Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Vikusya » 19 янв 2018, 22:53

Подскажите насчет такого стульчика для кормления, как он удобен для ребенка? Легко мыть и ухаживать?

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Ольга178 » 14 фев 2018, 15:11

Vikusya писал(а):Подскажите насчет такого стульчика для кормления, как он удобен для ребенка? Легко мыть и ухаживать?

Стул качели нуовита унико у нас уже несколько месяцев. мы пока еще только качелями пользуемся. Ребенок еще маленький чтобы сидеть. Любит засыпать в качелях, виброукачивание хорошее, есть таймер и несколько режимов. Нравится музыкальный блок с песенками. Материал мягкий у чехла, это эко кожа, я протираю влажной тряпкой, этого достаточно. Чехол при желание можно стирать в машинке.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Darinia » 02 апр 2018, 02:12

Модель электрокачели и стульчик для кормления 2-1 это практично, не нужно покупать несколько вещей. У Нуовита отличное качество, стоит рассмотреть их поближе.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Светулькина мамочка » 10 апр 2018, 10:12

Стульчик удобный практичный, сейчас пока используем как электрокачели, ребенку нравится в них сидеть, успокаивается быстро.
у нас вот такой
Изображение

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Котенька » 14 апр 2018, 22:27

Какая приятная расцветка, а материал у стульчика это эко-кожа? Надо глянуть в живую, подскажите магазины?

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Vikusya » 24 апр 2018, 22:08

Ольга178 писал(а):
14 фев 2018, 15:11
Vikusya писал(а):Подскажите насчет такого стульчика для кормления, как он удобен для ребенка? Легко мыть и ухаживать?

Стул качели нуовита унико у нас уже несколько месяцев. мы пока еще только качелями пользуемся. Ребенок еще маленький чтобы сидеть. Любит засыпать в качелях, виброукачивание хорошее, есть таймер и несколько режимов. Нравится музыкальный блок с песенками. Материал мягкий у чехла, это эко кожа, я протираю влажной тряпкой, этого достаточно. Чехол при желание можно стирать в машинке.
И мы его все таки купили, замечательный стульчик качели Унико. Оказался удобным и комфортным в использовании. Сейчас пока только электрокачели используем, без них я даже не представляю как бы обходилась. Ремни очень удобные, легко нашего сынулю пристегиваю, 5 ти точечные.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Vikusya » 24 апр 2018, 22:10

Darinia писал(а):
02 апр 2018, 02:12
Модель электрокачели и стульчик для кормления 2-1 это практично, не нужно покупать несколько вещей. У Нуовита отличное качество, стоит рассмотреть их поближе.
Согласна, качество супер! Я очень довольна покупкой, хватит до 3 лет. А потом по наследству родственникам перейдет :ura:

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Vikusya » 24 апр 2018, 22:16

Светулькина мамочка писал(а):
10 апр 2018, 10:12
Стульчик удобный практичный, сейчас пока используем как электрокачели, ребенку нравится в них сидеть, успокаивается быстро.
у нас вот такой
Изображение
А мы купили в коричневом (таком шоколадном) цвете. Смотрится стильно, и подходит к нашему интерьеру))
Вы уже сколько пользуетесь?

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Vikusya » 24 апр 2018, 22:18

Котенька писал(а):
14 апр 2018, 22:27
Какая приятная расцветка, а материал у стульчика это эко-кожа? Надо глянуть в живую, подскажите магазины?
Материал эко-кожа, очень мягкая и нежная, отлично отмымается мокрой тряпкой, можно стирать в машинке.
Я покупала в Лапси., Смоленский пассаж.

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Радмира » 27 апр 2018, 12:26

Отличные качели стульчик , стоит купить , чтобы не было много разной мебели с рождения. Это многофункциональное приспособление и шезлонг,и электрокачели, и стульчик для кормления. Выгодная покупка. По качеству меня все устроило.

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Ульянушка » 14 май 2018, 18:26

У сестры такие электрокачели унико, скоро и нам достанутся). Мне нравится, что есть место для игрушек, можно свои повесить. Удобно за стулом ухаживать, он прям как новый, хотя уже 2 года ему.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»