Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Сообщение Снежана_буду_мамой » 12 июл 2018, 17:10

Девочки, как вам колыбельки по качеству? Удобны они? Из всех нравится симплисити, они симпотичнее остальных на мой взгляд. Нравится наличие мобиля, ночника, возможность регулировать люльку по высоте.
Есть отзывы такой красоты?
6.jpg
6.jpg (82.06 КБ) 1638 просмотров

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Сообщение Ульянушка » 13 июл 2018, 20:00

У нас колыбелька simplicity. Мне ее муж подарил к рождению дочки, сам решил ее купить. Сначала хотела поругаться (была куплена кроватка), но потом передумала. Колыбелька очень красивая и мега удобная. Занимает она мало места, ее удобно катать по комнатам, что я и делаю. Мне нравится возможность регулировать высоту колыбельки, мы ее подвигали к своей кровати и опускали одну стенку, очень удобно. Делали это в первый месяц. Мобиль спасает меня, я могу спокойно сходить в душ, пока малышка занята разглядыванием мобиля. Игрушки мягкие, их легко снимать для стирки. Ночником мы тоже пользуемся, он свет не ярко, самое то. Мне нравятся бегающие огоньки, прикольно их вечером включать. Мужу нравится управлять колыбелькой с пульта. Удобный ящичек под люлькой служит нам для подгузников, погремушек. Колыбелькой я довольна, даже не хочется с ней расставаться, жалко, что она всего до 5-6 месяцев.
20180705sONBuxdjSMTa0YJI_ksr77_large.jpeg
20180705sONBuxdjSMTa0YJI_ksr77_large.jpeg (43.11 КБ) 1628 просмотров

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Сообщение Vikusya » 13 сен 2018, 12:47

Ульянушка писал(а):
13 июл 2018, 20:00
У нас колыбелька simplicity. Мне ее муж подарил к рождению дочки, сам решил ее купить. Сначала хотела поругаться (была куплена кроватка), но потом передумала. Колыбелька очень красивая и мега удобная. Занимает она мало места, ее удобно катать по комнатам, что я и делаю. Мне нравится возможность регулировать высоту колыбельки, мы ее подвигали к своей кровати и опускали одну стенку, очень удобно. Делали это в первый месяц. Мобиль спасает меня, я могу спокойно сходить в душ, пока малышка занята разглядыванием мобиля. Игрушки мягкие, их легко снимать для стирки. Ночником мы тоже пользуемся, он свет не ярко, самое то. Мне нравятся бегающие огоньки, прикольно их вечером включать. Мужу нравится управлять колыбелькой с пульта. Удобный ящичек под люлькой служит нам для подгузников, погремушек. Колыбелькой я довольна, даже не хочется с ней расставаться, жалко, что она всего до 5-6 месяцев.20180705sONBuxdjSMTa0YJI_ksr77_large.jpeg
Подскажите пжл. что это у вас за модель? И вы не в курсе, чем отличаются между собой колыбели этой фирмы?

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Сообщение Котенька » 17 сен 2018, 17:22

У сестры такая люлька была, племяш спал в ней месяцев до 6 точно. Сестра довольна была, говорит малыш спал в ней с удовольствием и ночью проблем не было, она люльку к кровати придвигала и не нужно было никуда бегать.
В общем, люлька классная, мне она всегда нравилась, удобная, места мало занимает.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Сообщение Светулькина мамочка » 17 сен 2018, 17:24

Vikusya писал(а):
13 сен 2018, 12:47
Ульянушка писал(а):
13 июл 2018, 20:00
У нас колыбелька simplicity. Мне ее муж подарил к рождению дочки, сам решил ее купить. Сначала хотела поругаться (была куплена кроватка), но потом передумала. Колыбелька очень красивая и мега удобная. Занимает она мало места, ее удобно катать по комнатам, что я и делаю. Мне нравится возможность регулировать высоту колыбельки, мы ее подвигали к своей кровати и опускали одну стенку, очень удобно. Делали это в первый месяц. Мобиль спасает меня, я могу спокойно сходить в душ, пока малышка занята разглядыванием мобиля. Игрушки мягкие, их легко снимать для стирки. Ночником мы тоже пользуемся, он свет не ярко, самое то. Мне нравятся бегающие огоньки, прикольно их вечером включать. Мужу нравится управлять колыбелькой с пульта. Удобный ящичек под люлькой служит нам для подгузников, погремушек. Колыбелькой я довольна, даже не хочется с ней расставаться, жалко, что она всего до 5-6 месяцев.20180705sONBuxdjSMTa0YJI_ksr77_large.jpeg
Подскажите пжл. что это у вас за модель? И вы не в курсе, чем отличаются между собой колыбели этой фирмы?
Если я не ошибаюсь это Simplicity 3050. Сама на нее засматривалась:)

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Сообщение Ульянушка » 18 сен 2018, 10:27

Да, это она. Ничем существенным не отличаются, функции у всех схожие. Единственное что пульт не у всех моделек есть и мобиль может быть не поворотным.
Ну и дизайн естественно.

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Сообщение Снежана_буду_мамой » 18 сен 2018, 10:34

А по размерам колыбельки одинаковые так?
И еще по поводу стирки, только игрушки снимаются? Или юбочку и капюшон тоже можно снимать и стирать?

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Люлька - колыбель Simplicity отзывы

Сообщение Ульянушка » 25 сен 2018, 12:07

Снежана_буду_мамой писал(а):
18 сен 2018, 10:34
А по размерам колыбельки одинаковые так?
И еще по поводу стирки, только игрушки снимаются? Или юбочку и капюшон тоже можно снимать и стирать?
Думаю одинаковые.
Нет конечно, юбочку, внутреннюю подкладку у люльку можно снять. Капюшон не съемный, его если только влажной тряпочкой можно протереть (как я и делала).

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»