Мочеприемники для грудничков отзывы

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Мочеприемники для грудничков отзывы

Сообщение Радмира » 22 июл 2019, 11:49

Какой мочеприемник лучше купить для новорожденной девочки? Они вообще чем то отличаются от мальчиковых или одинаковые?
И как пользоваться этими мочеприемниками?
Спасибо!

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Мочеприемники для грудничков отзывы

Сообщение МирраСеменна » 29 июл 2019, 10:28

Радмира писал(а):
22 июл 2019, 11:49
Какой мочеприемник лучше купить для новорожденной девочки? Они вообще чем то отличаются от мальчиковых или одинаковые?
И как пользоваться этими мочеприемниками?
Спасибо!
Разные есть. У девочковых и мальчиковых мочеприемников немного отличается форма строения отверстия, она подстроена под физиологические особенности.
Как пользоваться...? Просто приклеила и ждешь:))) Только перед приклеиванием обязательно подмыть(иначе может быть ложный плохой анализ) и собирать не ранее чем за 2 часа до сдачи по той же причине.

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Мочеприемники для грудничков отзывы

Сообщение Котенька » 30 июл 2019, 18:34

Радмира писал(а):
22 июл 2019, 11:49
Какой мочеприемник лучше купить для новорожденной девочки? Они вообще чем то отличаются от мальчиковых или одинаковые?
И как пользоваться этими мочеприемниками?
Спасибо!
У Апексмед есть специальные мочеприемники для девочек, можете в аптеках поспрашивать. Я еще с дочкой такими пользовалась, очень удобные и качество мне у них понравилось.
Отличаются они лишь строением отверстия, которое клеится к половым органам. У мочеприемников для девочек отверстие снизу имеет небольшие ответвления, а мочеприемник с заостренным основанием в отверстии подходит для мальчиков.
В использовании ничего сложного нет, перед тем как наклеить мочеприемник, нужно обязательно подмыть ребеночка и насухо вытереть (на влажную кожу мочеприемник не приклеится). Затем нужно отклеить бумажный слой у мочеприемника и приклеить мочеприемник к половым органам, после чего остается только ждать, пока ребеночек пописает:). Вот и все:).
P.S вот так выглядит мочеприемник, на фото как раз апексмедовский.

Изображение

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Мочеприемники для грудничков отзывы

Сообщение Darinia » 29 янв 2020, 21:13

Мы тоже Апексмедовскими мочеприемниками пользуемся. Они недорогие и качество у них хорошее, не подтекают и крепится легко.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»