Электрокачели Nuovita Attento

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Электрокачели Nuovita Attento

Сообщение Ольга178 » 16 окт 2018, 23:39

Электрокачели Nuovita Attento просто волшебные, они удобные для нашего крохи, занимают мало места. Их можно легко переносить из комнаты в комнату, весят они 4.5 кг.
Когда выбирала электрокачели, главным для меня было, что есть виброукачивание и его можно поставить на таймер, и что скорость можно регулировать. В нашей модели несколько скоростей виброукачивания. Есть 8 мелодий, громкость можно регулировать. Нравится в качелях, что ремни безопасности фиксируют нашего малыша надежно, не натирают, их без труда можно расстегнуть и застегнуть. Есть мягкий вкладыш.
Ну и конечно внешний вид электрокачель Нуовита не оставил меня равнодушной, влюбилась сразу в них.
Изображение
Последний раз редактировалось Ольга178 01 ноя 2018, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Электрокачели Nuovita Attento

Сообщение Darinia » 28 окт 2018, 18:15

Классный электрокачели, у нас такие точно Nuovita Attento.
Очень удобные и комфортные. Мне нравилось, что ребенок в них хорошо засыпал и успокаивался. Мы пользовались почти с рождения и до 6 месяцев.

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Электрокачели Nuovita Attento

Сообщение Снежана_буду_мамой » 09 ноя 2018, 08:43

А сколько стоят такие электрокачели? Сколько они весят, не сильно тяжелые? Ищу как раз сейчас, не могу определиться с выбором.

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Электрокачели Nuovita Attento

Сообщение Ольга178 » 15 ноя 2018, 13:43

Снежана_буду_мамой писал(а):
09 ноя 2018, 08:43
А сколько стоят такие электрокачели? Сколько они весят, не сильно тяжелые? Ищу как раз сейчас, не могу определиться с выбором.
Я покупала в интернет магазине мамин городок за 6.5 тыс. Они весят около 6 кг, чуть меньше.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»