[Honey Boo] Домик мамочки и принца

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение val » 01 мар 2011, 16:16

Привет! Рада что все обошлось, теперь подушки, одеяла все ваши друзья. У меня Эмирхан до сих пор умудряется летать, так у нас подушки под кроватью это обычное дело.

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Xu-Xu » 01 мар 2011, 17:00

Хорошо, что все обошлось!!!
Изображение

Гость

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 17:32

Honey Boo писал(а):а я сегодня опробовала рецепт "кружевных" блинчиков и он удался! йуху!
я крута :curtsey: !!!
вообще-то думала на завтра готовлю, мама придет - вместе поедим, но чую не долежат они до завтра)))))))))
Привет! :preved: С 1 днем весны!!! :grose: Хорошо что все обошлось и малыш не испугался, а то я как вспомню как мой племянник с дивана летал... тоже напугал сильно, сейчас ему уже 5 лет, вредина такой))) Подскажи рецептик етих кружевных блинов??? а то представила кружевные блинчики и слюнки потекли.... :wink:

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Levika » 02 мар 2011, 14:52

Honey Boo писал(а):а я сегодня опробовала рецепт "кружевных" блинчиков и он удался! йуху!
я крута :curtsey: !!!
Рецепт в кулинарию, СРОЧНО (пока масленица не закончилась) :yes:
pic.gif
pic.gif (404.72 КБ) 7374 просмотра

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 02 мар 2011, 16:13

уже выложила, пользуйтесь на здоровье!

Гость

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Гость » 02 мар 2011, 19:00

Honey Boo писал(а):уже выложила, пользуйтесь на здоровье!
Привет! спасибо за рецептик! завтра буду кашеварить, блинопечить)))) :ura:

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 03 мар 2011, 11:13

от скоко раз уже зарекалась слушать советы блин! :dash:
мама вчера достала "да у тебя ребенок голодает (он просит грудь каждый час, против 3 часов как обычно), он от голода орет, да ты у меня уже в 4 мес начала прикормы есть, да хватит над дитем издеваться - корми нормальной едой!".
послушала. дура блин. накормила кашей. ну и естественно в 3 часа ночи он заорал. ему с той каши не просраться, извините меня. сегодня утром пыталась дать семпер от запоров. ага. щяс. плюет и все.
злая как собака. от какого хера все лезут со своими "пора давать нормальную еду"????? от кто просит???
теперь орет т.к. каша "заперла" блин((((

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Levika » 03 мар 2011, 15:09

Вот как раз на этот случай есть отличное "правило" - Молча послушай советы и сделай по своему.
Мне кажется, что каши вам совсем не нужны, вы и так не маленькие. А требовать он может и не только потому, что он голодный, просто мама рядом и с титей как-то спокойней.

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 03 мар 2011, 16:05

я не могу молча :blush:
у меня характер золотой. поэтому оооооооочень тяжелый.

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение shelkovica » 04 мар 2011, 13:32

Приветик)
Вот у меня та же ситуация только со свекровью, но я ее перестала слушать - если с идеей дать мелкой пососать дольку яблочка или киви я была согласна (мне самой интересно было) то когда она заявила что надо мелкой кусочек сала дать я мало что не послала ее(( так она мне скандал закатила, что уже пора кормить нормальной едой и чем раньше я начну это делать тем лучше ребенок потом будет кушать! Но это ведь бред! нам нет еще и 4 месяцев! По ее словам она моего мужа в 3 месяца уже борщом кормила! :swoon: :fool:
Мое мнение, как ты считаешь нужным и правильным так и делай, потому что это твой ребенок и только тебе потом расхлебывать последствия после экспериментов с едой!
Короче полностью тебя поддерживаю)))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Леночка
Житель форума
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:04
Моё положение: Мама сыночка и дочки

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Леночка » 05 мар 2011, 05:44

Honey Boo писал(а):от скоко раз уже зарекалась слушать советы блин! :dash:
мама вчера достала "да у тебя ребенок голодает (он просит грудь каждый час, против 3 часов как обычно), он от голода орет, да ты у меня уже в 4 мес начала прикормы есть, да хватит над дитем издеваться - корми нормальной едой!".
послушала. дура блин. накормила кашей. ну и естественно в 3 часа ночи он заорал. ему с той каши не просраться, извините меня. сегодня утром пыталась дать семпер от запоров. ага. щяс. плюет и все.
злая как собака. от какого хера все лезут со своими "пора давать нормальную еду"????? от кто просит???
теперь орет т.к. каша "заперла" блин((((
Если ребенок на грудном вскармливании, то с введением прикорма можно не торопиться. Мы вводили прикорм в 4 месяца, т.к. ребенок у меня искусственник, мы еще переболели, поэтому гемоглобин был очень низкий, врач нам рекомендовал вводить вообще в 3 месяца, но мы дождались 4. Начали с овощного пюре (кабачка и цветной капусты). Недели через две попробовали гречневую кашу. Еще через неделю грушу (яблоки сынуле не понравились). Соки стали пить только ближе к году, когда ребенок научился пить сок из коробки через трубочку, до этого соки пить не хотел. Пили чай из шиповника, ромашки.
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Машер » 05 мар 2011, 18:35

Посасать кусочек САЛА в 4 месяца!!!! 8-| :swoon:
Ленусь,приветик! :preved: Так меня предложение Машиной свекрови удивило,что и поздороваться забыла!Ну как вы там?Разрешилось все после каши-то?
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 06 мар 2011, 23:14

Манюнь привет))
разрешилось конечно, трубочка хорошо помогает.
мы тут по утрам лопаем кашу по чуть-чуть, потом на обед ложки 2 творожка, ну и конечно молоком всё "заедаем" обязательно. вот фрукты-овощи пока не хочу давать. как и соки.
поругались тут с мамой. из-за прикорма :wacko2: она меня все долбит как дятел бетонный столб "корми ребенка нормальной едой". в результате она на меня наорала и ушла к себе домой. я постояла, пообтекала. да и плюнула на это. мой ребенок - как чувствую - так и буду растить. уже не раз замечала - если я чувствую что что-то не надо делать, но делаю - ничем хорошим это не кончается. она-то насоветовала-я сделала-она домой ушла. а вопли мне слушать. да ну нафиг.
сегодня сделала "птичье молоко" первый раз. получилось, но сахара переложила, слишком приторно. а так - суфле прям супер получилось. что удивительно))
Алексюша начал кататься как колобок, больше на боках не стопорится)) скоро наверное поползет, вовсю пытается понять как поставить и как двигать руками-ногами))
вообще угарный парень растет))

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение val » 07 мар 2011, 22:48

Лен приветик!
Honey Boo писал(а):"корми ребенка нормальной едой"
Вот из-за таких советов я Эмирхану желудок и испортила. Как сама чуствоеш, так и делай! А что за трубочка, я не поняла
Алекс молодец ползать уже хочет)))
А где рецепт птичьего молока, травиш тут ням-няками, а я до сих пор йогурт не сделала :sorry:

Гость

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 12:50

С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»