[shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

[shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение shelkovica » 16 фев 2011, 15:09

Всем здравствуйте!)
Мы с Анютой решили завести свой домик, чтобы и самим в гости ходить и к нам чтобы почаще гости ходили, как говорится людей посмотреть и себя показать)
В нашем домике живет наш папочка Ваня и мы Маша с Аней, ну а "домик Анюты и ее приближенных" называется так, потому что доча уж больно серьезная у меня, прямо царевна-несмеяна, вот у нас и создалось уже впечатление что она принцесса а мы ее приближенные)))
А вот собственно и Аня:
11SDC11341.JPG
11SDC11341.JPG (114.12 КБ) 16435 просмотров
Заходите к нам на чай, всегда будем рады видеть) :curtsey:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение Машер » 16 фев 2011, 15:18

Здрасти-здрасти,молодая мамочка! :preved: К сожалению,не вижу,как зовут.Я к вам в гости!Анечка и правду "сурьезная" дама,но это не умаляет ее очарования!)))Расскажи про свой домик по-больше - про себя,про встречу с папой маленькой принцессы,ну и само собой-про Анечку!!Кстати,с новосельем вас! :grose:
Изображение

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение shelkovica » 16 фев 2011, 15:34

Спасибо)
Меня Маша зовут, живем мы в Краснодаре пока, но наверно скоро будем переезжать ближе к морю)
Мы с папой нашим познакомились легко очень - работаем в одной организации, до весны 2009 не пересекались толком, но мне говорили что работает в одном из отделов мальчик хороший, а в 2009 попали на один проект, ну по улыбались друг другу и все) моя мама тоже с нами работает, так она мне говорила что жена у него есть не лезь куда не просят, а буквально через месяц узнаю что он уже развелся, но дальше работы общение не заходило. Потом попали на корпоратив в ноябре и после этого обнаружили что абсолютно одинаковые люди) уже в январе 2010 я переехала к нему жить, а в феврале мы стали пузиками)
Ну и 10 ноября 2010 вылупили Аньку) Вот как то так сумбурно быстро и непонятно все и получилось)
Ну а Анька в свои 3 месяца уже успела и посмеяться и перевернуться и на живот и на спину, но почему-то все по одному разу((
Усиленно пытается сесть а я ее останавливаю, рано ведь еще)
В общем вот такие у нас пока дела)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение Машер » 16 фев 2011, 16:29

Ну еще раз приветик!Оказывается тезки!)))А по ближе к Черному морю?Если да,так будем еще и соседями!)))
История и правду сумбурная,но хорошая.И молодцы вы,что "Аньку вылупили"!Это же такое счастье!!!Растите большими и радуйте нас новыми историями!))) :yes:
Изображение

Аватара пользователя
мама3
Житель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:09
Реальное имя: Аня
Моё положение: многодетная мама
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение мама3 » 16 фев 2011, 18:38

Ой какая лапуля в домике этом живет!!!
Привет!!!!! Анютка прям сурьёзная такая))))
Расскажи побольше о малышке своей! Когда родилась? Как роды прошли.. ну и всё об Анютке!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение shelkovica » 16 фев 2011, 20:42

Машер
Поближе к Черному морю это в Горячий Ключ, маленький городок, но приятный)

Мама3
10 ноября мы родились, на капелюшку раньше Вашего принца) 3480г и 55 см)
А роды для меня это страшное воспоминание, муж намекает что через годик надо второго, но чувствую я не буду готова(
Анька вот капризулит весь день, да и вообще такая вредная стала, наверно зубки беспокоят, грызет все и плачет( и спать плохо стала, от малейших звуков просыпается( короче мучаемся мы по полной программе
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
мама3
Житель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:09
Реальное имя: Аня
Моё положение: многодетная мама
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение мама3 » 16 фев 2011, 21:42

Ну да, на 9 дней вы старше!
shelkovica писал(а):А роды для меня это страшное воспоминание, муж намекает что через годик надо второго, но чувствую я не буду готова(
А почему сложные? Ты не переживай, забудутся боли эти! У сестрички моей первые роды тоже тяжелые были, тоже не думала, что захочет ещё рожать.. Но родила через 2 года))) Через годик, конечно, рановато!!
shelkovica писал(а):Анька вот капризулит весь день, да и вообще такая вредная стала, наверно зубки беспокоят, грызет все и плачет(
Вот и у нас такая же ерунда... Врденый стал, с рук не слезает... Может погода так ещё действует на детишек..
Машь,а ты Анюту сама кормишь?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение Honey Boo » 17 фев 2011, 00:35

Маша и Анюта привет!
мы знакомиться)) серьезная дама, это да))
насчет зубиков - ты на десну посмотри - если есть припухлость, как бугорок - значит под ним зубик. у нас первый вылез в 2мес и 20дней))
удачи с зубками!

Аватара пользователя
Леночка
Житель форума
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:04
Моё положение: Мама сыночка и дочки

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение Леночка » 17 фев 2011, 04:15

Привет! :preved: Зашли к вам познакомиться. Поздравляем вас с новосельем! :)
У меня Лёня тоже до 5 месяцев был очень серьезным, а сейчас так очаровательно улыбается.
Изображение

Гость

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение Гость » 17 фев 2011, 08:02

привет! :preved: мы к вам знакомиться! Меня зовут Кристина, я из Новосибирска, моему пузику 9 неделек))) буду рада пообщаться! Кстати с новосельем и мира в вашем домике! :grose: доча у тебя очаровашка :wink: растите здоровенькими и крепенькими! ттт

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение val » 17 фев 2011, 10:08

Маша, Ваня и Анютка :preved: с новосельем :grose: А девочки должны быть серьезными и рассудительными, по жизни пригодиться :mosking: :yes: :yes: Лапочка девочка :curtsey:

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение shelkovica » 17 фев 2011, 14:11

Всем приветик))
Как приятно видеть так много гостей) Вам чаю с тортиком или покушать чего-нибудь?)))))))
Спасибо всем за поздравления)
мама3 писал(а):
А почему сложные?
У меня все слишком быстро происходило, врач еще дурной попался, да и Аньке сначала и баллы хорошие поставили и вообще все замечательно, а через 12 часов ее судороги начали бить и она 2,5 суток в кювезе пролежала((( я наплакалась и напереживалась наверное как за всю жизнь не переживала( ттт слава богу сейчас все хорошо, просто у невролога наблюдаемся
мама3 писал(а):
Машь,а ты Анюту сама кормишь?
Мы на совмещенном вскармливании, меня не хватает чтобы этого слоненка прокормить)
Honey Boo писал(а):
мы знакомиться)
Приятно познакомиться))
У вас так рано зубик вылез!!! У нас припухлостей пока нет на деснах, но жует она все усиленно, и слюни текут рекой)
Леночка писал(а):
Зашли к вам познакомиться.)
Очень рады знакомству!)
Сыночек у тебя просто очаровашка)) Надеюсь и моя малявишна постарше будет побольше улыбаться)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение shelkovica » 17 фев 2011, 14:20

kaktusenok писал(а): мы к вам знакомиться!
Приятно познакомиться)) Спасибо за пожелания)
val писал(а):
с новосельем :grose: А девочки должны быть серьезными и рассудительными, по жизни пригодиться
Спасибо
ага, а еще девочкам не повредит быть вреднючими как жопка))) *это как раз про Аню)))))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение Машер » 17 фев 2011, 16:53

Привет,Машунь.Ну да ладно тебе на дочу наговаривать-вон фотка на линеечке,улыбается во весь свой беззубый ротик!А насчет твоих родов-да уж,приятного мало!Но все хорошо,что хорошо заканчивается! :yes:
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [shelkovica] Домик Анюты и ее приближенных)

Сообщение val » 18 фев 2011, 16:43

У меня все слишком быстро происходило, врач еще дурной попался, да и Аньке сначала и баллы хорошие поставили и вообще все замечательно, а через 12 часов ее судороги начали бить и она 2,5 суток в кювезе пролежала((( я наплакалась и напереживалась наверное как за всю жизнь не переживала( ттт слава богу сейчас все хорошо, просто у невролога наблюдаемся
Маш как хорошо что все обошлось!

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»