Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?

VikaTrud

Re: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения

Сообщение VikaTrud » 29 окт 2015, 19:04

Ребенок в таком возрасте может быть рад и просто игрушке, но главное этот день сделать для него необычным и развлекательным.

Аватара пользователя
AllaFen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:40

Re: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения

Сообщение AllaFen » 29 окт 2015, 19:46

Ребенку в этот день нужно тепло и внимание, а подарок дело второстепенное. Мне конечно в этом году не удалось подарить свою заботу, но правда заказывала аниматоров на детский праздник из Москвы. Ребята настолько развлекли моего малыша, что он даже и не обиделся, что меня в этот день с ним не было.

Аватара пользователя
Elisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:27

Re: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения

Сообщение Elisa » 09 ноя 2015, 01:09

Пока не планировала, что дарить буду. Вот думаю, может такую игруху заказать? Пока по скидке, можно взять за 5 центов. На JD смотрю распродажа 9 ноября, прям удачно так, перед праздниками.
Изображение

Ksusha.79
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 17:22

Re: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения

Сообщение Ksusha.79 » 09 ноя 2015, 17:34

    Если вас пригласили то лучше дарить всякие кончающиеся штуки типа карандашей, фломастеров. Я всем дарю пластилин плей дох который, супер качество и цвета. Потом еще нравится такая доска, где рисуешь ручкой магнитной и намагничиваются частицы, потом ползунком вжик и стирается все. Всем нравится даже от годика.

    Alisachka
    Новичок
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 14:01

    Re: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения

    Сообщение Alisachka » 10 ноя 2015, 14:16

    Все зависит от его интересов, заранее у родителей спросите и что-то хорошее подберите.

    Аватара пользователя
    Mori
    Новичок
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:20

    Re: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения

    Сообщение Mori » 10 ноя 2015, 19:34

    Пока не планировала, что дарить буду. Вот думаю, может такую игруху заказать? Пока по скидке, можно взять за 5 центов. На JD смотрю распродажа 9 ноября, прям удачно так, перед праздниками.
    Хорошенькая, моему бы такая понравилась. Нужно будет тоже заглянуть на jd перед праздниками. Действительно, когда Новогодние утренники начинаются, столько подарочков готовить нужно. Не только ребенку, еще и племянники есть, крестница, никого не хочется обделить. Всем готовлю сюрпризы и подарки.

    Аватара пользователя
    soln_yshko
    Заинтересованный
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

    Re: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения

    Сообщение soln_yshko » 29 янв 2016, 22:59

    Я думала, что подарить на выписку из роддома сестре, нашла вот что - Корзиночка «Волшебный мир» в магазине Это красивый букет для ляли, где есть красивенькие нужные вещицы для лялечки, например, носочки, пеленки, такая красота!
    Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

    Ответить

    Вернуться в «Дети от 1 года до 3-х лет»