Праздник для ребенка.

Воспитание и развитие.
Ответить
Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Праздник для ребенка.

Сообщение Faniya » 10 ноя 2017, 23:46

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста идеями для Дня рождения ребенка. очень хочу устроить для своей дочери незабываемый день, конечно переживаю смогу ли я нормально все организовать. Думаю может в детской кафешке и пригласить аниматоров, чтобы реально занять детей. Очень хочется хотя бы раз в год устраивать не обычные домашние праздники, а как говорят с размахом.

Аватара пользователя
мануєлла
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:31

Re: Праздник для ребенка.

Сообщение мануєлла » 13 ноя 2017, 04:47

С размахом это хорошо, особенно для детворы, если есть на примете хорошие аниматоры тогда конечно лучше пригласить любимых героев детворы, чтоб конкурсы для них устроили, сейчас шоу мыльных пузырей все заказывают. Только проверенных аниматоров заказывайте, узнавайте у знакомых. Потому что мы недавно были на детском дне рождении, так лучше бы родители детей просто на батуты повели, вспоминать тошно, детям откровенно неинтересно было, фиксики просто потоптались оплаченный им час и спокойно ушли, даже не попрощавшись, хоть для приличия. Родители вообще в шоке от такого праздника были. Деньги получать сейчас все хотят, агентство развелось много, а толку мало. Жаль.

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Праздник для ребенка.

Сообщение Faniya » 13 ноя 2017, 17:19

Скучный праздник нам не нужен. Потоптаться и переодеться в фиксика и я могу, мне нужно, чтобы детям весело и интересно было. Как это так, не дорожить репутацией. Откуда эти аниматоры были? Почему им ничего не сказали родители? Я бы такое безнаказанно не оставила.Батуты у нас в повседневной жизни часто, хочу чтоб моя принцесса была радостной в этот день.

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Праздник для ребенка.

Сообщение Бронислава » 14 ноя 2017, 22:15

Может их на какое то шоу сводить, сейчас много разных.

Аватара пользователя
мануєлла
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:31

Re: Праздник для ребенка.

Сообщение мануєлла » 15 ноя 2017, 03:37

Faniya писал(а):Скучный праздник нам не нужен. Потоптаться и переодеться в фиксика и я могу, мне нужно, чтобы детям весело и интересно было. Как это так, не дорожить репутацией. Откуда эти аниматоры были? Почему им ничего не сказали родители? Я бы такое безнаказанно не оставила.Батуты у нас в повседневной жизни часто, хочу чтоб моя принцесса была радостной в этот день.
Представьте себе это московское агентство по организации праздников Оле Лукойе. Они и портфолио красивое показывали перед заказом и об имениннике много расспрашивали, обещали шоу мыльных пузырей сделать, но на деле приехали в помятых костюмах, и как мне показалось не совсем в адекватном состоянии, иногда казалось, что они совсем детей не видят, а сами с собой разговаривают. Именинника часто разными именами называли, и постоянно хихикали. Детям они не понравились и последние 20 минут никто с ними играть не хотел, все разбрелись по углам. Мыльные пузыри они вообще в офисе забыли. Жесть полная. Ещё и деньги на перёд взяли.
Бронислава писал(а):Может их на какое то шоу сводить, сейчас много разных.
Шоу - тоже вариант, но детям и подвигаться хочется, а на шоу там сидеть и смотреть только. То есть всё равно что-то ещё придумать нужно будет.

Аватара пользователя
Sina
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:14

Re: Праздник для ребенка.

Сообщение Sina » 17 дек 2018, 06:21

Знаю, что многие идут на новое шоу Сафроновых Тайна Трех Планет :preved: и завидую им, так как у нас в этом году ну никак не получается попасть на это шоу (((( В прошлом году были, отличное шоу, так подняли настроение и зарядили позитивом, что сами стали мечтать быть иллюзионистами )))) и делать праздник.

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»