[Juli4ka]Наш дом)))

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

[Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juli4ka » 13 июн 2011, 08:11

Добрый день!
Меня зовут Юлия)))
не много о себе...к сожалению пока еще у меня нет своих деток, но безумно хочется))))))
вот и бродила бродила по интернету пока не забрела на ваш форум!и так мне тут понравилось что решила я здесь и остаться))))
не много о нас...мы молодая семья....кх-кх...молодая в смысле нам еще только 1 месяц и 28 дней)))а так мне уже 22 года)))мужу моему столько же)))....
когда решили пожениться у всех окружающих стоял один вопрос:а не беременна ли я...Нет не беременна)))
хочется чтобы все было спланировано...обдуманно...подготовлено...)))вот и решила по раньше зарегистрироваться, пообщаться, что да как...
так вот сразу начну с небольшой проблемки...или большой...тут уж каждый сам решит....дело в том что мой любимейший муж пока что не совсем желает заводить ребенка:с одной стороны мне такое решение его понятно:живем на съемной квартире, я работаю воспитателем, он не давно только с армии пришел,работы толком пока ни какой нету...а хочется чтобы у ребенка было все: и новые игрушки, и одет чтоб как надо!...но...всегда хотела по раньше родить ребенка чтоб быть молодой мамочкой)))))чтобы была большая семья....детей обожаю))))работаю с малышами, и уже хочется растить и играть со своим малышом)))))
сразу скажу что детей мой муж любит, у него множество недавно родился племянник так вот он и покормит его, поиграет, вообщем все отлично в этом вопросе!постоянно придет ко мне на работу и разговаривает с детками и играет, и т.д.....
но вот как тут быть?...))))))
пока для себя я решила что пока он созревает(а он постоянно говорит о том что ребенок это ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ) буду общаться с мамочками, готовиться, планировать...все равно надеюсь в ближайшее время у нас все получиться)))))
Изображение

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Levika » 14 июн 2011, 12:59

Юль, привет, добро пожаловать и с новосельем! :preved:
А если вы такая молодая семья, может пожить пока немного для себя, насладится семейной жизнью, а то с рождением ребенка по-началу времени друг на друга останется ну очень мало, тем более, что муж пришел с армии недавно, ему тоже, наверное, хочется насладится жизнью. И потихонечку "готовить" мужа к появлению малыша, когда он сам скажет, что "Да, уже хочу ребенка" - это был бы самый лучший вариант. Хотя, давать им много времени "на созреть" тоже не надо, а то "созревать" до пенсии будут. Но это только мое мнение. :wink:

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juli4ka » 14 июн 2011, 15:59

да-да я полностью согласна)))вот решила пока подождать не много, пообщаться с будущими мамочками и настоящими, узнать все необходимое))))ну и заодно буду отписываться как происходит наше осознование что уже пора!))))) :с43:
:indreams:
Изображение

Гость

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Гость » 14 июн 2011, 16:11

Привет Юля! Мы в гости знакомиться!!! :grose: Меня зовут Кристина, тоже наверно через год два, пойду работать может воспитателем, может психологом в ясельках, как раз мой малыш подрастет))) Заходи в мой Солнечный домик! Буду очень рада пообщаться! :ura:

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juli4ka » 14 июн 2011, 16:13

просто я вот воспитываю воспитываю деток, и уже хочется своего))))хотя когда пошла в детсад работать, мне все говорили:сейчас наработаешься-своего не захочешь!....куда там!
но у нас уже не большое продвижение идет:он уже не говорит категоричное нет)))уже с радостью смотрит коляски, одежку)))) :inlove:
Изображение

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juli4ka » 14 июн 2011, 16:16

kaktusenok писал(а):Привет Юля! Мы в гости знакомиться!!! :grose: Меня зовут Кристина, тоже наверно через год два, пойду работать может воспитателем, может психологом в ясельках, как раз мой малыш подрастет))) Заходи в мой Солнечный домик! Буду очень рада пообщаться! :ura:
хорошо обязательно зайду)))))))))))Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Аришина мама » 14 июн 2011, 20:42

Привет,Юль!А вот и мы!!!Меня зовут Лера,моей дочурке Арише 5 мес.Тоже долго с мужем не решались на ребенка,так же живем на съемной квартире,теперь с появлением малышки просто несказанно счастливы.А по поводу обеспечения ребенка,знаешь,как то мне сказали,если Бог дает детей,значит даст и на детей!А родить нужно первого до 25 лет,дальше будет сложнее.Поэтому, дай Бог вам с мужем деток,красивых,здоровеньких.Все проблемы ваши обязательно решаться!!!!

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juli4ka » 15 июн 2011, 06:56

А родить нужно первого до 25 лет
а вот с этим и мой муж согласен!)))))
спасибо большое за такие слова)))))
и я вам желаю расти большими и здоровыми)))))))Изображение
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение val » 20 июн 2011, 19:54

Юля приветик, и мы к тебе в гости :grose: Я советую первое время пожить для себя, дискотеки, кафе, рестораны и т.п. Чтоб насладиться друг-другом, а топом можно и деток :mama: . Просто спешить в этом деле низя, да и отношения могут дать трешину. Ты говориш у него есть маленький племянник вот и пакупай ему пока малюсенькие вещички, а время придет они тебе понаследству достануться :wink: Заходи и ты к нам в гости, будем рады :)

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juli4ka » 09 окт 2011, 05:43

доброе утро...с моего последнего визита прошло достаточно времени....
и....
спешу обрадовать:в нашем домике ожидается пополнение!!!!!!! :gdance: :gdance: :gdance:
как ненормальная жутко волнуюсь...жутко переживаю...но очень счастлива!!!!!!!!и папа наш очень счастлив!!!!!!не смотря на маленький срок постоянно с ним болтает, целует, желает доброго утра и приятных снов!!!!!!!!!что безусловно не может меня не радовать!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Levika » 09 окт 2011, 14:40

Юль, поздравляю, :grose: :grose: :grose:
Легкой и счастливой беременности!! :yes:

Гость

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Гость » 09 окт 2011, 17:11

Привет, мы в гости! :preved: Поздравляю тебя!!!! Легкой беременности, родов!!!! как себя чувствуешь? токсикоз есть?

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juli4ka » 09 окт 2011, 18:26

kaktusenok писал(а):Привет, мы в гости! :preved: Поздравляю тебя!!!! Легкой беременности, родов!!!! как себя чувствуешь? токсикоз есть?
привет)))спасибо огромное)))
ой лучше не спрашивать об этом...есть ужасный....правда в основном только утром, но сил нет....готовить вообще не могу....на запахи реагирую остро....и вот так последние недели 3....а до этого вообще то так нормально было)))))в остальном вроде как все не плохо)))) :indreams:
Изображение

Аватара пользователя
Juliarus52
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Реальное имя: Юля
Моё положение: будущая мама
Откуда: Нижний - Новгород

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juliarus52 » 10 окт 2011, 09:57

Юльчик привет! Поздравляю с пополнением в семействе!!!! Очень рада что все получилось) Ты не волнуйся, с ребеночком помогут и друзья и родные) У меня тоже был токсикоз на ранних сроках, вот только отпустило последние 2 недели чувствую себя хорошо, так что это временное явление))) Мне помогала газированная минералка!
Изображение

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [Juli4ka]Наш дом)))

Сообщение Juli4ka » 10 окт 2011, 10:11

Juliarus52 писал(а):Юльчик привет! Поздравляю с пополнением в семействе!!!! Очень рада что все получилось) Ты не волнуйся, с ребеночком помогут и друзья и родные) У меня тоже был токсикоз на ранних сроках, вот только отпустило последние 2 недели чувствую себя хорошо, так что это временное явление))) Мне помогала газированная минералка!
ага помогут)))у меня вон лучший помощник под боком лежит)))))если бы не мой муж не знаю что делала бы))))он приготовит сейчас и водички принесет)))золото блин)))ттт...))))
я очень надеюсь что скоро все пройдет!а то я уже замучилась(((беременные вес набирают а я теряююю(((
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»