Бронхиальная астма у малышки(

Воспитание и развитие.
Ответить
Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Бронхиальная астма у малышки(

Сообщение Почемуня » 10 июн 2013, 01:34

Дочка совсем маленькая, а уже поставили диагноз бронхиальная астма. :cray: Началось все с кашля, а потом и мокрота пошла и задыхаться по ночам стали, да и утром тоже просыпалась часто. В итоге пошли к врачу, сдали все анализы и прописали нам пить таблетки сингуляр по одной в день. Я немного растеряна, т.к. знаю. что астматики пользуются ингаляторами, когда задыхаются, но тут таблетки... Стоит ли пить и? И побочек на них нет никаких? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Бронхиальная астма у малышки(

Сообщение Лаки-гёл » 10 июн 2013, 14:46

Излечиться полностью реально, знаю лично одну такую выздоровевшую девушку. Сама же болею в легкой форме, относительно не долго. Считаю, что лечению способствует активный образ жизни и занятие спортом. От баллончиков не завишу, в острые периоды болезни, принимаю утром препарат Сингуляр, помогает. Желаю всем вам и себе излечения от этого недуга. Насколько мне известно, он подходит и совсем маленьким деткам

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Бронхиальная астма у малышки(

Сообщение Pоzitiffe » 24 ноя 2013, 02:04

Поделюсь своей историей. Предрасположенность к астме передается по наследству. Так было у меня, родилась я здоровой девочкой, мама-астматик у меня, в 6 лет и мне поставили этот диагноз. Правда, к подростковому возрасту приступы бывали крайне редко, сейчас вот вообще год ремиссии. Правда, я сингуляр периодически пропиваю для профилактики.
А дочку свою берегу как зеницу ока, очень уж боюсь, чтобы она не узнала про это страшное заболевание на собственном опыте.

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»