Гелевые пеленки Babyline. Отзыв.

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Гелевые пеленки Babyline. Отзыв.

Сообщение Снежана_буду_мамой » 27 июл 2017, 19:32

С началом лета мы стали потихоньку отвыкать от подгузников. На улицу не надеваем, благо, сейчас тепло и сын просится сам. И ночью он уже писает не так часто, все чаще и чаще терпит до утра и подгузник остается сухой.
Но вот поехали мы отдыхать на пару недель. Даже не взяла с собой подгузники (точнее забыла), решили, что пришло время от них отказываться совсем.
С одной стороны это здорово, экономия, да и малыш на такой жаре не парится в подгузниках. Только вот жарко, пьет он много и каждую ночь писает.
Если бы были дома, то и ничего страшного. Подстелили бы клеенку и перестилали бы каждый раз. Но здесь не дом и никто каждый день менять и стирать нам постельное белье не будет (да и мне, если честно, не хочется в отпуске заниматься стиркой).
И вот здесь выручили меня одноразовые пеленки BabyLine.
Изображение
Я их купила на всякий случай и даже не подозревала, насколько они хороши.
Изображение
Размера 90*60 как раз хватает на весь диванчик, который был поставлен в номере для малыша. Перед сном, я стелила пеленку поверх простыни и укладывала малыша спать. Ночью, я просто снимаю с него трусики, вытаскиваю мокрую пеленку, и он продолжает спать голышиком на чистом и сухом белье.
Изображение
Говорить про пеленку, что она мокрая – неправильно. В пеленке BabyLine несколько слоев. Верхний очень быстро впитывает влагу, внутренние сразу превращают ее в гель и препятствуют ее протеканию. Снизу тонкая клееночка, которая защищает диван и белье.
Изображение
Эти пеленки оказались, как хороший подгузник, только плоский. Впитывают реально много жидкости, очень много. Летом это особенно заметно, так как ребенок пьет много жидкости.
Изображение
Мы и раньше пользовались одноразовыми пеленками только других марок. И вот в BabyLine мне очень понравилось то, что сама пеленка не скользит по дивану и не убегает из-под малыша. А еще больше порадовало то, что внутренний слой (ни в сухом виде, ни в мокром) не комкуется и не сбивается в один угол.
Изображение
Пеленка сверху остается сухая и не становится холодной и неприятной к телу. Если бы не мокрые трусики, сын проспал бы на ней и до утра.
Изображение
Кроме своего качества пеленки BabyLine хороши тем, что они доступны. Когда наша пачка закончилась, мы нашли их в обычном супермаркете. Стоят они дороже некоторых марок (5 штук – 180 руб.), но и качество у них гораздо выше. Равных я еще не встречала.
Очень рекомендую их всем путешественникам, да и дома они всегда пригодятся, особенно такого большого размера, как у нас..

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Гелевые пеленки Babyline. Отзыв.

Сообщение Vikusya » 02 авг 2017, 23:36

Самые мои любимые пеленки. Я тоже большой размер беру, в кроватку подстилаю, на ночь хватает, впитывают хорошо. Все лето жара, сплит не включаем дабы не заболеть, но зато и не мокрые спим. Голышом и без опрелостей :wink:

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Гелевые пеленки Babyline. Отзыв.

Сообщение Снежана_буду_мамой » 19 сен 2017, 08:42

Vikusya писал(а):Самые мои любимые пеленки. Я тоже большой размер беру, в кроватку подстилаю, на ночь хватает, впитывают хорошо. Все лето жара, сплит не включаем дабы не заболеть, но зато и не мокрые спим. Голышом и без опрелостей :wink:
У меня и в кроватке, и в коляске они лежат. Одной пеленки реально надолго хватает, так много не впитывала ни одна одноразовая пеленка других фирм. Я очень довольна. :vctr:

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Гелевые пеленки Babyline. Отзыв.

Сообщение Мурзик » 31 окт 2017, 10:47

Я тоже пеленками babyline пользовалась. У них же только один вид?
Меня они со старшей дочкой выручали, когда перед сном она напьется сока или компота в праздники и ночью, если не разбудить на горшок, могла мокрые дела сделать, а ни одна пеленка столько не впитает. Я тоже большой размер покупала, на всю кровать.

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Гелевые пеленки Babyline. Отзыв.

Сообщение Снежана_буду_мамой » 18 янв 2018, 13:56

Мурзик писал(а):Я тоже пеленками babyline пользовалась. У них же только один вид?
Меня они со старшей дочкой выручали, когда перед сном она напьется сока или компота в праздники и ночью, если не разбудить на горшок, могла мокрые дела сделать, а ни одна пеленка столько не впитает. Я тоже большой размер покупала, на всю кровать.
Да, только гелевые пеленки. Один вид. Прокладок для груди два вида: обычные и гелевые. Их тоже пробовала. Хорошие.

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Гелевые пеленки Babyline. Отзыв.

Сообщение Ульянушка » 01 ноя 2018, 20:33

Классные пеленочки, я тоже покупала. Не дешевые, конечно, но свою цену полностью оправдывают. Единственные, на которых ребенок не лежал как в луже, отлично впитывают.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»