается также быстро, как и спрей от растяжек.

Срезюмирую.

Спрей-лосьону ставлю твердую пятерку. После родов я получила прекрасный животик без растяжек, в раздельном купальнике мне ходить не стыдно. Его настоятельно рекомендую беременяшкам. Ну а крем советую как очень эффективный крем, выполняет свою функцию и действительно помогает снять отеки и боль в мышцах. Гул в ногах реально уходит.
Еще мне нравится, что данная марка представлена во многих магазинах, я уже дарила такой набор подружкам не раз и без проблем нашла эти средства в своих любимых интернет-магазинах.
Последний раз спрей стоил 450 рублей, а крем для ног я покупала за 350 в Кораблике.

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Расскажу про мое средство от растяжек при беременности

Сообщение Снежана_буду_мамой » 13 июл 2018, 08:36

Я тоже таким пользовалась

Ответить

Вернуться в «Беременность»