Какой детский шампунь для длинных волос лучше ?

Воспитание и развитие.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Какой детский шампунь для длинных волос лучше ?

Сообщение Ольга178 » 21 июн 2017, 14:45

Именно для длинных волос интересует шампунь, не обычный. Покупала средство 0+, но уже не по возрасту нам. А взрослые не подходят, волосы жесткие и сильно путаются после них. Какой из детских посоветуете еще попробовать?

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Какой детский шампунь для длинных волос лучше ?

Сообщение Ульянушка » 22 июн 2017, 13:23

Ольга178 писал(а):Именно для длинных волос интересует шампунь, не обычный. Покупала средство 0+, но уже не по возрасту нам. А взрослые не подходят, волосы жесткие и сильно путаются после них. Какой из детских посоветуете еще попробовать?
Не смотрели AQA baby? Не для новорожденных 2 в 1, а шампунь для длинных и непослушных волос? Рекомендую, хорошее средство

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Какой детский шампунь для длинных волос лучше ?

Сообщение Ольга178 » 25 июн 2017, 20:08

Ульянушка писал(а):Не смотрели AQA baby? Не для новорожденных 2 в 1, а шампунь для длинных и непослушных волос? Рекомендую, хорошее средство
Нет, такого я и не видела? Так и называется? А где посмотреть такой шампунь? Вы им пользуетесь?

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Какой детский шампунь для длинных волос лучше ?

Сообщение Ульянушка » 26 июн 2017, 11:42

Ольга178 писал(а):Нет, такого я и не видела? Так и называется? А где посмотреть такой шампунь? Вы им пользуетесь?
Конечно, откуда бы мне знать о нем, если бы не стоял в массе средств для купания ). Да, именно так - шампунь для длинных и непослушных волос AQA baby Kids, для девочек от трех лет. В детских магазинах, есстно, эта марка довольно популярна и не в дефиците. По-моему, в Ашане еще видела, но я там не часто бываю, могла и ошибиться. Я покупаю в ДМ или в Кораблике

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Какой детский шампунь для длинных волос лучше ?

Сообщение Ольга178 » 27 июн 2017, 09:12

Ульянушка писал(а):Конечно, откуда бы мне знать о нем, если бы не стоял в массе средств для купания ). Да, именно так - шампунь для длинных и непослушных волос AQA baby Kids, для девочек от трех лет. В детских магазинах, есстно, эта марка довольно популярна и не в дефиците. По-моему, в Ашане еще видела, но я там не часто бываю, могла и ошибиться. Я покупаю в ДМ или в Кораблике
Спасибо за подсказку, взяла на заметку ваш шампунь

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»