[веснянка]Надюшкин домик

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Levika » 21 мар 2011, 15:23

Надь, у меня сын в 2 года говорил только мама, папа, и рррр (это он так сестру Алису называл) и всё!!!! Пошли к хорошему неврологу, он сказал, что есть только три признака, по которым можно говорить об отклонении - плохо слышит, есть неврологические отклонения и что-то еще - не помню. Так он мне сказал, что внутри ребенка словарный запас есть - покажи глазки - показывает, дай карандаш - дает, просто не хочет (у него нет особой необходимости). Через 1,5 месяца Данька стал трещать, как из пулемета, даже иногда приходится его просить помолчать немного. А логопед в принципе не может ставить такой диагноз и в таком возрасте - они в первую очередь педагоги, а не врачи. Обычно к логопеду приходят исправлять уже имеющийся словарный запас -они только учат ребенка правильно говорить различные звуки и то, после 3-4 лет.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 23 мар 2011, 21:14

Вика,спасибо за поддержку :) логопед не диагноз поставила,а свое мнение так выразила,невролог никаких отклонений не нашла сказала просто такой ребенок,тоже посоветовала просто больше с ним заниматся,что я и делаю :) У меня тут другой"прикол" у нас аванс выдают на работе,я такая радостная "побежала" получать декретные,проверяю карту на ней по нулям,я в шоке .Звоню в табельную спрашиваю"ГДЕ ДЕКРЕТНЫЕ"мне отвечают мы не знаем звоните в расчетку,звоню спрашиваю,мне моя рас-ца отвечает "надо писать заявление"я "какое заявление? я все документы сдала в начале месяца?!"спрашивает мою фамилию и выдает"я ДУМАЛА вы первый раз в декрет"я в шоке,то есть документы она не смотрела,а просто целый месяц "думала".Мое состояние :ireful: Я стою на улице возле банкомата и ору на нее матом/нервы сдали/она мне "не кричите,я сегодня все расчитаю,завтра или после завтра получите"Спрашивается что мои докуметы у нее целый месяц делали,в столе лежали? :dash:

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 24 мар 2011, 18:16

Ура :clapping: :clapping: :clapping: сегодня наконец получила декретные,завтра "побегу "каляску искать ну и разную мелочь для дочки,а то у меня все на мальчика :ura: росч-ца сегодня сама позвонила приезжайте получите деньги,видимо здорово я вчера орала.Встретила улыбаясь проводила в кассу :) деньги говорит спрячте,я ей не беспокойтесь я не одна приехала,вообщем эпопея с декретными закончилась в мою пользу :ura:

Гость

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 06:17

веснянка писал(а):Ура :clapping: :clapping: :clapping: сегодня наконец получила декретные,завтра "побегу "каляску искать ну и разную мелочь для дочки,а то у меня все на мальчика :ura: росч-ца сегодня сама позвонила приезжайте получите деньги,видимо здорово я вчера орала.Встретила улыбаясь проводила в кассу :) деньги говорит спрячте,я ей не беспокойтесь я не одна приехала,вообщем эпопея с декретными закончилась в мою пользу :ura:
Молодец! Поздравляю))) так и надо с этими росчет-ми разговаривать! они по другому не понимают))))

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Xu-Xu » 25 мар 2011, 12:50

Надюш, поздравляем!!!!! )))))))))))
У нас тоже тупят жутко.. Я конечно понимаю, что у них дел много, НО декретные нельзя задерживать, а то :punish:
:mosking:
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Машер » 27 мар 2011, 14:59

Надюша,приветик! :preved: Заглянули в твой домик-познакомится!Как беременность протекает?Как самочувствие?
Изображение

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 30 апр 2011, 00:11

Всем привет :preved: давно не забегала,то одно то другое :dash: дела мои потихонечку,не сегодня так завтра "побегу"за дочкой в рд.Уже не верится что в любой момент рожу :ura: сильно бессоница достала :wacko2: вроде весь день занята делами сыночком,они с мужем засыпают а я на потолке "звезды считаю"до 4-5 утра :dash: дочке уже все приготовила,себе тоже сумку собрала ждемс :search:

Аватара пользователя
Кристина
Житель форума
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:53
Реальное имя: Кристина
Моё положение: Мама красавца-сыночка и лапочки-дочки
Откуда: Тверь

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Кристина » 30 апр 2011, 00:41

Привет, Надюш! Я тоже со дня на день собираюсь, только никак не могу себя заставить все по пакетам распихать. Сегодня специально уточнила в роддоме, сказали, сумки нельзя все вещи в пакетах только. Бред какой-то...
У меня тож бессонница, только часов с 4-5 утра. Зато потом днем отсыпаюсь) Уже привыкла, даже и не знаю, как потом режим наладить. Хотя...детка сама все наладит скорее всего))
Удачи тебе и легких родов!

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 30 апр 2011, 22:05

Кристина писал(а):Привет, Надюш! Я тоже со дня на день собираюсь, только никак не могу себя заставить все по пакетам распихать. Сегодня специально уточнила в роддоме, сказали, сумки нельзя все вещи в пакетах только. Бред какой-то...
У меня тож бессонница, только часов с 4-5 утра. Зато потом днем отсыпаюсь) Уже привыкла, даже и не знаю, как потом режим наладить. Хотя...детка сама все наладит скорее всего))
Удачи тебе и легких родов!
Тебе тоже :) интересно какая разница в чем вещи :sohead: у нас нет ограничений,я надеюсь уменя дочка по поведению будет как вовчик,я сним и высыпалась и не болели вообшем :rockingbaby: идилия.Честно говоря пузико уже порядком надоело :) уже по квартире не хожу а ползаю :mosking: вовчика на руки беру только когда сижу :mosking: ничего потерпим :clapping:

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение val » 03 май 2011, 05:31

:preved: :preved: :preved: Надюшка!!! Куда пропала? Как самочуствие, когда рожать собираешься :mosking: ? Как там Вовчик? А мы уже совсем большие :boast:, вот.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 03 май 2011, 23:19

val писал(а)::preved: :preved: :preved: Надюшка!!! Куда пропала? Как самочуствие, когда рожать собираешься :mosking: ? Как там Вовчик? А мы уже совсем большие :boast:, вот.
привет :preved: я не пропала пока :) сегодня ген-г попросила придти ,пришла кней она спрашивает" ты когда рожать пойдешь" :mosking: я так задумалась :sohead: говорю "наверно в конце недели" она давай меня уговаривать лечь в больницу,я уперлась срок нормальный,не перехаживаю что мне там в больнице делать смотреть на женщин у которых проблемы :snooks: не хочу ,да у нас тут есть парочка врачей чуть что сразу кесорить,я сама хочу родить,больно конечно,потерплю,но резать себя без надобности не дам :stop: так что пока отмазалась :ura: .Дочка у тебя :grose: красавица,ттт на вас,надеюсь моя хотя бы на день победы захочет нам показатся :curtsey:

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение shelkovica » 04 май 2011, 11:00

вот-вот, без надобности не давай себя резать!) ты и сама прекрасно справишься)) легких родов тебе)))))))
Изображение

Изображение

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 10 май 2011, 22:08

Кристина ты уже родила,я тебя что то найти не могу?я все еще дома :-( :-( :-( уже не знаю на какую стенку лезть.Вовчика вчера отправила к бабушке совсем тоскливо стало :-( 40 неделя пошла а доченька так и сидит в пузике,ей наверно там комфортно :ura: вот и не хочет появлятся :mosking:

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение val » 11 май 2011, 11:46

:preved: Привет ещё пузатику! Надюшка не расстраивайся, просто твоя принцесса созревает и как придет момент постучится. Всё уже на готове? Легких тебе родов и здоровенькую девочку!!!

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 11 май 2011, 15:51

val писал(а)::preved: Привет ещё пузатику! Надюшка не расстраивайся, просто твоя принцесса созревает и как придет момент постучится. Всё уже на готове? Легких тебе родов и здоровенькую девочку!!!
Привет :preved: а твоя красавица на какой неделе родилась?,у меня через пару дней уже41 неделя пойдет,вот я и переживаю перенашивать тоже не очень хорошо и кесарево не хочу :scare: у меня"чемодан" уже дней 5 в коридоре стоит :-( короче решила если до14 не родится,пойду к г-у буду ложится в больницу :-( :-( :-(рисковать здоровьем дочки не стоит.

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»