частные детские сады

Ответить
kartinka
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:00

частные детские сады

Сообщение kartinka » 23 июл 2012, 16:08

Добрый день всем форумчанам. Помогите, если можете, советом.Живем мы в Дмитрове. Я собираюсь выходить на работу ,когда моей малышке будет 1,5 года. Очередь в детском саду до нас дойдет еще когда не известно ,т.к. мы не коренные жители и прописка у нас в другом регионе, здесь только временная регистрация. Хочу отдать дочу в частный детский сад, но пока не было возможности узнать расценки. Если кто-нибудь из вас водит своих детей в частный сад ,поделитесь информацией о стоимости и впечатлениями от посещения. Буду весьма благодарна!

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: частные детские сады

Сообщение Почемуня » 04 июн 2013, 15:03

В частный садик попасть легко, никакие очереди выжидать не надо. Но вот насчет оплаты...то там конечно дорого, не многим такое удовольствие по карману

Аватара пользователя
Markusha
Заинтересованный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:53

Re: частные детские сады

Сообщение Markusha » 26 авг 2013, 13:25

попасть легко, но не значит что там будет хорошо(

Mamontenok_67
Заинтересованный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:44

Re: частные детские сады

Сообщение Mamontenok_67 » 28 авг 2013, 12:36

По поводу дмитрова не знаю, в Москве интересовались самая низкая цена от 40 тысяч в мес

vikaiolya
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 21:27

Re: частные детские сады

Сообщение vikaiolya » 21 фев 2014, 14:26

В Санкт-Петербурге средняя цена за месяц 22-30 тыс. рублей.Плюс каждый год один раз взносы на расходный материал(около 5000 руб).Но может и стоит заплатить такие деньги.Особый подход к каждому ребенку,и в питании тоже. Дети всегда чем-то заняты,каждый день приносят свои работы.У всех воспитателей хорошее образование.Я пока тоже сомневаюсь,у частного детского сада очень много плюсов. Кстати, в тот частный детский сад,который я выбрала, тоже запись(туда многие хотят попасть).В мае мест уже не будет,надо сейчас записываться.

Аватара пользователя
Tanyatet
Житель форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Готовлюсь стать мамой
Откуда: Москва

Re: частные детские сады

Сообщение Tanyatet » 15 июл 2015, 21:36

Если честно, то я не слишком доверяю частным детским садам.

Ответить

Вернуться в «Дети от 1 года до 3-х лет»