Кровать-машинка для ребёнка

Воспитание и развитие.
Аватара пользователя
Феечка
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:26
Реальное имя: Татьяна
Моё положение: есть дочка
Откуда: Москва

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение Феечка » 30 апр 2015, 13:28

Kuksa писал(а):
Феечка писал(а):Играть не захочется вместо сна в такой кровати?
Ребенок любую кровать приспособит для игры, если захочет)))
Это да :yes:

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение Котенька » 16 июл 2015, 15:21

Смотрится симпатично, но мне кажется, много места займет. Детям лучше больше пространства для игр оставить

Аватара пользователя
Amaryan
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:58

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение Amaryan » 30 окт 2016, 19:18

А мне нравится мебель из массива, у нас у детей кровати растущие из массива, покупали в Ступени Кидс, еще там некоторые идеи для себя подсмотрела для оформления детской комнаты.

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение Elektra » 04 май 2018, 18:26

А мне очень нравится кровать-машинка, которую мы купили в магазине 101 кроватка для дочурки)))
Изображение
Больше всего поразила сначала дизайн, я просто такого никогда не видела :yes: В магазинах обычные кроватки, ничем не примечательные, с приевшимся дизайном. А тут что-то новое, этим и взяли) Потом еще почитала у них на сайте, что качественный пластик, что там ящички, подсветка, это и подкупило. Заказали и абсолютно не жалеем :preved:

Аватара пользователя
ЯИринка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:00

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение ЯИринка » 04 май 2018, 21:41

Спасибо, что показали свою кроватку) А то у меня сынок хочет себе кровать-машинку, а я не знала, стоят они того, чтобы деньги тратить или купил и через два года выкинул, они ж наверное маленькие по размеру? Все что мне попадалось раньше в магазинах мебельных - не заинтересовало, обычное банальное дсп и краской рисунок. Еще и у некоторых запах краски присутствует :wacko2: А эта прям красивенькая)))

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение Pоzitiffe » 11 авг 2018, 23:54

У нас девочка. Выбираем сейчас ей кровать. Хочет с принцессой. Меня смущает, что они все из дсп. Я бы купила попроще да деревянную и матрас ортопедический. А муж убеждает - надо подарить ребенку радость.
Я на распутье - как правильно поступить - настоять на своем или уступить… И посоветуйте хороший матрас ребенку - какие посмотреть?

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение Faniya » 13 авг 2018, 17:40

Pоzitiffe писал(а):
11 авг 2018, 23:54
У нас девочка. Выбираем сейчас ей кровать. Хочет с принцессой. Меня смущает, что они все из дсп. Я бы купила попроще да деревянную и матрас ортопедический. А муж убеждает - надо подарить ребенку радость.
Я на распутье - как правильно поступить - настоять на своем или уступить… И посоветуйте хороший матрас ребенку - какие посмотреть?
Понимаю вас. Я бы настояла на своем - я тоже за деревянную кровать. А все эти машинки и принцессы - максимум год будут интересны, в 10 лет уже спать в ней не захочет.
Мы своей дочке купил, когда ей было 4 годика кровать деревянную в виде диванчика и классный ортопедический матрас Консул. Спит уже 4 года с удовольствием. А интерьер делают детали - разные наклейки, которые легко заменить, игрушки и пр.

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение Pоzitiffe » 28 авг 2018, 15:49

Faniya писал(а):
13 авг 2018, 17:40
Понимаю вас. Я бы настояла на своем - я тоже за деревянную кровать. А все эти машинки и принцессы - максимум год будут интересны, в 10 лет уже спать в ней не захочет.
Мы своей дочке купил, когда ей было 4 годика кровать деревянную в виде диванчика и классный ортопедический матрас Консул. Спит уже 4 года с удовольствием. А интерьер делают детали - разные наклейки, которые легко заменить, игрушки и пр.
Вот-вот, пытаюсь переубедить, но пока не ведутся папа с дочкой на уговоры.
А вы кровать уже в готовом виде покупали или делали под заказ? Какого размера?
Расскажите поподробнее о матрасе - с пружинами, какой именно брали?

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Кровать-машинка для ребёнка

Сообщение Faniya » 30 авг 2018, 14:05

Pоzitiffe писал(а):
28 авг 2018, 15:49
Вот-вот, пытаюсь переубедить, но пока не ведутся папа с дочкой на уговоры.
А вы кровать уже в готовом виде покупали или делали под заказ? Какого размера?
Расскажите поподробнее о матрасе - с пружинами, какой именно брали?
Ваша семья - вам виднее, если можете себе позволить каждые 3-4 года покупать новые кровати, то можно и принцесс брать, а мы купили так, чтобы лет на 10 уже, а то и больше.
Кровать брали готовую - 190 в длину и по ширине 90 см. На ней легко ложимся вдвоем с дочкой. Спать не сплю, а пока уснет ребенок можно вполне комфортно полежать, книгу почитать. Матрас у нас средней жесткости с независимыми пружинами и латексом. Не очень дорогой, но реально удобный и классный. Если не ошибаюсь, то называется Консул Рогдай)

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»