Кто с детьми ходил на экспозицию " Прогулка в темноте "?

Воспитание и развитие.
Ответить
Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Кто с детьми ходил на экспозицию " Прогулка в темноте "?

Сообщение Darinia » 05 апр 2017, 14:30

На Автозаводскую все никак не можем съездить. Стоит ли с детьми пойти на эту экспозицию?

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Кто с детьми ходил на экспозицию " Прогулка в темноте "?

Сообщение Радмира » 08 апр 2017, 19:39

Darinia писал(а):На Автозаводскую все никак не можем съездить. Стоит ли с детьми пойти на эту экспозицию?
Я и со своими детьми ходила, и с детьми из класса. Оба раза детям понравилось. Первый раз мы ходили на выходные, решили в кино сходить (четверть на отлично закончили), на прогулку в темноте и в панда парк я им обещала. Оплатили на месте. Если опоздаете на 5 минут - не пустят. Приходите заранее, а с классом ходили - заранее бронь нужна была и в будний день до обеда выкупили места, чтобы подешевле было.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Кто с детьми ходил на экспозицию " Прогулка в темноте "?

Сообщение Darinia » 08 апр 2017, 20:41

Радмира писал(а):
Darinia писал(а):На Автозаводскую все никак не можем съездить. Стоит ли с детьми пойти на эту экспозицию?
Я и со своими детьми ходила, и с детьми из класса. Оба раза детям понравилось. Первый раз мы ходили на выходные, решили в кино сходить (четверть на отлично закончили), на прогулку в темноте и в панда парк я им обещала. Оплатили на месте. Если опоздаете на 5 минут - не пустят. Приходите заранее, а с классом ходили - заранее бронь нужна была и в будний день до обеда выкупили места, чтобы подешевле было.
Значит стоит съездить. :blush: Мы тоже в будний день сходим, в счастливые часы. Чтобы народу немного было. Да и разница есть 1400 платить или 1000 рублей. Лучше в Маке потом проедим эти 400 рублей :nyam:

Аватара пользователя
Феечка
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:26
Реальное имя: Татьяна
Моё положение: есть дочка
Откуда: Москва

Re: Кто с детьми ходил на экспозицию " Прогулка в темноте "?

Сообщение Феечка » 26 май 2017, 22:37

Что там? Чем интересно?

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»