Развивающие диски

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
elimir
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:42
Реальное имя: Аня
Моё положение: Мамочка сыночка и доченьки
Откуда: Лунево

Развивающие диски

Сообщение elimir » 31 окт 2012, 06:30

Недавно в соцсетях познакомилась с женщиной, которая продает всякие развивающие диски, книжки, игрушки и тд. Так вот я у нее заказала диски, женщина, оказывается психолог детский, и она подобрала нам специально диски, звонила час объясняла мне как с ними заниматься, для чего и тд, так вот я заказала, диски пришли,я должна их оплатить и забрать, стоит 6 с чем то тысяч рублей, и сейчас я в инете решила по больше узнать об этих методиках, почитать отзывы, и тут оказывается их можно бесплатно скачать на комп, как я раньше до этого не додумалась :blush: стыдно... Кто знает про методики Домана, про музыку Железновых? Расскажите какой результат, если занимаетесь по этим методикам? Я раньше не слышала об этих методиках, знала бы давно бы начала, оказывается надо уже с 3мес начинать, мы опаздываем, нам старшему 3 будет под Новый год, а младшей 1,1мес, у сына отстает чуточку речь, поэтому хочу попробовать. Кто что думает, мамочки поделитесь советом, опытом. :)

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Развивающие диски

Сообщение Полина1 » 07 ноя 2012, 15:32

Да результат конечно будет, только каждый день необходимо уделять этому время. Пусть понемного и в игровой форме это обязательно. А то раз и навсегда отобъёте желание учится дальше. Через пару месяцев вы уже заметите результат. в нете есть много видео таких родителей, у них уже дети к 2 годам по английски читают)) :) На мой взгляд это неплохо главное что бы было не насильно и ребёнку было интересно. Моему ещё и годика нет.и я тоже подумываю над эти занятием. Пока только я ему карточки животных, птиц, насекомых и цвета показываю. Ему нравится.

Аватара пользователя
SaLuT
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:36
Реальное имя: Галина
Моё положение: Мама
Откуда: Москва

Re: Развивающие диски

Сообщение SaLuT » 10 май 2014, 16:21

С Доманом не сталкивалась, надо будет посмотреть. А Железновы не понравились. Не понравилось как преподносится материал.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»