[chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 02 июн 2011, 23:17

Юль извини за вопрос , как это избила ? за что можно избить такого маленького ? у нее что не все дома ? :ireful: я почему спрашиваю , мы в следующем году тоже в садик идем и меня что то пугают наши воспитатели , у нас читала что они довольно часто руки распускают , что делать собираешься?

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 02 июн 2011, 23:24

веснянка писал(а):Юль извини за вопрос , как это избила ? за что можно избить такого маленького ? у нее что не все дома ? :ireful: я почему спрашиваю , мы в следующем году тоже в садик идем и меня что то пугают наши воспитатели , у нас читала что они довольно часто руки распускают , что делать собираешься?

вообще мне в некотором смысле повезло, Никушка мне все рассказывает, да и говорить он стал очень рано. Сказал что у него маьчик хотел отнять игрушку, которая в его представлении была мотоциклом....а ник не отдавал, они стали махатся....воспиталка подбежала схватила ника за грудки стала трепать, а другой рукой стала его бить...ладонью, чтоб синяков небыло....и в этот момент вошла моя мама и все увидела...но к сожалению впала в ступор...я бы сама точно убила....воспиталка схватила ребенка и унесла в туалет, там Никитка сказал что она стала его обнимать и гладить, говорить что не буду больше...и отпустила его. А сама сидела в тубзике пока моя мама не ушла...вечером я пришла, маму трясет...Никитка в ауте вообще....короче жесть. как вспомню так слезы. Никогда не идеализировала своего ребенка, но вот что бы он чем то раздражал - это нонсенс, к нему и дети и взрослые липнут всегда... Конечно есть один секрет...ВТОРОЙ МАЛЬЧИК был сыном подруги- соседки нашей воспитательницы....вот и весь секрет!!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 02 июн 2011, 23:41

Она БОЛЬНАЯ дети постоянно что то делят , это неизбежно , какой она воспитатель к черту даже я знаю что лучший способ успокоить детей забрать причину раздора и занять чем нибудь другим , на кой ляд руки распускать :ireful: , а трясти ребенка вообще ОПАСНО для здоровья, может быть сотрясение мозга , а то что тот ребенок сын подруги ничего не значит она в первую очередь педагог , а не "рембо не даделанный"(извиняюсь)ей к психиатру надо нервы лечить , а она на детей кидается , оборви ей руки по самую шею :diablo:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 03 июн 2011, 07:09

веснянка писал(а):Она БОЛЬНАЯ дети постоянно что то делят , это неизбежно , какой она воспитатель к черту даже я знаю что лучший способ успокоить детей забрать причину раздора и занять чем нибудь другим , на кой ляд руки распускать :ireful: , а трясти ребенка вообще ОПАСНО для здоровья, может быть сотрясение мозга , а то что тот ребенок сын подруги ничего не значит она в первую очередь педагог , а не "рембо не даделанный"(извиняюсь)ей к психиатру надо нервы лечить , а она на детей кидается , оборви ей руки по самую шею :diablo:

Буду держать в курсе...но сделаю все по максимуму!!! 31 год стажа...31 год колечанья детской психики!!! Пара прекратить...не хочу что бы мой сын стал сантехником с растянутом трико и с нулевой самооценкой. Я не знаю как ВЫ девочки...а лично я рощу ПРИЗИДЕНТА.....на худой конец космонавта....пластический херург мне тоже подойдет. да и в старости незаменим будет))))))))))))
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 03 июн 2011, 16:12

утро началось ПРЕКРАСНО!!!! Няня проспала...и в тот момент когда я с радостной улыбкой должна шакрать ножкой у начальника в кабинете...она только открыла свои сладкие очи :rofl: .....глаз задергался...но пока держусь....понимаю что ребенок едет сегодня со мной на работу - его трудовая жизнь началась!!! :rofl:

проходя мимо витрины, где мы с Никиткой отражались вдвоем..я услышала самые долгожданные слова, которые ждет любая мать начиная с зачатия ребенка - " Вот мы с моей самой любимой на свете мамочкой!!!!"...уф...опять чуть не прослезилась вспоминая)))
Слова то обычные, много раз Никитка говорил мне это, но так как она были сказаны сегодня...это чтото. со всей любовью его маленького теплого трепещущего сердечка!!!! И после этого мне не страшен был ни один начальник в мире!!! Я счастлива!!! :ura: :ura: :ura:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 06 июн 2011, 12:08

Ну вот..сегодня отправила сынульку в домашний детский сад! Переживаю страшно, как он и что... Но утром я очень была приятно удивленна, когда сынок пошел сам в комнату и уже стал деткам рассказывать какие то истории..малыши правда немного помладше нас...месяца на 2-3 гдето и один мальчик лет 5и, черепаха и попугайчики идут в комплекте)))) Воспитатель у них очень спокойная и уравновешенная ТТТ..(уже боюсь сглазить), Звонила, говорит , что Никитка играет, все хорошо :ura:

а завтра иду в ОВД по нашему делу...страсть как боюсь...ну не люблю я нашу полицию...я принципе хамов не люблю, а в наших органах работают похоже люди которые изначально не любят все человечество и главное если представитель этого человечества еще и ни в чем не виновен, а хочет защитить себя и свою семью...ой тут уж они любят поглумиться! Конечно им легче закрыть это дело и все...а потом своей жестокостью такие воспитатели вырастят новое поколение безразличных и бессердечных...полицейских!..грустно как то!

Вот скажите...неужели мне одной не все ровно (дело даже не в том что побили МОЕГО ребенка)...если честно я бы вступилась за любого другого. Неужели уже воспринимать деток как наше будущее, продолжение, в конце концов наша старость...неужели это уже не вкладывается в головы обычных людей??? Много раз слышала уже - "Чужие дети меня не интересуют, пусть о них беспокоятся их родители"....жуть ...уверенна, если бы небыло такого отношения, то и не избили бы моего ребеночка :sorry: Вообще только в постперестроечной России встречала такое отношение к деткам, деление на свои и чужие...обидно, что мы такая большая страна, а самое дорогое не ценим, каждый в своей норке живет..

Вот чтото меня сегодня на лирику потянуло :grose:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 06 июн 2011, 16:51

Да уж нам только и остается морду кирпичом и гнуть свою линию :rtfm: я лично не делю детей на свой ,чужой .В такой ситуации заступилась бы и за чужого ребенка , сегодня ты не помог чужому ребенку , завтра не помогут твоему :punish: наверно хорошо будет если ваше дело будет вести женщина . Все таки мужики более равнодушны к таким делам , ну это лично мне так кажется.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 06 июн 2011, 16:56

веснянка писал(а):Да уж нам только и остается морду кирпичом и гнуть свою линию :rtfm: я лично не делю детей на свой ,чужой .В такой ситуации заступилась бы и за чужого ребенка , сегодня ты не помог чужому ребенку , завтра не помогут твоему :punish: наверно хорошо будет если ваше дело будет вести женщина . Все таки мужики более равнодушны к таким делам , ну это лично мне так кажется.
в ОВД именно мужчина...и еще не один, потому как в телефонном разговоре сказал НАМ порученно ваше дело...и МЫ вас ждем...или это он о себе во множественном числе :rofl:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 07 июн 2011, 12:22

Вчера пошли по магазинам! Устали, накупили...тащу сумки. Никитка решил что ему жизненно необходимы фрукты - он же растет! ..сворачиваю на рынок, покупаем почуть-чуть разных вкусняшек...и тут мой красавчик бежит к одному из прилавков и хватает....!!!!! ...бюстгалтер :rofl: ...с криками - МАМА это то что тебе нужно!!! тащит его мне! Продавщица от хохота даже не может бежать за ним :rofl: . Вообщем к слову белье он выбрал очень красивое, все как паутинка...я не смогла не купить :mosking: .
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 08 июн 2011, 09:25

Вот вчера поговорила с начальником (не помню всех регалий) в ОВД, он сказал что видит состав преступления! Ура! Дело стало продвигатся...а то денег на няню все меньше и меньше, тают на глазах. :mosking: ....жду теперь результата


пс.пс. Пишу скорее всего больше для себя, как дневничок...что бы потом все стереть одним махом...и начать жизнь заново! :ura:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 08 июн 2011, 11:53

chocolate2003 писал(а):Вот вчера поговорила с начальником (не помню всех регалий) в ОВД, он сказал что видит состав преступления! Ура! Дело стало продвигатся...а то денег на няню все меньше и меньше, тают на глазах. :mosking: ....жду теперь результата


пс.пс. Пишу скорее всего больше для себя, как дневничок...что бы потом все стереть одним махом...и начать жизнь заново! :ura:
ПРИВЕТ :preved: зачем потом стирать? может быть твоя история будет для кого то полезной .Не дай бог конечно, но в жизни всякое бывает и хочется все таки знать ,что можно найти управу на таких воспитателей ,так что держи в курсе :yes: :yes:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 08 июн 2011, 12:25

веснянка писал(а):
chocolate2003 писал(а):Вот вчера поговорила с начальником (не помню всех регалий) в ОВД, он сказал что видит состав преступления! Ура! Дело стало продвигатся...а то денег на няню все меньше и меньше, тают на глазах. :mosking: ....жду теперь результата


пс.пс. Пишу скорее всего больше для себя, как дневничок...что бы потом все стереть одним махом...и начать жизнь заново! :ura:
ПРИВЕТ :preved: зачем потом стирать? может быть твоя история будет для кого то полезной .Не дай бог конечно, но в жизни всякое бывает и хочется все таки знать ,что можно найти управу на таких воспитателей ,так что держи в курсе :yes: :yes:
ех...хотела стереть так как не хотела плохие воспоминания хранить! Но не тут то было...Будет висеть наша история, для назидания молодым мамочкам..и не очень!
Сейчас позвонила мне "ФРЯ" из департамента образования...не представилась и начала просто хамить и орать...общий смысл разговора...типо ей ты забирай свое поганое заявление, все ровно ничего не нашли и не найдут, а на воспитателя у меня куча заявлений от родителей что она вся такая положительная и претензий к ней нет!!!! Я говорю, что у меня тоже не было конкретно к ней претензий, но избиение крошечного ребенка достойно наказания! Вообщем не получив своего, "инспектор" (пишу в кавычках так как человек при должностных обязанностях все таки не должен хамить) просто прошипела мне в трубку...получите наше заключение по почте в установленном законом сроке....
,Настроение изгадилось....пошла пожаловалась боссу...он поддержал и сказал что теперь им ничег оне остается как нападать на тебя, держась не брошу! Стало легче!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 09 июн 2011, 22:15

Попала :dash: ща начнут прессовать и отмазываться, тебе надо такие "беседы " на диктофон записывать :diablo: для последующего прослушивания в суде :clapping: удачи

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 10 июн 2011, 11:09

веснянка писал(а):Попала :dash: ща начнут прессовать и отмазываться, тебе надо такие "беседы " на диктофон записывать :diablo: для последующего прослушивания в суде :clapping: удачи
Ну кое что у меня на диктофоне уже есть :blush: ...самые главные слова по поводу того что ребенок у меня хороший и ко мне и к нему никаких претензий нет а отзывы только хорошие и очень хорошие - это все записано! Теперь отмазаться типо ...она меня ненавидит и вообще плохая бяка....у них не получится. Остальные переговоры тоже планирую вести только с диктофоном. Так не люблю я эти разборки и грязь, временами хочется взять и простить....а потом как посмотрю на сыночка, которому трудно дается все это пережить. которого поднимать приходится не свет ни заря. что бы уже в 7 утра успеть сесть на автобус, что бы отвезти к няне...как он устает от всех этих дорог по утрам, вечером просто ложится и засыпает в обнимку со мной, уже нет сил у него говорить, рассказывать мне все новости "игрушечного мира". Смотрю и понимаю надо идти до конца, тем более что у нас хороший тыл и ПРАВДА на нашей стороне!

да да ...я все еще верю в торжество правды...ну и ношу розовые очки :blush:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Juli4ka » 14 июн 2011, 16:28

пРИВЕТ))))
Прочитала про воспитателя нахожусь в шоке 8-| ....сама воспитатель...что там можно было избить то?....это же крохи....ну всякое бывает...ну балуются...ну не слушаются...но чтоб избить....ужас....они же дети!когда они еще побалуются то.... если не в детстве....
но надеюсь там все обойдется!)))))))
а правды добивайтесь в любом случае!)))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»