[Машер] Домик мамы и Венечки

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение val » 25 сен 2011, 16:42

Привет! С 6 месяцами вас!!! Такой он у тебя уже большенький :wink:
Машер писал(а):готовится перейти на смешенное питание
Какой нибудь прикорм давла вообще или только мама?

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 25 сен 2011, 19:31

Валюш,привет.Не,практически только мама.Хотели в 5,5 месяцев ввести,но он очень хорошо набрал,Сказали -давайте до 6 месяцев ждать.Так пробую ему яблочный сок,персиковый-не запихнешь.У нас -то только с ложки кормление.Бутылку не умеет брать-начинает захлебыватся,кашляет и все срыгивает.Сегодня ложку картошки съел,хлебушка немножечко посасал.Ну вот и весь прикорм
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение val » 24 окт 2011, 15:39

Машуль приветик! Как дела, что нового? Вас там не тресет, надеюсь эти неприятные события далеко от вас. Как Венечка развивается?

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 28 окт 2011, 17:49

Валюша,привет. :preved: Нет,нас землетресение не тронуло.Мы-люди северные,хоть и южной страны.Но за бейспокойство-отдельное спасибо. :thnky: Венька растет.Вчера первый раз пополз вперед и на ножки встал.Сейчас правда приболел малек-нас бабушка заразила.Но уже идет на поправку.От прикорма носом крутит.Ест только с пальца пюрешки и сосет мандаринки.Вобщем,намучаюсь я с этим прикормом. :dash:
Изображение

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Xu-Xu » 07 ноя 2011, 12:05

Приветик!!! )))))))))))))))
как ваши дела? ))))))))))))
Изображение

Гость

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Гость » 29 апр 2012, 17:47

Привет!!! как у вас дела? как сыночек?

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение val » 15 май 2012, 21:54

:grose: привет Машуль, куда пропали?????????

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 14 июн 2012, 18:38

Девочки!Большое всем здравствуйте!!!! :ura: Очень давно не заходила-совсем нет времени с моим хулиганом!Левка совсем большой и очень хулиганистый.Авторитетов для него не существует.Никого и ничего он не боится.Везде лезет.До всего у него дело.Ну в общем самый нормальный малыш кроме того что он ничегошеньки не ест.Сидим на мамкиной титьке.И сколько это еще будет продолжатся-неизвестно.А ведь ему уже год и 3!Настроения никакого.сейчас еще гемоглобин надо поднимать-а он эти витаминки терпеть не может.Что делать?
Изображение

anyutkaka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 20:57
Реальное имя: anyutkaka
Откуда: россия
Контактная информация:

Машер Домик мамы и Венечки

Сообщение anyutkaka » 05 фев 2016, 22:17

Вот какая статья. может и не в тему. но может пригодиться


вы приняли решение сдать в аренду или снять приватизированную квартиру в районе метро? но сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру не так легко, как покажется на первый взгляд. сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру нетрудно, если только у вас есть хорошие друзья или родственники. большинства бед можно предотвратить, сдавая жильё хорошим знакомым. а ежели вы решили сдать в аренду или снять квартиру недалеко от станции метро без чьей либо помощи, то необходимо вас предостеречь. лучше обратиться за помощью в агентство, чем позднее остаться с вещами на проспекте. и вот собственно из за чего... пакет необходимых документов, это, так называемый минимум, что обязан иметь на руках хозяин, решивший сдать в аренду или снять комнату в районе станции метро. в том числе, квартира обязана быть подготовлена к сдаче. желающие сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру в районе станции метро, вполне могут сами подыскивать жильцов, но лучше обратиться за помощью в агентство по аренде недвижимости. дабы добавить скорости в процесс сдачи в аренду и отпугнуть обманщиков, необходимо обратиться к агентам по аренде. для хозяев квартир, абсолютно все услуги агентств бесплатны, включая грамотное составление договора.
я какангел

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»