Подгузники

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Elektra » 17 июн 2017, 09:37

LebedevaKsu писал(а):Купила Моми на пробу. Хуже пока не было подгузников. Жесткие. Швы плохо рвутся. Мокрые. Противно гель катается. Но самый ужас крой. Узкая попа, при этом длинные все мешком внизу. Подгузники вечно в попе. Не берите. С японскими и рядом не стоят. Есть корейские получше даже.
Вот крой как раз то, что надо, особенно если ребенок высокий в росте. Куда лучше, чем подгузник, который на попе висит и из него все вытекает. А у Моми посадка высокая, и спинку прикрывает. А резиночка не дает вытекать ничему. В итоге и детке хорошо и маме стирки поменьше ). И если эти подгузнички для вас жесткие, то я вообще не представляю, какие должны быть мягкие.

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: Подгузники

Сообщение LebedevaKsu » 26 июн 2017, 10:07

Elektra писал(а):
LebedevaKsu писал(а):Купила Моми на пробу. Хуже пока не было подгузников. Жесткие. Швы плохо рвутся. Мокрые. Противно гель катается. Но самый ужас крой. Узкая попа, при этом длинные все мешком внизу. Подгузники вечно в попе. Не берите. С японскими и рядом не стоят. Есть корейские получше даже.
Вот крой как раз то, что надо, особенно если ребенок высокий в росте. Куда лучше, чем подгузник, который на попе висит и из него все вытекает. А у Моми посадка высокая, и спинку прикрывает. А резиночка не дает вытекать ничему. В итоге и детке хорошо и маме стирки поменьше ). И если эти подгузнички для вас жесткие, то я вообще не представляю, какие должны быть мягкие.
Причем тут рост то. Рост никакого отношения к размеру попы не имеет. У них по дурацки сделан сзади крой, что складка не дает расправить трусики по попе, в итоге они просто ее не обхватывают нормально. Вот и все. Причем я давала на пробу девчонкам. Такая же фигня. Толстые они больше чем мягкие. В общем я считаю что цена на такое качество завышена. И больше не беру как попробовала.

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Подгузники

Сообщение Радмира » 20 июл 2017, 08:12

Мурзик писал(а):Mepsi - подгузники хорошего качества, мы тоже пробовали. Кто-то их сравнивает с японскими подгузниками. Действительно, очень похожи. в них есть все то, что есть в японцах. Я тоже не вижу смысла переплачивать. Но это дело каждого.
+++ к мепси. Тоже их берем, а трусики на Озоне выгоднее всего покупать, там если коробку из 4-х больших пачек заказываешь, то цена за 1 пачку около 790 рублей получается. Самая выгодная цена.

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Elektra » 23 окт 2017, 09:43

Vanilka2012 писал(а):Ой, еще как играет! Я вот только сейчас увидела на сколько это здорово, когда подгузничек на талии держится, а не на попе висит, да еще и мешком. Моми сели идеально, как буд-то просто трусики обычные, только с застежками. И не протекают совсем!
Ага. А трусики вообще супер! Пробовала другие, не то, сползают, топорщатся. А Моми как на нас шиты)

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Подгузники

Сообщение Светулькина мамочка » 08 ноя 2017, 19:24

Девочки, кто пользуется подгузниками mepsi, что за новые у них премиум? Вот такие?
Изображение
Это другие?

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Подгузники

Сообщение Мурзик » 09 дек 2017, 13:44

Светулькина мамочка писал(а):Девочки, кто пользуется подгузниками mepsi, что за новые у них премиум? Вот такие?
Изображение
Это другие?
Тоже хорошие. Мы пробовали. Там по 90 штук пачки бывают. Мягкие, по размеру совпадают, тонкие, не пахнут. Без запаха. Впитывают и сухими остаются. Попробуйте.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Подгузники

Сообщение Мурзик » 14 янв 2018, 15:59

Vanilka2012 писал(а):Ой, а нам они не подошли, нас сразу посыпало. Мы Моми японские покупаем. Вот это хорошие подгузники и аллергии никакой не вызывает и не текут.
В Мепси нет красителей, чтобы подсыпало...Это те же японские подгузники по качеству, только цена разумная :)

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»