Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Vikusya » 19 июн 2019, 18:04

Мамули, у кого такая коляска во владении, поделитесь отзывами о ней, плиз

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Радмира » 20 июн 2019, 15:30

Я пока могу вам только о люльке внятно рассказать, сидячий блок на улице не катали. Дома собрали и проверили. Удобный, ставится на раму легко, в двух направлениях. Сиденье широкое, раскладывается полностью. Пожалуй, и все пока. А люлька проверку прошла в разных условиях, мы купили Беатрис в середине февраля. Теплая, очень вместительная, укутанный по-зимнему сын чувствовал себя в ней комфортно. А сейчас так и тем более, места много.

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Котенька » 20 июн 2019, 19:48

Не соображу по названию, кто производитель? И подскажите цену, плиз. Тоже ищем хороший вариант в подарок крестнице

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Vikusya » 20 июн 2019, 21:35

Радмира писал(а):
20 июн 2019, 15:30
Я пока могу вам только о люльке внятно рассказать, сидячий блок на улице не катали. Дома собрали и проверили. Удобный, ставится на раму легко, в двух направлениях. Сиденье широкое, раскладывается полностью. Пожалуй, и все пока. А люлька проверку прошла в разных условиях, мы купили Беатрис в середине февраля. Теплая, очень вместительная, укутанный по-зимнему сын чувствовал себя в ней комфортно. А сейчас так и тем более, места много.
Легко управляется, послушная? Или приходится налегать, чтобы повернуть или по песку? Как вам амортизация?

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Vikusya » 20 июн 2019, 21:40

Котенька писал(а):
20 июн 2019, 19:48
Не соображу по названию, кто производитель? И подскажите цену, плиз. Тоже ищем хороший вариант в подарок крестнице
Польша, а стоит коляска 25500. Пока по такой цене нашла Noordline, еще буду смотреть, в других магазинах

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Радмира » 21 июн 2019, 15:25

Vikusya писал(а):
20 июн 2019, 21:35
Легко управляется, послушная? Или приходится налегать, чтобы повернуть или по песку? Как вам амортизация?
Амортизация отличная стоит, система анти-шок. Ребенок спокойно спит, никакой тряски не ощущает. Слегка покачивает, конечно, но это даже на пользу. Едет Нордлайн мягко и плавно на любой дороге. И проходимость великолепная, катали и по сугробам, и по слякоти, преодолеваем все, как на танке. Передние колеса не просто поворотные, они крутятся вокруг оси на 360 градусов. И в любую сторону. Коляску на поворотах не заносит. Никаких усилий не нужно, если по прямой едем, я колеса блокирую и управляю одной рукой практически

Изображение

Зимой было не холодно, сейчас нам не жарко. Дно у люльки дышащее, из дерева. Плюс отделка из натурального материала, хлопковая. И в капоре есть окошко для вентиляции. В общем, гуляем с комфортом

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Мурзик » 23 июн 2019, 21:22

Люльку сразу видно, что большая

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Vikusya » 24 июн 2019, 14:00

Мурзик писал(а):
23 июн 2019, 21:22
Люльку сразу видно, что большая
Я тоже обратила на это внимание, когда смотрела Noordline

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Коляска Noordline beatrice отзывы нужны

Сообщение Vikusya » 24 июн 2019, 14:03

Радмира писал(а):
21 июн 2019, 15:25
Амортизация отличная стоит, система анти-шок. Ребенок спокойно спит, никакой тряски не ощущает. Слегка покачивает, конечно, но это даже на пользу. Едет Нордлайн мягко и плавно на любой дороге. И проходимость великолепная, катали и по сугробам, и по слякоти, преодолеваем все, как на танке. Передние колеса не просто поворотные, они крутятся вокруг оси на 360 градусов. И в любую сторону. Коляску на поворотах не заносит. Никаких усилий не нужно, если по прямой едем, я колеса блокирую и управляю одной рукой практически
Зимой было не холодно, сейчас нам не жарко. Дно у люльки дышащее, из дерева. Плюс отделка из натурального материала, хлопковая. И в капоре есть окошко для вентиляции. В общем, гуляем с комфортом
У вас зеленой тканью общита, а мне бежевый цвет понравился. Хотя это, конечно, не принципиальный вопрос, главное, что коляска хорошая. Спасибо большое

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»