Детские кроватки Феретти отзывы

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Детские кроватки Феретти отзывы

Сообщение Ольга178 » 12 июл 2018, 16:59

Девочки,как по качеству кроватки феретти? Стоят они своих денег. Мне они внешне очень нравятся. Не видела подобной красоты у других производителей. Какую кроватку лучше взять с маятником или качалкой? Какие удобней?
ROMANCE  SWING кроватка.jpg
ROMANCE SWING кроватка.jpg (88.4 КБ) 3988 просмотров
CHATON.jpg
CHATON.jpg (68.88 КБ) 3988 просмотров

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Детские кроватки Феретти отзывы

Сообщение Снежана_буду_мамой » 12 июл 2018, 17:06

Отличные кроватки,у многих подружек такие стоят. Мне больше нравится кроватка - качалкой, да и удобнее она мне. Феретти качественная мебель. По крайней мере каких-то минусов про них от подруг не слышала, у всех они выглядят хорошо, у одной подружки уже второй малыш в ней спит. Кроватки из дерева, с правильным дном (реечным), без запаха краски или лака. Советю их :wink:

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Детские кроватки Феретти отзывы

Сообщение Vikusya » 11 окт 2018, 20:00

Сестра недавно стала мамой, выбрали тоже кроватку этой фирмы, взяли feretti savage. Кроватка красивая, с силиконовыми накладками.Выбрали кроватку-качалку.Денег кроватка своих думаю стоит, все таки сделана из бука, считается самым лучшим материалом для мебели.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Детские кроватки Феретти отзывы

Сообщение Darinia » 07 ноя 2018, 10:29

Детскую кроватку я выбирала еще будучи беременной. Мой беременный мозг хотел стразы и представляете мою радость, когда я нахожу кроватку с настоящими стазами Swarovski. Плюс она была в нескольких цветах, мы выбрали в цвете слоновая кость. Кроватка сделана из бука, я читала, что это самый лучший материал для детской мебели. Муж осмотрел ее со всех сторон, к качеству не придраться. Покупали мы кроватку за 30 тысяч, на малышке мы решили не экономить. Кроватка итальянской фирмы feretti chaton. К тому же у нее ортопедическое реечное дно, что тоже очень хорошо. За полгода кроватка нас не разочаровала. Малышка у нас спит как принцесска.
5a0dbdb9bd36c017bb0e9fa3.jpg
5a0dbdb9bd36c017bb0e9fa3.jpg (41 КБ) 3921 просмотр

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Детские кроватки Феретти отзывы

Сообщение Ольга178 » 08 ноя 2018, 22:11

Снежана_буду_мамой писал(а):
12 июл 2018, 17:06
Отличные кроватки,у многих подружек такие стоят. Мне больше нравится кроватка - качалкой, да и удобнее она мне. Феретти качественная мебель. По крайней мере каких-то минусов про них от подруг не слышала, у всех они выглядят хорошо, у одной подружки уже второй малыш в ней спит. Кроватки из дерева, с правильным дном (реечным), без запаха краски или лака. Советю их :wink:
Спасибо, ну если еще с расчетом на двоих деток брать, то точно выгодно.

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Детские кроватки Феретти отзывы

Сообщение Ольга178 » 08 ноя 2018, 22:12

Vikusya писал(а):
11 окт 2018, 20:00
Сестра недавно стала мамой, выбрали тоже кроватку этой фирмы, взяли feretti savage. Кроватка красивая, с силиконовыми накладками.Выбрали кроватку-качалку.Денег кроватка своих думаю стоит, все таки сделана из бука, считается самым лучшим материалом для мебели.
Спасибо. Качалкой все таки многим нравится видимо больше. Но мы взяли маятником, малышка засыпает под укачивания, стараюсь на руках много не качать,не приучать сильно. А кроватки действительно шикарные. Они вживую смотрятся лучше, чем на фото. Пахнет кроватка деревом, совсем запаха краски нет.

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Детские кроватки Феретти отзывы

Сообщение Ольга178 » 08 ноя 2018, 22:19

Darinia писал(а):
07 ноя 2018, 10:29
Детскую кроватку я выбирала еще будучи беременной. Мой беременный мозг хотел стразы и представляете мою радость, когда я нахожу кроватку с настоящими стазами Swarovski. Плюс она была в нескольких цветах, мы выбрали в цвете слоновая кость. Кроватка сделана из бука, я читала, что это самый лучший материал для детской мебели. Муж осмотрел ее со всех сторон, к качеству не придраться. Покупали мы кроватку за 30 тысяч, на малышке мы решили не экономить. Кроватка итальянской фирмы feretti chaton. К тому же у нее ортопедическое реечное дно, что тоже очень хорошо. За полгода кроватка нас не разочаровала. Малышка у нас спит как принцесска.

5a0dbdb9bd36c017bb0e9fa3.jpg
Очень красивая у вас кроватка. У нас без стразов, но с зайками. Дно тоже реечное, плюс матрас правильный сразу взяли. Надеюсь лет до 2,5 нам кроватка прослужит. Умеют итальянцы красивую мебель делать. Муж пообещал шкаф купить в детскую, ремонт сейчас закончим и обновим интерьер, хочу детскую в светлых тонах. Мебель беленькая нужна, под стать нашей кроватке romance swing.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»