какую клинику выбрать!

Анализы, обследования, приём витаминов
Аватара пользователя
Bambuk
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:52

Re: какую клинику выбрать!

Сообщение Bambuk » 25 окт 2017, 19:10

Как я поняла, докторов в этой клинике достаточно, но именно мне помогла Бондаренко Виктория. В медицинском центре, у них там своё и отделение ЭКО, где наблюдают, если вдруг возникают проблемы, а не отфутболивают в другую больницу. Всё на месте. Анализы сдавала там же.

Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: какую клинику выбрать!

Сообщение Лаки-гёл » 26 окт 2017, 15:04

Понимаете, тут даже поспрашивать не у кого толком. В своем окружении же никто с этим не сталкивался. Я сильно переживаю насчет этого вопроса и хотелось бы пойти к проверенному врачу, который многим женщинам помог приобрести счастье - долгожданную беременность. Запишусь на следующей неделе, еще раз премного благодарна.

Латина
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:51

Re: какую клинику выбрать!

Сообщение Латина » 26 янв 2018, 16:15

Вопрос насколько это требуется. А так сейчас можно и за рубеж поехать, и это будет не сильно дорого, если напрямую с клиникой иметь дело. Мы совместили отдых с лечением в Израиле, ездили в Многопрофильный медицинский центр на территории больничного комплекса Ассута, это Тель-Авив. Изначально по интернету многое можно отправить из имеющихся исследований и диагнозов, по приезду сделают только необходимые для диагностики исследования.

Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: какую клинику выбрать!

Сообщение Лаки-гёл » 18 апр 2018, 17:39

Bambuk писал(а):
25 окт 2017, 19:10
Как я поняла, докторов в этой клинике достаточно, но именно мне помогла Бондаренко Виктория. В медицинском центре, у них там своё и отделение ЭКО, где наблюдают, если вдруг возникают проблемы, а не отфутболивают в другую больницу. Всё на месте. Анализы сдавала там же.
Приятно, что попала я на опытного собеседника А у них какая система ведения пациента? Нет такого что один сделал пункцию, а потом отфутболил дальше? У моей подруги тоже как и у меня подобная проблема, тоже первая попытка неудачная, правда её отправляли от одного доктора к другому, вот она и зациклилась, не пойду больше и всё тут. Не хочу, чтобы и меня так переклинило...

Ответить

Вернуться в «Подготовка к беременности»