[o4arovawka] Катюшкин домик

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
o4arovawka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:42
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение o4arovawka » 19 май 2011, 14:43

:preved: :ura: :preved: Добро пожаловать!!!!!! :vctr:
Изображение

Изображение

Гость

Re: [o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение Гость » 19 май 2011, 15:58

Привет! С новосельем!)))) :grose: :grose: :grose: Меня зовут Кристина, готовлюсь стать мамочкой, ждем сынульку. Расскажи о себе? Как беременность проходит? как чувствуешь себя?

Аватара пользователя
o4arovawka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:42
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение o4arovawka » 20 май 2011, 14:41

kaktusenok писал(а):Привет! С новосельем!)))) :grose: :grose: :grose: Меня зовут Кристина, готовлюсь стать мамочкой, ждем сынульку. Расскажи о себе? Как беременность проходит? как чувствуешь себя?

:preved: Спасибо!Привет, Кристина! Очень приятно, я Катя! :wink: Я тоже жду сыночка в середине июля)))) :yes: Мне 24 года, живу в Санкт-Петербурге! Беременность протекает хорошо (тьфу-тьфу)... Сынуля буйный, зато хорошо знает папину руку, стоит только ему прикоснуться к пузику, Маленький сразу затихает, и пинает его нежно нежно и точно по ладони....Видимо папин сыночек! 8-|
Чувствую себя хорошо, только тяжеловато становиться ходить :blush: , а в целом все хорошо!!!! :)
Изображение

Изображение

Гость

Re: [o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение Гость » 20 май 2011, 16:26

o4arovawka писал(а): Сынуля буйный, зато хорошо знает папину руку, стоит только ему прикоснуться к пузику, Маленький сразу затихает, и пинает его нежно нежно и точно по ладони....Видимо папин сыночек! 8-|
У нас такая же ситуация))) только почувствует папину руку, сразу затишье... а так у нас танцы и утром и вечером))) :aggressive: сына у меня прям боксер))) У меня беременность тоже ттт... норм.проходит, а ходить действительно тяжело становится, так у нас еще 10 эт. и лифт не работает... я как спортсменка прям, по несколько раз за день туда-обратно... уже выбрали имя малышу? мы уже сынульку по имени называем, разговариваем с ним, Ярослав-влюбилась в это имя.... :inlove:

Аватара пользователя
o4arovawka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:42
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение o4arovawka » 20 май 2011, 22:13

kaktusenok писал(а):у нас еще 10 эт. и лифт не работает... я как спортсменка прям, по несколько раз за день туда-обратно... уже выбрали имя малышу? мы уже сынульку по имени называем, разговариваем с ним, Ярослав-влюбилась в это имя.... :inlove:
8-| Огооо на 10 этаж, я бы не смогла...молодец! :clapping:
Над именем еще думаем, у меня 3ри варианта: Максим, Александр, Алексей...а определиться никак не могу! Ну пока время еще позволяет подумать :ura: ...Пока больше к Александру склоняюсь! :unsure: Максимкой свекровь не хочет...
А с самого начала хотела Степкой назвать, но муж сказал категоричное НЕТ :nono: !!!!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
o4arovawka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:42
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение o4arovawka » 21 май 2011, 17:01

Прогулка 9 мая!
Вложения
_var_www_temp_11_140_14_6nIFTBxrtxdIQE.jpg
_var_www_temp_11_140_14_6nIFTBxrtxdIQE.jpg (163.86 КБ) 6224 просмотра
_var_www_temp_11_140_14_1E50mFAuBN9SXc.jpg
_var_www_temp_11_140_14_1E50mFAuBN9SXc.jpg (150.87 КБ) 6224 просмотра
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
o4arovawka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:42
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение o4arovawka » 21 май 2011, 18:58

:party: :party: :party:
Вложения
avazun_ru_UYVbgQyz.jpg
avazun_ru_UYVbgQyz.jpg (81.84 КБ) 6222 просмотра
Изображение

Изображение

Гость

Re: [o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение Гость » 21 май 2011, 19:24

:gdance: :inlove: какая ты милая с пузиком))))))))) ттт.... растите здоровенькими)))) папа у вас высокий, а сынулька наверно еще выше будет)))

Аватара пользователя
o4arovawka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:42
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [o4arovawka] Катюшкин домик

Сообщение o4arovawka » 22 май 2011, 22:48

kaktusenok писал(а)::gdance: :inlove: какая ты милая с пузиком))))))))) ттт.... растите здоровенькими)))) папа у вас высокий, а сынулька наверно еще выше будет)))
Спасибо :thnky: ! Да, папа у нас высокий :) ! Надеюсь и сына от него не отстанет! :ura: Спасибо!!! :blush: :blush: :blush: :girlangel:
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»