Детский досуг или досуг с детьми..

Воспитание и развитие.
Ответить
Аватара пользователя
Tophitto
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:50

Детский досуг или досуг с детьми..

Сообщение Tophitto » 14 сен 2017, 17:19

Часто ли вы водите детей в кино, в цирк, на спектакли? Из всего вышеперечисленного мой только кино любит. В цирк и на спектакли его не затащишь - не интересно! У кого-то такое есть? Как с этим бороться? Может мы просто не на то ходим?

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Детский досуг или досуг с детьми..

Сообщение Бронислава » 18 сен 2017, 23:35

Tophitto писал(а):Часто ли вы водите детей в кино, в цирк, на спектакли? Из всего вышеперечисленного мой только кино любит. В цирк и на спектакли его не затащишь - не интересно! У кого-то такое есть? Как с этим бороться? Может мы просто не на то ходим?
У меня тоже только в кино ходит да в компе сидит, а это недавно дедушка билеты принес на работе давали на лазерное шоу “Тайны Морганы”, пошли правда “под дулом пистолета”, но в конечном итоге очень был доволен. На сцену конечно не выходил как другие дети но представление понравилось.

Аватара пользователя
Tophitto
Заинтересованный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:50

Re: Детский досуг или досуг с детьми..

Сообщение Tophitto » 20 сен 2017, 15:00

Лазерное шоу это как? Мы просто никогда не были, я даже не знаю что-то. Это как театр или больше на цирк похоже?

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Детский досуг или досуг с детьми..

Сообщение Бронислава » 21 сен 2017, 09:27

Tophitto писал(а):Лазерное шоу это как? Мы просто никогда не были, я даже не знаю что-то. Это как театр или больше на цирк похоже?
Я даже не знаю, как вам правильно объяснить, могу сказать одним словом лазерное шоу это круто. Ну а в общем там лазерные спецэффекты, дымовые пушки. Все настолько хорошо продумано. Сходите увидите все сами, а то я как на пальцах объясняю.

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»