Видеоняня Angelcare AC417

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Видеоняня Angelcare AC417

Сообщение Vikusya » 06 сен 2017, 21:08

Есть владельцы? Поделитесь мнением о ней

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Видеоняня Angelcare AC417

Сообщение Светулькина мамочка » 07 сен 2017, 18:43

У вас ребенок слабенький? Мы купили сестре, племянница родилась недоношенной и с проблемами дыхательных путей. Ей именно такая модель и была нужна, с датчиком дыхания. Для здорового малыша обычная видеоняня подойдет, имхо. И в деньгах выиграете.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Видеоняня Angelcare AC417

Сообщение Vikusya » 08 сен 2017, 14:54

Светулькина мамочка писал(а):У вас ребенок слабенький? Мы купили сестре, племянница родилась недоношенной и с проблемами дыхательных путей. Ей именно такая модель и была нужна, с датчиком дыхания. Для здорового малыша обычная видеоняня подойдет, имхо. И в деньгах выиграете.
Спасибо, конечно, за совет, но мне нужна видеоняня с монитором дыхания. Я нашла в инете несколько ангелкеа, АС417 понравилась тем, монитор беспроводной. Как она работает, не можете рассказать?

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Видеоняня Angelcare AC417

Сообщение Светулькина мамочка » 11 сен 2017, 18:07

Vikusya писал(а):
Светулькина мамочка писал(а):У вас ребенок слабенький? Мы купили сестре, племянница родилась недоношенной и с проблемами дыхательных путей. Ей именно такая модель и была нужна, с датчиком дыхания. Для здорового малыша обычная видеоняня подойдет, имхо. И в деньгах выиграете.
Спасибо, конечно, за совет, но мне нужна видеоняня с монитором дыхания. Я нашла в инете несколько ангелкеа, АС417 понравилась тем, монитор беспроводной. Как она работает, не можете рассказать?
Мы проверяли няню, датчик срабатывает быстро, когда не "слышит" дыхания. Он лежит в кроватке, под матрасиком, примерно посередине. Когда ребенка забираешь, а монитор не отключен, через 20 секунд из камеры и из приемника раздается тревожный сигнал. Из-за этого и купили, я вам уже говорила. И в целом видеоняня суперская. Видео яркое, цветное, без ряби. Малышку отлично видно. Можно приблизить изображение или, наоборот, отдалить. Связь прямая и обратная, звук чистый. Все функции работают, сигнал не теряется. Мы просто довольны, а сестра очень-очень довольна

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Видеоняня Angelcare AC417

Сообщение Котенька » 12 сен 2017, 13:22

Я весной купила ангелкеа 1300, тоже с датчиком, но он у нас проводной. Подключается к детскому блоку. Няня суперская.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Видеоняня Angelcare AC417

Сообщение Vikusya » 18 сен 2017, 13:48

Светулькина мамочка писал(а):Мы проверяли няню, датчик срабатывает быстро, когда не "слышит" дыхания. Он лежит в кроватке, под матрасиком, примерно посередине. Когда ребенка забираешь, а монитор не отключен, через 20 секунд из камеры и из приемника раздается тревожный сигнал. Из-за этого и купили, я вам уже говорила. И в целом видеоняня суперская. Видео яркое, цветное, без ряби. Малышку отлично видно. Можно приблизить изображение или, наоборот, отдалить. Связь прямая и обратная, звук чистый. Все функции работают, сигнал не теряется. Мы просто довольны, а сестра очень-очень довольна
Меня, в основном, монитор у Ангелкеа и интересует. Но остальные функции тоже хорошо, что качественные. Особенно видео и звук. Благодарю, вы мне помогли

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Видеоняня Angelcare AC417

Сообщение Vikusya » 18 сен 2017, 13:50

Котенька писал(а):Я весной купила ангелкеа 1300, тоже с датчиком, но он у нас проводной. Подключается к детскому блоку. Няня суперская.
Видела и такую модель, внимательно все рассмотрела от этой фирмы. Понравилась АС417, буду ее покупать

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»